Прованс отель 4 сезона отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Благодарим Прованс отель 4 сезона

Юля Ракицкая 9 октября, 2017 год
Помогли нам организовать настоящую свадьбу мечты, которую мы не устаем вспоминать и обсуждать с невероятной теплотой, радостной улыбкой на лицах и благодарностью в сердце!

Спасибо персоналу отеля!

Елена 6 октября, 2017 год
Хотим сказать огромное спасибо персоналу Прованс отеля 4 сезона за помощь в проведении свадьбы! Благодаря вам наша свадьба проходила в такой теплой и уютной атмосфере! Каждый из гостей получил должное внимание, а все самое важное, красивое, смешное осталось особенным навсегда, благодаря вашей усердной работе! Спасибо огромное за то, что наша свадьба была незабываема!

Все было супер

Вика Гаврилова 4 октября, 2017 год
Праздник, организованный Прованс отелем 4 сезона– это настоящая сказка, не похожая на стандартные, предсказуемые свадьбы, где нибудь в городских ресторанах! Мы до сих пор в восторге от программы, фото и видеосъемки, оформления зала и красочной природы. Огромное спасибо за супер свадьбу!

Вы воплотили наши мечты в реальность!

Светлана 2 октября, 2017 год
Хочется выразить огромную благодарность Прованс отелю 4 сезона за то, что сделали нам чудесную, нежную, волшебную свадьбу нашей мечты! Прошла уже неделя, а мы до сих пор под впечатлением! Вы воплотили наши мечты в реальность! Желаем Вам процветания и организацию таких же нереальных по красоте свадеб.

Спасибо!

Оксана 28 сентября, 2017 год
Спасибо Прованс отелю 4 сезона! С вашей помощью наша свадьба была «в шоколаде». Такое замечательное событие запомнится нам на долгие годы! Природа здесь просто шикарная! Мы знаем насколько тяжело организовать свадьбу. Ведь нужно все продумать до мелочей, выслушать предложения и угодить каждому. И вы справились со своей работой на все сто процентов. Мы рады и счастливы, что обратились именно в... Читать отзыв Спасибо Прованс отелю 4 сезона! С вашей помощью наша свадьба была «в шоколаде». Такое замечательное событие запомнится нам на долгие годы! Природа здесь просто шикарная! Мы знаем насколько тяжело организовать свадьбу. Ведь нужно все продумать до мелочей, выслушать предложения и угодить каждому. И вы справились со своей работой на все сто процентов. Мы рады и счастливы, что обратились именно в ваш загородный отель! Желаем вам успеха и процветания.

Отличный загородный отель!

Марина Абрамова 22 сентября, 2017 год
Спасибо большое Прованс отелю 4 сезона, за то что вы помогли сделать нашу свадьбу еще круче. Спасибо вам за все, и я ни на секундочку не пожалела о том, что именно ваш отель стал покровом нашей свадьбы.

Хочю выразить благодарность!

Анжела 17 августа, 2017 год
Хочю выразить благодарность Прованс отелю «4сезона» за нашу свадьбу! С самого начала было приятно общаться с администрацией отеля в подготовке свадьбы, все моменты оговаривались открыто и ясно. Все прошло без сучка, без задоринки. Меню, которое нам помогал составлять администратор отеля, отличное, все было очень вкусно, официанты выполняли свою работу бесшумно и качественно. Отдельно хотим отметить как все красиво! Как правильно... Читать отзыв Хочю выразить благодарность Прованс отелю «4сезона» за нашу свадьбу! С самого начала было приятно общаться с администрацией отеля в подготовке свадьбы, все моменты оговаривались открыто и ясно. Все прошло без сучка, без задоринки. Меню, которое нам помогал составлять администратор отеля, отличное, все было очень вкусно, официанты выполняли свою работу бесшумно и качественно. Отдельно хотим отметить как все красиво! Как правильно подмечали гости, свадьба как будто в американском фильме, прекрасная зеленая лужайка, беседочки в которых группками общаются гости, европейская рассада, полное уединение нашей большой компанией о городской суеты. Со счастливой улыбкой вспоминаем свою свадьбу и продолжаем слушать комплименты от гостей :)

Супер!

Ксения Вихлицкая 6 августа, 2017 год
Прованс отель «4 сезона», в котором проходила наша свадьба – это толковый, внимательный и предупредительный персонал, бесподобная организация всех конкурсов на свадьбе, и великолепная кухня. Мы довольны на 100%! Дороговато, но того стоит.
Игорь 27 июля, 2017 год
Приезжал к друзьям на свадьбу в этот отель. Был приятно удивлен атмосферой, царящей на мероприятии. Вежливый персонал, очень вкусная кухня. Уютные номера для всех приглашенных. Все на высшем уровне. Прекрасная организация!

Отель

Испания Гран Канария