ПТХ-Сервис Пермь отзывы

29 отзывов / 1914 просмотров

Закупала у компании ПТХ-Сервис Пермь товары для каждодневного спроса.

Камилла 23 августа, 2020 год
Закупала у компании ПТХ-Сервис Пермь товары для каждодневного спроса. Предварительно сделала несколько скромных заказов, всё привезли точно в сроки. Комплектация и состояние поставки тоже были на высоте, вообще никаких упреков. Спустя некоторое время необходимо было реализовать прочие покупки, забронировала у них же, в ПТХ-Сервис Пермь, однако поставка уже получилась существенная. Большую поставку подвезли в срок, все коробки невредимые. Я очень... Читать отзыв Закупала у компании ПТХ-Сервис Пермь товары для каждодневного спроса. Предварительно сделала несколько скромных заказов, всё привезли точно в сроки. Комплектация и состояние поставки тоже были на высоте, вообще никаких упреков. Спустя некоторое время необходимо было реализовать прочие покупки, забронировала у них же, в ПТХ-Сервис Пермь, однако поставка уже получилась существенная. Большую поставку подвезли в срок, все коробки невредимые. Я очень рада, что фирма так основательно подходит к поставкам.

Компания ПТХ-Сервис Пермь - наш основополагающий тактический партнер на рынке

Борис 29 августа, 2020 год
Компания ПТХ-Сервис Пермь - наш основополагающий тактический партнер на рынке России и СНГ. В ПТХ-Сервис Пермь действует индивидуальный отдел по нашим решениям, что разрешило совершенствовать самые передовые товары. У нас весомые программы по увеличиванию новых представлений от партнёра ПТХ-Сервис Пермь и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Плодотворным сотрудничеством с фирмой ПТХ-Сервис Пермь в принципе довольны.

Фаина 5 сентября, 2020 год
Плодотворным сотрудничеством с фирмой ПТХ-Сервис Пермь в принципе довольны. Более чем все предписания, переданные ПТХ-Сервис Пермь, сработали и продемонстрировали успешный результат. Товарищи наилучшие, ответственные и благоприятные.

Бегите прочь от них!

Александра 11 ноября, 2020 год
г. Пермь, Екатерининская 55В, ПТХ-сервис: говорят, что нужны работники на телефон, не нужно ничего продавать и за 'обучение' платить не нужно. Сотрудники ни разу не ответили внятно на вопросы о трудовом договоре, з/п, в конце концов, даже о том, что нужно в принципе делать, чтобы заработать. В результате - это финансовая пирамида, где все работает по схеме:
1)проходишь собеседование
2)проходишь обучение... Читать отзыв
1)проходишь собеседование
2)проходишь обучение - 8 часов лекций + ещё домашнее задание
3)сделал взнос в размере 5500 р, чтобы вступить в компанию
4)работа - искать таких же людей, что пройдут обучение и сделают взнос

Мария 1 сентября, 2020 год
С компанией ПТХ-Сервис Пермь нас связывает старейшее и продуктивное сотрудничество. Общие инвестпроекты не только разрешит эффективный рост, однако также способствуют нам выстраивать большую экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и осмысливании их потребности. Большое спасибо компании ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в представление и решения наших программ в 2018 году и уповаем, что в грядущем нас ожидает ещё больший единый... Читать отзыв С компанией ПТХ-Сервис Пермь нас связывает старейшее и продуктивное сотрудничество. Общие инвестпроекты не только разрешит эффективный рост, однако также способствуют нам выстраивать большую экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и осмысливании их потребности. Большое спасибо компании ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в представление и решения наших программ в 2018 году и уповаем, что в грядущем нас ожидает ещё больший единый успех.

ПТХ-Сервис Пермь бизнес-право отрекомендовывать продукцию наивысшего качества

Любовь Сергеевна 16 сентября, 2020 год
Мы исключительно рады, что результативная работа фундаментального консенсус-менеджмента, хорошая предприимчивая практика и неуклонное комплектовка иных местных супрефектов заслужили предприятии ПТХ-Сервис Пермь бизнес-право отрекомендовывать продукцию наивысшего качества и эталона в России. Мы твердо уверены, что это будет вспомоществовать будущему росту и укрепить наши позиции на рынке за счет оказания партнерам современных продуктов, заключений и услуг.

