Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin) отзывы

Экзолоцин - фальшивка

Аркадий Клавдиевич Шанцын 18 декабря, 2020 год
Все положительные отзывы об Экзолоцине поддельные.
Я - реальный житель Севастополя. Купил через интернет из Москвы комплект 4 тюбиков за 5000 руб. Кстати, в статье 990 рублей - практически тысячу - стыдливо называют "несколько сотен".
Мазал ЦЕЛЫЙ ГОД ! - эффект нулевой!
Не верьте мошенникам и продажной рекламе.

Не берите экзолоцин

Борислава 29 апреля, 2019 год
Купил для своего тестя, думал, что этот крем избавит его от многолетних страданий с грибком. После 1 месяца использования крем вызвал сильнейшее жжение и боль. Однако, тесть и подумать не мог, что дело в креме! Спустя 2 месяца уже появилось нагноение на пальцах ног, а потом уже и воспаление. После отмены использования крема все пришло в норму, но грибок так... Читать отзыв Купил для своего тестя, думал, что этот крем избавит его от многолетних страданий с грибком. После 1 месяца использования крем вызвал сильнейшее жжение и боль. Однако, тесть и подумать не мог, что дело в креме! Спустя 2 месяца уже появилось нагноение на пальцах ног, а потом уже и воспаление. После отмены использования крема все пришло в норму, но грибок так и остался. Прошу вас берегите себя и своих близких!

Искренне вам не советую этот крем!

Татьяна 22 апреля, 2019 год
Лучше бы я не покупал этот гель для ног! Мажу уже 3 месяца каждый вечер этим кремом, а проблема не решается, наоборот, только усугубляется. Никаких признаков лечения грибка я не наблюдаю, да еще и крем сам противный, на ощупь жирный, не очень приятно пахнет, мне даже противно его наносить. Искренне вам не советую этот крем!

Не довольна вовсе.

Viktoria 31 марта, 2019 год
Не довольна вовсе. Совсем не помогает от грибка, какое-то бестолковое средство, не заметила вообще эффекта, даже болевого синдрома не снял, думаю от листа подорожника было бы больше пользы против грибка, чем от экзолоцина. Не тратьте деньги попусту, а бегите сразу к врачу, не запускайте грибок.

лучше обратиться к врачу

Ольга 26 марта, 2019 год
Ерунда полная, не лечит экзолоцин грибок. Купила когда рекламу увидела, а отзывы не почитала. Многие на него жалуются, что он абсолютно бестолковый. Жалко денег и потерянного времени. Рекомендую лучше к врачу обращаться, так как грибок имеет свойство быстро распространяться.

Не советую

Татьяна 16 марта, 2019 год
На форуме увидела отзыв девушки об экзолоцине. Уж больно наигранно он звучал, но я как-то изначально это не отметила. Заказала себе его и дня через три мне его доставили. Применяла как написано в инструкции, но изменений не было и грибок не прошёл. Флакончик выбросила и рогов в аптеку, там мне фармацевт дала лак от грибка и все за пару дней... Читать отзыв На форуме увидела отзыв девушки об экзолоцине. Уж больно наигранно он звучал, но я как-то изначально это не отметила. Заказала себе его и дня через три мне его доставили. Применяла как написано в инструкции, но изменений не было и грибок не прошёл. Флакончик выбросила и рогов в аптеку, там мне фармацевт дала лак от грибка и все за пару дней прошло

не действует

Елена 21 января, 2019 год

Не рекомендую покупать

Женя 29 декабря, 2018 год
Не рекомендую покупать экзолоцин, так как он совсем не работает, абсолютно бестолковое средство, которое не только помогает, но и усугубляет грибок. Пока я его ждала почтой у меня эта зараза перекинулась на другие пальцы и это был просто ад. Такая стыдоба, да и дитя было страшно заразить. До сих пор себя ругаю, что не пошла сразу к врачу. Сейчас все... Читать отзыв Не рекомендую покупать экзолоцин, так как он совсем не работает, абсолютно бестолковое средство, которое не только помогает, но и усугубляет грибок. Пока я его ждала почтой у меня эта зараза перекинулась на другие пальцы и это был просто ад. Такая стыдоба, да и дитя было страшно заразить. До сих пор себя ругаю, что не пошла сразу к врачу. Сейчас все прошло. Мазь не действует!

