ПРОТВ-Ремонт телевизоров с выездом на дом отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 321 просмотр

Мошенники и вымогатели из Самары

гость 27 июля, 2023 год
Сделали заявку по тел +79209926478 , тут же позвонили, договорились ,что спец приедет на дом. Вызов и диагностика бесплатно .Хорошо . Приехал забрал телек СОНИ 50 диагонали ,через некоторое время звонят ,ремонт будет стоить 19600 р материнская плата или проц под замену, Спрашиваю почему так дорого, ведь самая дорогая материнка 3500 на него стоит .Это говорят подделка мы берем с... Читать отзыв Сделали заявку по тел +79209926478 , тут же позвонили, договорились ,что спец приедет на дом. Вызов и диагностика бесплатно .Хорошо . Приехал забрал телек СОНИ 50 диагонали ,через некоторое время звонят ,ремонт будет стоить 19600 р материнская плата или проц под замену, Спрашиваю почему так дорого, ведь самая дорогая материнка 3500 на него стоит .Это говорят подделка мы берем с завода через официалов 12000р. Говорю что от ремонта отказываюсь и прошу вернуть телевизор, говорят хорошо , но при условии оплаты диагностики (сперва начали с 2000р а потом дошли до 7000р) иначе я вообще его не увижу, в мой адрес посыпались хамство с угрозами и как итог я написал заявление в полицию - через 2 дня человек который забирал телевизор позвонил и уговаривал принять ТВ бесплатно. Телефоны по которым звонили+79966203106 ,+79156698847, +79209926478, +79966247627

Несерьёзная организация

Гость 9 марта, 2023 год
Вызвала мастера на дом. Два часа прождали, в итоге как оказалось номер телефона перепутали, обещали в ближайшее время перезвонить. Совершенно невнимательны к своим клиентам и не дорожат своей репутацией.

Мошенники Высшей категории

Анатолий 21 января, 2023 год
Сделали заявку , тут же позвонили,договорились ,что спец приедет на дом. Вызов и диагностика бесплатно .Хорошо . Приехал забрал телек СОНИ 55 диагонали ,через некоторое время звонят ,ремонт будет стоить 31500 р подсветка под замену,Спрашиваю почему так дорого,ведь самая дорогая подсветка на него стоит 3000р .Это говорят подделка мы берем с завода через официалов 25000р. Думаю под Новый год без... Читать отзыв Сделали заявку , тут же позвонили,договорились ,что спец приедет на дом. Вызов и диагностика бесплатно .Хорошо . Приехал забрал телек СОНИ 55 диагонали ,через некоторое время звонят ,ремонт будет стоить 31500 р подсветка под замену,Спрашиваю почему так дорого,ведь самая дорогая подсветка на него стоит 3000р .Это говорят подделка мы берем с завода через официалов 25000р. Думаю под Новый год без телевизора .Хорошо делайте.Сделали ,привезли ,не включайте 20 минут пусть адаптируется получив деньги мастер ,мастер уехал.Включаю телек через пол часа и о Боже на светлом экране белые пятна ,очевидно от рук мастера . Звоню и спрашиваю это что такое ,отвечают это у Вас рассеиватель навернулся ,как так , до ремонта все было нормально с этим. Мы найдем рассеиватель и поменяем бесплатно , заплатите только за запчасть, хорошо ищите .Вот ухе месяц ищут и не звонят .Телефоны по которым звонили+79966247627 ,+79156698847

ремонт телевизоров

Гость 11 ноября, 2022 год
07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и... Читать отзыв 07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что ремонт обойдется в 4000 руб (телевизор старый-больше 10 лет). После того, когда отказались за такую сумму ремонтировать, была озвучена другая-1500 руб-за диагностику. На сайте данной конторы было написано, что диагностика бесплатная.О том, что она бесплатная при условии ремонта у них-информации такой нет нигде, никто об этом, естественно, не предупреждал.То есть это обычная схема "развода". Телевизор не отдают, пока не заплатишь деньги!Вот номера телефонов, по которым они обманывают людей:
+7(920)992-65-74;
+7(999)158-94-35;
+7(900)355-31-66;
+7(980)017-21-68
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. Мошенники
bryansk.rem-protv.ru
Перейти на сайт