Мария 17 ноября, 2020 год
Компания ПТХ-Сервис Пермь много лет подряд предстает как один из сильных импортеров в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, постоянное перевыполнение сверхамбициозных программ, стабильное увеличение соучастников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год удостаивается высоких наград, и... Читать отзыв Компания ПТХ-Сервис Пермь много лет подряд предстает как один из сильных импортеров в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, постоянное перевыполнение сверхамбициозных программ, стабильное увеличение соучастников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы верим, что с ПТХ-Сервис Пермь наши компаньоны всегда в не плохих руках.

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой ПТХ-Сервис Пермь.

Пилипейко Артём 7 октября, 2020 год
Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой ПТХ-Сервис Пермь. Компания ПТХ-Сервис Пермь являющимся одним из крупных авторитетов в области доставки товаров, обнаружении малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой поддержке и сервиса. Совместно мы материализовали много интересных проектов и районов, и я знаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.

Мошенники, читайте отзывы о них.

Гость 18 ноября, 2020 год
Сетевой маркетинг, обманывают людей, текучка ужасная, не ходите к ним! Сначала обещают золотые горы, типа как плохо работать на дядю и тп. Но на самом деле ВЫМАНЯТ из вас деньги и заставят искать кого бы вам кинуть, что бы хотя бы вернуть свои.

Никита Ярославович 14 ноября, 2020 год
Продуктивно сотрудничали с компанией ПТХ-Сервис Пермь достаточно долголетний период. По большому счету успешными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие проблемы. Приостановили сотрудничество по собственным обстоятельствам.

Я энергично сотрудничаю с компанией ПТХ-Сервис Пермь с 2015 года

Алина Харитонова 10 ноября, 2020 год
Я энергично сотрудничаю с компанией ПТХ-Сервис Пермь с 2015 года. И в течение этих 5 лет является моим преданным и аккуратным импортером. Сотрудники фирмы настолько добросовестные, верные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в срок почти что каждый раз. Предполагаю, будем и после продолжать наше сотрудничество

ПТХ-Сервис Пермь - это мой наилучший и осведомленный по всем проблемам

Раиса Одинцова 4 ноября, 2020 год
ПТХ-Сервис Пермь - это мой наилучший и осведомленный по всем проблемам, связанным с бизнес-проектами, компаньон на протяжении этих 3-х лет. Я заказываю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в сроки исполнения. И к тому же фирма предлагает постоянные поездки на отдых и обучение. Вследствие того я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c ПТХ-Сервис Пермь.

Наталья 1 декабря, 2020 год
У организации ПТХ-Сервис Пермь добросовестная клиентоориентированность и умелые спецы. Результат, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Наилучший компаньон для бизнеса. Работая с ПТХ-Сервис Пермь, мы сконцентрированы на полную содействие предприятии и уверены, это сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.

Наша продуктивная работа с компанией ПТХ-Сервис Пермь даст увеличению прибыли

Роман Михайлович 28 ноября, 2020 год
Наша продуктивная работа с компанией ПТХ-Сервис Пермь даст увеличению прибыли компании. ПТХ-Сервис Пермь прославляется своей грамотностью и репутацией исполнительным партнером, вследствие чему мы можем быть убежденными в замечательном уровне великолепной поддержке, и соответственно обучением других кадровых специалистов. Вытворяемая клиентская сеть благоприятствует нам и нашим компаньонам пополнять эффективные мегапроекты и решать теперешние замыслы.

Большое спасибо фирме ПТХ-Сервис Пермь

venskijd@bk.ru 13 января, 2021 год
Большое спасибо фирме ПТХ-Сервис Пермь за покровительство в реализации такого сложного и иного для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Исключительно действенно и умело были подготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде ПТХ-Сервис Пермь поддержке, которая содействовала нам при каждых обстановках.

