Ортопедический центр Протмастер отзывы

Безмерно благодарна

Тамара И. 18 марта, 2024 год
В ортопедическом центре ПротМастер трудятся самые ответственные и компетентные специалисты! В этом я убедилась лично, став счастливой обладательницей новенького протеза бедра. Безмерно благодарна врачам-ортопедам за помощь в реабилитации, обучением ходьбы с новой частью тела фактически, самостоятельно сделать это очень трудно. Благодарю лично Коженкова Дениса Владимировича!)

Благодарна врачам

Оксана П 31 января, 2024 год
По совету знакомых, привела меня дорога к врачам ортопедического центра Протмастер. Обращались за помощью в изготовлении корсета Шено для внучки для исправления осанки. Помощь требовалась срочная, т.к. в другому подобном центре нам сделать корсет не смогли. По итогу я счастлива и безмерно благодарна всем, кто принимал участие, Павлу Владимировичу Забровскому а также лично директору центра –Андрею Леонидовичу Шурхалу! Не желаю... Читать отзыв По совету знакомых, привела меня дорога к врачам ортопедического центра Протмастер. Обращались за помощью в изготовлении корсета Шено для внучки для исправления осанки. Помощь требовалась срочная, т.к. в другому подобном центре нам сделать корсет не смогли. По итогу я счастлива и безмерно благодарна всем, кто принимал участие, Павлу Владимировичу Забровскому а также лично директору центра –Андрею Леонидовичу Шурхалу! Не желаю никому попадать в подобные ситуации, но, если все же оказались – езжайте сразу в Протмастер.

Всем доброго дня!

Марк 12 декабря, 2023 год
Всем доброго дня! Полгода назад приобретали в ортопедическом центре ПРОТМАСТЕР корсет шено для своего ребенка. Пишу свой отзыв еще раз поблагодарить за качественное изделие, помогающее ребенку поправлять здоровье, результат очень заметен, спасибо нашему ортопеду Забровскому Павлу Владимировичу, а также лично директору центра – Андрею Леонидовичу, дай бог вам здоровья!
protmaster.ru
Перейти на сайт