После лазерной деструкции зрозии шейки матки. - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 55 просмотров
Принимала курс Провага для нормализации микрофлоры влагалища в течении 3-х недель, до и после лазерного лечения эрозии шейки матки.
Так как перед операцией проходила курс лечения антибактериальной терапии, именно Проваг помог быстро восстановить нормальный РН-среды и способствовал быстрому восстановлению в пост операционный период.

Очень удобный прием: всего по 1 капсуле в день. На курс ушло 2 упаковки. Так как препарат содержит живые лактобактерии, то эффект "заселения" быстрый и эффективный. Принимала параллельно с гелем Проваг.
После контрольного обследования, спустя 6 месяцев, доктор довольна и результатами осмотра, и результатами контрольных анализов.
Я же довольна что процесс заживления был эффективен и без побочных последствий и осложнений.

2 согласны



Комментарии к отзыву

ЭнниДи 25 февраля, 2021 год
Тоже писала отзыв о Проваг капсулы, назначили в похожей ситуации, после длительного курса антибиотика. Удивило что нужен всего один препарат, для восстановления и кишечной и вагинальной микрофлоры. Удобный прием -1 капсула в день, и при этом довольно быстрый результат. По субъективным ощущениям -уже к 6 дню приема, стала себя чувствовать гораздо лучше, прошла большая часть неприятных симптомов. Уже после лечения из интереса решила поискать информацию (с целью пропивать для профилактики молочницы), в Проваг живые лактобактерии, в отличии от многих препаратов группы. Что и дает наибольшую эффективность и возможность принимать с первого дня антибиотикотерапии. А значит и вовсе избежать осложнений от лечения. Эффективный и удобный в приеме препарат.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска
Проваг капсулы
Действующие... подробнее

Лекарства

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Рейтинг: 5
29 отзывов
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.6
141 отзыв
Фортепрен
Фортепрен

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ованелия
Ованелия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Корилип-Нео
Корилип-Нео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Рейтинг: 5
22 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
58 отзывов
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
26 отзывов