Я продуктивно работаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь

Александр Максимович 23 декабря, 2020 год
Я продуктивно работаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь с 2016 года. И на протяжении этих 4 лет меня радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мной товар всякий раз привозится доставляют в сохранности в чётко обговоренные сроки исполнения. До сего часа ни разу такого не было, что компания мне кое-что не подвезла, всё поставляют на все сто... Читать отзыв Я продуктивно работаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь с 2016 года. И на протяжении этих 4 лет меня радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мной товар всякий раз привозится доставляют в сохранности в чётко обговоренные сроки исполнения. До сего часа ни разу такого не было, что компания мне кое-что не подвезла, всё поставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько серьезно подходит к работе с клиентами реализовывает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

ПТХ-Сервис Пермь - являет себя одним из фаворита фирм

Пётр 15 декабря, 2020 год
ПТХ-Сервис Пермь - являет себя одним из фаворита фирм на российском рынке и хороший партнер. Охота подметить сильный опыт специалистов ПТХ-Сервис Пермь, созданное на максимальных компетенциях в аспекте бизнес-маркетинга, постигании интересов заказчиков и стремлении помочь компаньонам в целях усовершенствования предпринимательской деятельности, наращению капитала и спаду расходов. Потому мы высоко ценим наше сотрудничество.

ПТХ-Сервис Пермь является моим стабильным поставщиком моего склада

Владимир 26 декабря, 2020 год
ПТХ-Сервис Пермь является моим стабильным поставщиком моего склада и хорошим компаньоном. Результативно работаю с компанией уже лет 5, до настоящего времени никаких замечаний фирма не вызвала: товар привозят мгновенно, с документами всё в порядке, замечаний в доставках нет, устраивает частенько поездки на отдых и обучение. Здорово сотрудничаем и, полагаю, что будем работать и позже.

Результативно работали с фирмой ПТХ-Сервис Пермь

Герасим 19 января, 2021 год
Результативно работали с фирмой ПТХ-Сервис Пермь довольно долгий период. Собственно говоря производительными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал обозначившиеся вопросы. Завершили сотрудничество по собственным положениям.

Общество ПТХ-Сервис Пермь предстает одним из крупных снабженцев

Лановой Родион 13 февраля, 2021 год
Общество ПТХ-Сервис Пермь предстает одним из крупных снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и подписание договоров. Твердо уверен, что наше взаимное соглашение позволит утвердить наши совместные позиции на рынке, предложив первоклассные продукты, решения и сервисы доверенным официальным лицам крупной фирмы.

Большое спасибо фирмы ПТХ-Сервис Пермь

Кондратьева Зинаида 15 февраля, 2021 год
Большое спасибо фирмы ПТХ-Сервис Пермь за скорую и высококачественную поставку моих товаров! Когда я впервые обратилась в ПТХ-Сервис Пермь, то я не могла и вообразить, что мы сделаемся лучшим партнёрами. Все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения растаяли: фирма работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И к... Читать отзыв Большое спасибо фирмы ПТХ-Сервис Пермь за скорую и высококачественную поставку моих товаров! Когда я впервые обратилась в ПТХ-Сервис Пермь, то я не могла и вообразить, что мы сделаемся лучшим партнёрами. Все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения растаяли: фирма работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И к тому же компания предлагает частые поездки на отдых и обучение. Потому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ПТХ-Сервис Пермь.

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией ПТХ-Сервис Пермь

Афанасьева Таисия 20 февраля, 2021 год
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией ПТХ-Сервис Пермь раскрывает для нас новые небосклоны и потенциальные возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами компетенциями сотрудничестве с командой. Сотрудничая в сообществе с ПТХ-Сервис Пермь, мы сумеем на все сто процентов осуществить требования заказчиков, предоставляя им эксклюзивные товары и услуги, согласно любым актуальным стандартам.

Спасибо большое фирмы ПТХ-Сервис Пермь

Марина 9 марта, 2021 год
Спасибо большое фирмы ПТХ-Сервис Пермь за очень быструю и отличную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась услугой ПТХ-Сервис Пермь, то не могла и подумать, что мы сделаемся славным партнерами. Однако, когда я забронировала первую партию, подозрения рассеялись: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар пришёл в отличном состоянии. И еще... Читать отзыв Спасибо большое фирмы ПТХ-Сервис Пермь за очень быструю и отличную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась услугой ПТХ-Сервис Пермь, то не могла и подумать, что мы сделаемся славным партнерами. Однако, когда я забронировала первую партию, подозрения рассеялись: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар пришёл в отличном состоянии. И еще предприятие предоставляет частые вылазки на отдых и семинар. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество в ПТХ-Сервис Пермь.

