Псковские бани отзывы

pskov-bani.ru

МОЛОДЦЫ Всё.

Владимир 23 ноября, 2021 год
Нашли сайт Псковские бани.Позвонили договорились,и ждём .Приехали, разгрузились.Пообедали,и собирали баню до ночи .Молодцы ребятам и руб
щикам.Фундамент сделан под 0,и банька смотрится как на картинке.Углы ровненькие,стены ровненькие и крыша как на показ.СПАСИБО Всему персоналу от и до.

Буду рекомендовать

Александра 24 октября, 2019 год
Нашли эту фирму Псковские бани в интернете. Заказывали тут деревянную баню, начитались хороших отзывов. Нам делали сруб в чашу, стандартные размеры. Бригада управилась в назначенные сроки, возвела баню без проволочек. Мы всем остались довольны - цена, качество, скорость работы. В баньке мы уже попарились, оценили по достоинству. Супер, однозначно буду рекомендовать.

Отличное качество, грамотный монтаж, прозрачная цена на всех этапах

Елизавета Ос 24 октября, 2019 год
Наконец, появилась возможность построить баню. Компанию долго не искали - посоветовали друзья,которые уже пользовались услугами компании ПБ. Тут очень большой выбор, менеджер помог определиться. Выбрали сруб бани 3х5 стандарт +2 м. (открытая терраса) + мансарда (двускатная крыша). Сразу отмечу, что тут есть 3 варианта комплектации. Мы остановились на 3 варианте, который включает в себя: чистовые полы, потолки, двери, окна, столбчатый... Читать отзыв Наконец, появилась возможность построить баню. Компанию долго не искали - посоветовали друзья,которые уже пользовались услугами компании ПБ. Тут очень большой выбор, менеджер помог определиться. Выбрали сруб бани 3х5 стандарт +2 м. (открытая терраса) + мансарда (двускатная крыша). Сразу отмечу, что тут есть 3 варианта комплектации. Мы остановились на 3 варианте, который включает в себя: чистовые полы, потолки, двери, окна, столбчатый фундамент, фронтоны зашиваются вагонкой, временная кровля рубероид. (сухая половая доска и вагонка. Стоимость комплектация разная, но не сильно увеличивается в цене. Нас сразу предупредили, что есть очередь на доставку и она осуществлена будет в течение 2 недель Привезли через 10 дней. Всю конструкцию собрали за 4 дня. По поводу оплаты - первая часть после того, как вам ее привезут, а вторая после установки и приемки конструкции. Еще такой момент - бригаду вы должны обеспечить жильем или оплатить проживание - все это на сайте указано и менеджеры повторно проговаривают, чтобы не было недопонимания. Также у нас были дополнительные услуги - обвязка из бруса и покрытие крыши. Работу сделали очень качественно, баня получилась просто отличная

Делают качественно

Глеб 13 октября, 2019 год
Увидел у соседа новую баньку и тоже себе захотел. Оценил ее, очень понравилось и решил там же себе заказать, т.е. в Псковских банях. Выбрал себе 6х5 с мансардой. Сруб привезли четко по обговоренным срокам и построили все достаточно быстро. В бригаде работают адекватные люди, которые знают свое дело (видно по их работе). Стоит ли говорить, что я остался доволен?) Приятно... Читать отзыв Увидел у соседа новую баньку и тоже себе захотел. Оценил ее, очень понравилось и решил там же себе заказать, т.е. в Псковских банях. Выбрал себе 6х5 с мансардой. Сруб привезли четко по обговоренным срокам и построили все достаточно быстро. В бригаде работают адекватные люди, которые знают свое дело (видно по их работе). Стоит ли говорить, что я остался доволен?) Приятно было сотрудничать.

Банька на совесть

Андрей 9 октября, 2019 год
Недавно построили дом, теперь мечтали о хорошей баньке, вот только денег оставалось немного. Стали гуглить, искать варианты, звонить и узнавать насчет цен. В "Псковских банях" стоимость была заметно ниже, чем у конкурентов, к тому же отзывы хорошие, поэтому остановились на этой компании.

Нас интересовала стандартная баня 6х6, сруб в лапу. Оказалось, такая баня изготовляется и поставляется без предоплаты, приятный сюрприз. Консультант подробно объяснил нам все условия, ответил на вопросы, рассказал про сроки. Спасибо большое за вежливость и доступные объяснения.

Баню привезли в назначенный день, заранее позвонили и подтвердили. Строители - адекватные ребята, работящие, не ходят курить без конца, а делом занимаются. Баню нам возвели за несколько дней, получилось очень красиво. Стоит отметить, что стены идеально ровные, банька на совесть построена.

От момента заказа до готовой бани прошло не больше двух недель - вот это скорость! Очень быстро, так что мы даже успели попариться несколько раз в нашей новой бане до закрытия сезона. Жар отличный, просто супер. Нас все устраивает, остались только положительные впечатления. Буду рекомендовать соседям и друзьям!

Получилась прекрасная баня

Татьяна 30 сентября, 2019 год
Уже давно хотели начать строительство бани, но хотелось чтобы она была просторной и функциональной, где можно не только хорошенько попариться, но и попить горячего чаю с медом и отдохнуть на мансарде. Поэтому выбрали вариант, который предлагает компания Псковские бани на своем сайте. Сруб бани 6х6 стандарт +2 м. (открытая терраса) + мансарда как раз то, что нам было надо. Баня... Читать отзыв Уже давно хотели начать строительство бани, но хотелось чтобы она была просторной и функциональной, где можно не только хорошенько попариться, но и попить горячего чаю с медом и отдохнуть на мансарде. Поэтому выбрали вариант, который предлагает компания Псковские бани на своем сайте. Сруб бани 6х6 стандарт +2 м. (открытая терраса) + мансарда как раз то, что нам было надо. Баня возведена в сроки, указанные компанией в договоре. Качество бревна проверяли. Не к чему придраться. Баню сразу сделали под чистовую, чтоб потом не заниматься самодеятельностью. Перед заказом консультировались с менеджером, уточнили все детали внутреннего исполнения, а точнее как устанавливать перегородку. После оформления заказа ждали примерно две недели. Задержек не было. Считаю, что и саму баню собрали очень быстро. Всего три дня и баня уже стояла. Оплату вносили двумя частями по 50%. Крышу сделали из металлочерепицы, чтоб уже надолго и надежно. Чистовую отделку делали через полгода, пока баня дала усадку. Долго, но зато не через пень колоду, а как и положено. Баня получилась прекрасная. Очень просторная, красивая и удобная. Уже не раз в ней попарились. Качеством сборки остались довольны. Гарантия также есть.

Долго выбирали компанию остановились на фирме Псковские бани

Гость 19 сентября, 2019 год
Заказали сруб дома для дачи размером 6*9 в лапу изнутри кругляк чтобы в будущем не обшивать стены вагонкой, нравится бревно. Сруб срубили за три недели установили на винтовые сваи всё сделано быстро и аккуратно. Довольны
Достоинства:
  1. Быстро качественно
Недостатки:

Cруб бани в лапу

Валерий 19 июля, 2019 год
Нам поставили баню работники этой компании. Мы заказывали сруб бани в лапу размером 6,7х5,8. Ребята из Псковских бань постарались, сделали все на совесть. Сами установили фундамент, все четко выверили, потом уже занялись возведением бани. Цена адекватная, так что у меня вопросов нет. Баня крепкая, нам прослужит много лет. Сейчас мы ей активно пользуемся.

Баня с мансардой

Андрей 16 июля, 2019 год
Подбирали компанию, которая бы построила нам баню на участке. Остановились на "Псковских банях", здесь цены самые адекватные. Заказали сруб 6 на 6 стандарт + мансарда. Баню делают под ключ, цена уже включает доставку и установку. Баню построили в заявленные сроки, никаких проблем не возникло. Мы остались довольны, уже начали использовать баню по назначению :)

Построили отличную баню

Роман 14 июля, 2019 год
Я хотел выстроить на участке себе небольшую баньку для удовольствия. Оставил заявку в Псковских банях на сруб 5х3,5 + 1,5 м. Менеджер мне рассказал, как будет проходить строительство, в какие сроки и т.п. Эта баня строится по технологии рубки в чашу. Терраса с узорам, очень симпатично. Баню построили в обещанный срок, теперь парюсь раз в неделю, очень рад.

Баня под ключ

Евгений 12 июля, 2019 год
Компания нам построила баню. Мы заказывали сруб 6 х 6 стандарт, плюс сделали открытую террасу и мансарду. После консультации менеджера мы выбрали комплектацию №1, поскольку она дешевле и в нее входит все необходимое. Приятно, что доставка и установка входят в стоимость, получается, баня под ключ. Во время стройки на участке поддерживался порядок, так что жалоб нет.

Я доволен!

Никита 8 июля, 2019 год
Заказывал баню в комплектации "плюс". Полы и потолки сделаны из необрезной доски, с гидро- и пароизоляцией, двери шпунтованные. Есть мансардный этаж, но его я пока не обустроил. А в баньке парюсь уже два месяца, все супер! Жар держит отлично, тепло не выходит, но есть чем дышать. Для любителей хорошо попариться такая банька будет настоящим блаженством. Я доволен!

Отличная баня

Алексей 3 июля, 2019 год
Заказывали в этой компании баню 550 на 450 м. Очень симпатичная баня, крыша в двух уровнях, есть терраса. Дерево отличного качества, приятно пахнет. В стоимость бани входила доставка и установка, так что получилось довольно дешево. Сейчас уже все процессы окончены, мы паримся в бане и очень довольны работой этой компании. Банька вышла что надо, не стыдно и родственников позвать.

Строительные компании

Кров Строй Инвест