Заработал 243 000 руб за 2 месяца - Отзывы о Provinvest

Provinvest
Отзыв написан 19 января, 2022 год 9 просмотров
Нормальная компания, мне кажется все зависит от эксперта, моего зовут Алексей, торгуем сразу на двух площадках, помогаю ему с переводами, хорошее отношение к друг-другу, научили через бинанс платить и выводить, сам теперь могу так делать. Сразу трудно было, инвестировал 300 тыс руб, говорят не интересно с 150 долл. работать. Теперь понимаю почему. Трудно с ними общаться, но доказывают на деле, не относятся справедливо если допускаешь ошибки, как сказал мне Алексей. Им не интересно решать чужие проблемы. Будьте внимательны

Маша 19 января, 2022 год
Да согласна, был один минус потеряла 5 тыс. зеленых, по своей вине, 5000 тыс. была сумма от депозита 23000 зеленых, инвестировала не больше 10 тыс. зеленых. Работаем пол года, знаю Вашего специалиста, виделась лично с ним. Вы поймите такую вещь рынок дело не стабильное, кому-то везет, кому-то нет. Если бы все выигрывали, так тогда б роботы работали. Читаю комментарии и понимаю что клиент сам виноват, не как не эксперт или компания, что-то сделал не так как сказали и теперь все мошенник.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

Обменник Coinfy.cc
Обменник Coinfy.cc