Психолог Татул Мирзоян отзывы

Психолог Татул Мирзоян
1 отзыв / 112 просмотров

Психолог Татул Мирзоян

Meknabanucyun 11 февраля, 2023 год
Всем доброго дня! Очень рекомендую психолога Татула Мирзояна, он помог довольно быстро решить целый ряд моих проблем. К психологу я обратился с целым букетом душевных переживаний: в основном это были тревожные ощущения которые остались в моей голове после войны. Мысль о потери товарищей на фронте просто не оставляла меня в покое, и поверьте друзья мои всего за один сеанс, Татул... Читать отзыв Всем доброго дня! Очень рекомендую психолога Татула Мирзояна, он помог довольно быстро решить целый ряд моих проблем. К психологу я обратился с целым букетом душевных переживаний: в основном это были тревожные ощущения которые остались в моей голове после войны. Мысль о потери товарищей на фронте просто не оставляла меня в покое, и поверьте друзья мои всего за один сеанс, Татул Мирзоян раскрыл мои глаза и показал мне ту дорогу, ориентир которого я очень давно потерял. Плохие воспоминания конечно остались, ежели ни один психолог в мире не сможет очисть память пациента, однако эти мысли стали в буквальном смысле прозрачные, тревога отошла на второй же день.