ерунда

Эльвира 29 декабря, 2018 год
Принесла мне дочка сустафаст. Вечно она ерунду какую-то разрекламированную тащит. Обычно наоборот в нашем возрасте во все верят, а у меня дочка наивная оказалась. Так вот у меня очень болит колено. Там написано, что снимает болевой синдром, лечит и все такое. Измазала я весь тюбик и только время потеряла, а дочь деньги, даже лёгкого облегчения не наступила, мазь полностью бестолковая.... Читать отзыв Принесла мне дочка сустафаст. Вечно она ерунду какую-то разрекламированную тащит. Обычно наоборот в нашем возрасте во все верят, а у меня дочка наивная оказалась. Так вот у меня очень болит колено. Там написано, что снимает болевой синдром, лечит и все такое. Измазала я весь тюбик и только время потеряла, а дочь деньги, даже лёгкого облегчения не наступила, мазь полностью бестолковая. Куплю ка я лучше старый добрый крем, которым всегда пользуюсь. Хоть и дорогой, но хоть действенный

Нет эффекта

Елена 30 ноября, 2018 год
Я так и не обняла где вообще подхватила грибок, видимо в бассейне, но зрелище это не очень приятная. Одна девушка посоветовала мне купить этот продукт, чтоб его. Я ещё ждала доставку несколько дней. Уже грибок усугубился, даже не понимаю чем я думала. В общем пришёл мой заказ, а результата ноль. Так что не в коем случае не ждите, а срочно... Читать отзыв Я так и не обняла где вообще подхватила грибок, видимо в бассейне, но зрелище это не очень приятная. Одна девушка посоветовала мне купить этот продукт, чтоб его. Я ещё ждала доставку несколько дней. Уже грибок усугубился, даже не понимаю чем я думала. В общем пришёл мой заказ, а результата ноль. Так что не в коем случае не ждите, а срочно берите в аптеку или к доктору, чтобы не запустить процесс как я.

Эффективное спасение от кожного грибка: моя "скорая помощь" Экзолоцин

Наталья 17 мая, 2017 год
Я одолжила у подруги обувь на недельку (стильные слипоны из Америки заказывала) и после этого случая заразилась кожным грибком. Боже, какой же ужасный зуд начался, стопа вся как будто распухла, возле ногтевых пластин пальцы покраснели....Похоже на аллергию, чисто внешне, первая мысль об этом и была. Но после визита к врачу, узнала, что так себя проявляет грибок - первые симптомы...

Я не... Читать отзыв

Я не скажу, что у меня подружка нечистоплотная или что-то в этом духе. Просто наверное обувь довольно тесная (у меня нога чуть пошире, чем у неё, хоть и размер обуви такой же). Плюс ко всему стелька в этих слипонах из искусственной кожи и ноги в них у меня потели довольно сильно. Так что, думаю, что из-за дискомфорта такого так и случилось. Ведь для грибка влажная среда отлично подходит для зарождения и дальнейшего размножения. А ещё иногда вирус грибка сидит внутри организма и никак снаружи себя не проявляет, пока иммунитет в порядке, а потом бац - и грибок на ногтях-ногах, как у меня(

Лечиться нужно было как можно скорее, так как грибок опасен своим размножением. Я спросила у знакомых, оказалось что это нередкая проблема, и друг посоветовал Экзолоцин гель. Так как смог им всего за 5-7 дней вылечить и стопу и ногти от грибкового заражения. В общем-то я у него у него и одолжила, так как у него ещё оставалось это средство после лечения. Сказал что к тюбику Экзолоцина 30 мл в наборе прилагались 3 напальчника для изоляции зараженных пальцев. Вещь полезная, если заражение прицельное. Но, к сожалению, не в моём случае, когда зудит вся стопа и пальцы вместе взятые ((

Я стала втирать экзолоцин в раздражённую стопу, уделяя особое внимание пальчикам, после этого надевала носочек хлопковый. Exolocin не жирный, а приятный довольно гель, он легко впитывается, быстро сохнет, пахнет не отталкивающе.

Помог уже на второй день, когда поутру отёк начал спадать со стопы, покраснение тоже стало менее заметно. И главное зуд - он затих! Это был кайф))

Я в течение 5-ти дней исправно втирала этот гель в стопу и все симптомы исчезли окончательно, на этом я и закончила своё лечение) После этого грибок больше не беспокоил, я вздохнула с облегчением!

Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin) - Эффективное спасение от кожного грибка: моя "скорая помощь" Экзолоцин

Товары для здоровья

Здравомед