Мошенники Высшей категории - Отзывы о ПРОТВ-Ремонт телевизоров с выездом на дом

Отзыв написан 21 января, 2023 год 21 просмотр
Сделали заявку , тут же позвонили,договорились ,что спец приедет на дом. Вызов и диагностика бесплатно .Хорошо . Приехал забрал телек СОНИ 55 диагонали ,через некоторое время звонят ,ремонт будет стоить 31500 р подсветка под замену,Спрашиваю почему так дорого,ведь самая дорогая подсветка на него стоит 3000р .Это говорят подделка мы берем с завода через официалов 25000р. Думаю под Новый год без телевизора .Хорошо делайте.Сделали ,привезли ,не включайте 20 минут пусть адаптируется получив деньги мастер ,мастер уехал.Включаю телек через пол часа и о Боже на светлом экране белые пятна ,очевидно от рук мастера . Звоню и спрашиваю это что такое ,отвечают это у Вас рассеиватель навернулся ,как так , до ремонта все было нормально с этим. Мы найдем рассеиватель и поменяем бесплатно , заплатите только за запчасть, хорошо ищите .Вот ухе месяц ищут и не звонят .Телефоны по которым звонили+79966247627 ,+79156698847

Отзывы о бытовых услугах

bryansk.rem-protv.ru