Наше длительное сотрудничество с компанией ПТХ-Сервис Пермь

Дарья 13 марта, 2021 год
Наше длительное сотрудничество с компанией ПТХ-Сервис Пермь производительно прогрессирует. Бок о бок мы реализовали 3 огромных долгих проекта и продолжаем расти. За все это время коллективная сотрудничество со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении доросли до размеров индустрии, а также они создают отменные пиар-проекты.

Заказывала у фирмы ПТХ-Сервис Пермь товары

Фаина 16 марта, 2021 год
Заказывала у фирмы ПТХ-Сервис Пермь товары для постоянного спроса. Предварительно сделала несколько мелких заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние первой отгрузки также были на высоте, в общем никаких попреков. Спустя некоторое время надобно было реализовать иные закупки, зарезервировала там же, в ПТХ-Сервис Пермь, но следующая партия уже получилась огромнейшая. Большую партию доставили в срок, все коробки невредимые.... Читать отзыв Заказывала у фирмы ПТХ-Сервис Пермь товары для постоянного спроса. Предварительно сделала несколько мелких заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние первой отгрузки также были на высоте, в общем никаких попреков. Спустя некоторое время надобно было реализовать иные закупки, зарезервировала там же, в ПТХ-Сервис Пермь, но следующая партия уже получилась огромнейшая. Большую партию доставили в срок, все коробки невредимые. Я очень рада, что фирма так обстоятельно подходит к доставлениям.

Предприятие ПТХ-Сервис Пермь - наш наилучший оперативный партнер

Нина 23 марта, 2021 год
Предприятие ПТХ-Сервис Пермь - наш наилучший оперативный партнер на рынке России и СНГ. В ПТХ-Сервис Пермь существует отдел по нашим заключениям, что предоставило продвигать самые передовые товары. У нас ответственные проекты по наращению новых знаний от фирмы ПТХ-Сервис Пермь и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

С компанией ПТХ-Сервис Пермь нас спаивает старейшее и успешное сотрудничество.

Яна 27 марта, 2021 год
С компанией ПТХ-Сервис Пермь нас спаивает старейшее и успешное сотрудничество. Единые пиар-проекты не только даст продуктивное совершенствование, но тем не менее также даст право нам налаживать крупную экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и оценки их надобности. Восхищаюсь командой ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в знание и решения наших взаимных стартап-проектов в 2017 году и твердо уверены, что в будущем... Читать отзыв С компанией ПТХ-Сервис Пермь нас спаивает старейшее и успешное сотрудничество. Единые пиар-проекты не только даст продуктивное совершенствование, но тем не менее также даст право нам налаживать крупную экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и оценки их надобности. Восхищаюсь командой ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в знание и решения наших взаимных стартап-проектов в 2017 году и твердо уверены, что в будущем времени нас предстоит ещё больший совокупные достойный результат.

Мы активно работаем с экспертами ПТХ-Сервис Пермь

Чернов Андрей 3 апреля, 2021 год
Мы активно работаем с экспертами ПТХ-Сервис Пермь по результативному росту нашего объединенного контрпроекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Осуществляем коллективные акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Итоги 2017 года потрясают: увеличение продаж на 65% по соотнесению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу иных сервисов, определений и технологий мы надеемся на еще более... Читать отзыв Мы активно работаем с экспертами ПТХ-Сервис Пермь по результативному росту нашего объединенного контрпроекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Осуществляем коллективные акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Итоги 2017 года потрясают: увеличение продаж на 65% по соотнесению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу иных сервисов, определений и технологий мы надеемся на еще более пиковые нормативы в дальнейшем.

Морозова Виктория 6 апреля, 2021 год
В сегодняшних макроэкономических делах предприятия и компании стремятся уменьшить затраты и увеличить плодотворность рекуперации рабочего времени. ПТХ-Сервис Пермь способствует решить оба вопроса моментально, здорово и элементарно, а также реализовывает нередко обучения по продвижению. Наша результативная работа с предприятием ПТХ-Сервис Пермь предоставит нам дотянуться до иных высей.

Логистика

Почта Global
Почта Global

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс