Отлично восстанавливает микрофлору - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 23 просмотра
Сегодня мой отзыв про очень хороший препарат, для женщин. Восстанавливает микрофлору.
На очередном осмотре у гинеколог поставил диагноз бак вагиноз. Прописала Проваг капс. Проваг надо пить 1 раз в день, во время еды. Купила я проваг, 2 упаковки на курс ( итого - 1000 рублей). Не дорого.
Прочитав инструкцию, поняла- там живые лактобактерии, 3 вида, и поэтому надо хранить проваг в холодильнике.
Пропила 20 дней, 1 раз утром, во время завтрака. Сходила на прием к гинекологу, вновь сдала анализы на флору, и врач сказала, что всё в норме !
Так что, девчонки, если у вас будет стоять выбор - пить лекарство или вводить его местно, смело выбирайте проваг.

Достоинства:
  1. 3 штамма лактобактерий

Lana79 13 января, 2023 год
Мне проваг помог справится с баквагинозом,гинеколог еще и гель порекомендовала,который хорошо сухость и зуд снял.
Фиалка 17 января, 2022 год
Мне понравился проваг гель
Фиалка 17 января, 2022 год
Быстро снимает зуд, но думаю, что совместное применение с капсулами внутрь будет намного эффективнее.

Капсулы тоже попробую, спасибо за отзыв.
Ника80 15 ноября, 2021 год
Довольно давно стоял диагноз -хронический кандидоз. Перепробовано было много чего, но в основном назначали лечение основного заболевания. И вот на приеме у другого врача мне назначили по мимо привычной схемы Проваг капсулы. Я честно следуя рекомендациям все принимала. И каково же было мое удивление когда все прошло! Сейчас я принимаю Проваг с любым курсом антибиотиков, для профилактики. И да его нужно хранить в холодильнике, но как оказалось пару дней без холода вполне можно (беру с собой в командировки).

Лекарства: отзывы

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска