Псорилом отзывы

1 отзыв / 829 просмотров

Хорошо снимает раздражжение

mus1982 14 августа, 2017 год
Псорилом мне назначила врач-дерматолог после моего обращения к ней по вопросу сухой перхоти. Первоначально конечно справлялись средства попроще, но в итоге массмаркет перестал "работать", и я отправилась к врачу. Заразы никакой у меня не обнаружила, и сказала, что очень сильно раздражена голова на коже. Салицилаты могут снять это раздражение. Посоветовала мне салициловый шампунь, поскольку шампунь все же удобнее) Мыла им... Читать отзыв Псорилом мне назначила врач-дерматолог после моего обращения к ней по вопросу сухой перхоти. Первоначально конечно справлялись средства попроще, но в итоге массмаркет перестал "работать", и я отправилась к врачу. Заразы никакой у меня не обнаружила, и сказала, что очень сильно раздражена голова на коже. Салицилаты могут снять это раздражение. Посоветовала мне салициловый шампунь, поскольку шампунь все же удобнее) Мыла им голову около 3-4 недель, и за это время в разы снизилось количество перхоти, а почти сразу после курса она исчезла окончательно. Сам же шампунь тоже был вполне ничего, наносился, мылился и смывался очень хорошо, волосы не склеивал.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва