Прозак отзывы

Прозак
1 отзыв / 2297 просмотров

Мне помог справиться с проблемой

Марина 19 марта, 2019 год
Хотелось бы поделиться своей историей знакомства с этим препаратом, к сожалению, сама не смогла справиться с целым ворохом проблем, думаю многие девушки меня поймут.
На работе сплошной стресс, постоянно какие-то планы, отчеты и сроки, сроки, сроки. Все горит! Тут нет ничего удивительного, что в течение дня я благополучно забывала о приеме пищи, а вечерком, уже дома, наедалась до отвала.
Начались... Читать отзыв
Начались проблемы с лишним весом, а это еще стресс к непростой психологической картине моего состояния. Последний месяц чувствовала, что сама не смогу справиться.
Записалась на прием к неврологу, который приписал месячный курс Прозака по одной капсуле в день. Принимала их в одно и то же время, препарат имеет накопительный эффект и не нужно бросать прием лекарства даже если тебе уже стало намного лучше.
Прошла весь положенный курс и могу точно сказать, что мне Прозак помог. Перестала наблюдать перепады настроения, стала не такая раздражительная и могу адекватно реагировать на сложные рабочие процессы, сплю спокойно, а самое главное, уменьшился аппетит и зависимость от еды, что положительно сказалось на моей фигуре!После отмены препарат не заметила никакого эффекта привыкания или зависимости, сейчас принимаю успокоительные фито чайки и у меня все ок!:)
Прозак
Прозак - относится к группе антидепрессантов, международное название флуоксетин, выпускается в виде капсул. Максимальная концентрация препарата в крови после приема наблюдается через 6-8 часов, накопительный положительный эффект наступает по истечении 4-6 недель регулярного приема. Прозак назначается для лечения депрессий, булимии, предменструального дисфорического расстройства, других обсессивно-компульсивных расстройств. Перед началом приема необходимо... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Атаракс
Атаракс

Прозак цены в аптеках

• Ютека

• 243 руб. Прозак, 20 мг, капсулы, 14 шт.
  • Здравсити (Мурманск)

• 267 руб. Прозак капсулы 20мг 14шт