Противогрибковое средство МИКОЦИЛИН отзывы

9 отзывов / 1964 просмотра

ни запаха, ни зуда

Мария 19 сентября, 2019 год
У нас постоянная проблема с ногами, и летом и зимой. Мужу по работе приходится целый день ходить в закрытой обуви, и к вечеру можно представить, что творится с ногами. Микоцилин стал нашим спасением, случайно узнала о нем, и больше точно не попрощаюсь с этим препаратом. Раньше пробовала все, и модные гели и народные средства, но ноль результата еще и обувь... Читать отзыв У нас постоянная проблема с ногами, и летом и зимой. Мужу по работе приходится целый день ходить в закрытой обуви, и к вечеру можно представить, что творится с ногами. Микоцилин стал нашим спасением, случайно узнала о нем, и больше точно не попрощаюсь с этим препаратом. Раньше пробовала все, и модные гели и народные средства, но ноль результата еще и обувь вся испорчена, ничем запах не вывести. А микоцелин и недорогой и помогает на ура. За несколько приемов вылечили грибок, больше ни запаха, ни зуда.

Я просто счастлива

Гость 5 сентября, 2019 год
С грибком мучаюсь уже давно, ничего не помогало. Все мази использовала просто по списку, авось что-нибудь поможет. Результата ноль, и тут я наткнулась на крем Миноциклин. Попробовала, ощущения при нанесении очень приятные. И о чудо, помогло! Прошла курс до конца. Я просто счастлива, забыла что такое зуб и запах ног, надеюсь не на время, а навсегда. Пробуйте!

стоит купить. помогает

Юлия 28 августа, 2019 год
Гель – спасение. После применения приятное охлаждающее чувство. Если пользоваться регулярно трещины начинают заживать, кожа более мягкая. Лучше всяких ванночек и очень удобен в применении. Изучала состав, только натуральные компоненты. Помог избабиться мне от грибка, сейчас до сих пор пользуюсь – уже для профилактики и чтобы работу потовых желез восстановить.

Крутое средство

Гость 12 августа, 2019 год
Много лет, мучилась с грибком ног. Запах, зуд, в гостях стыдно обувь снять. Перепробовала кучу средств от народных до медицинских. Ходила к дерматологу, сдавала анализы, в общем потратила кучу денег. Решение пришло неожиданно! Разговорилась с продавцом обуви в магазине и она посоветовала гель Микоцилин! Почитала отзывы, пообщалась с фармацевтом и решила попробовать. Через две недели моя проблема была решена!! Низкий... Читать отзыв Много лет, мучилась с грибком ног. Запах, зуд, в гостях стыдно обувь снять. Перепробовала кучу средств от народных до медицинских. Ходила к дерматологу, сдавала анализы, в общем потратила кучу денег. Решение пришло неожиданно! Разговорилась с продавцом обуви в магазине и она посоветовала гель Микоцилин! Почитала отзывы, пообщалась с фармацевтом и решила попробовать. Через две недели моя проблема была решена!! Низкий вам поклон)

Марина 4 августа, 2019 год
После посещения спортзала, начала замечать, что у меня стали желтеть ногти, похоже что "подцепила" грибок в общейдушевой (плюс тесная обувь), который ещё и на кожу перешел. Ужас - это мало сказано. таких страшных ног у меня еще не было. Мама посоветовала одно средство - Микоцилин. И грибок ушёл, будь он не ладен.

Вылечила грибок

Евгения 23 июля, 2019 год
Грибок был моим кошмаром, несколько лет что только ни делала, все давало очень кратковременный эффект. А вот Микоцилин оказался тем средством, которое спасло меня от этого недуга, уже через неделю был виден эффект, а через месяц и следа ни осталось! Это было для меня просто чудо! На всякий случай держу в аптечке, но пока не понадобился.

Тимур 13 июля, 2019 год
Из-за повышенной потливости ног я приобрёл грибок стопы. Болезнь была запущена, эффекта от различных средств не было, я просто отчаялся. Мама купила Микоцилин. В инструкции сказано, что за курс использования полностью избавлюсь от этой гадости, я, естественно, не поверил, но какого было моё удивление - эффект увидел уже после первого применения. Сейчас мои ноги полностью здоровы, я забыл о грибке... Читать отзыв Из-за повышенной потливости ног я приобрёл грибок стопы. Болезнь была запущена, эффекта от различных средств не было, я просто отчаялся. Мама купила Микоцилин. В инструкции сказано, что за курс использования полностью избавлюсь от этой гадости, я, естественно, не поверил, но какого было моё удивление - эффект увидел уже после первого применения. Сейчас мои ноги полностью здоровы, я забыл о грибке раз и навсегда.

Жанетта 9 июля, 2019 год
У ребёнка обнаружили грибок стопы. И как на зло это произошло перед долгожданный отпуском. Нужно было срочно лечить. И так же провести профилактику остальным членам семьи. Врач порекомендовал для этих целей микоцилин. И действительно, у ребёнка все прошло за один курс лечения, остальные родственники не заразились, к отпуску успели. Я осталась очень довольна этим средством

Виолетта 1 июля, 2019 год
Это не гель, это просто БОМБА по уничтожению грибка. Я всегда прятала свои ноги, и как следствие - страшные ногти, грибок, запах отвратительный, даже в обувной магазин было стыдно ходить. Один раз даже в салоне красоты отказались делать педикюр. Но это в прошлом. Микоцилин перечеркнул моё страшное грибковое прошлое.

Лекарства

Фертивелл