ПТК "Буква" отзывы

ПТК "Буква"

Полное вранье и отсутствие совести

Гость 8 июля, 2019 год
Заказали у них большую партию мебели на 4 аудитории. обещали в течении 2х недель сделать, сроки нас поджимали, однако две недели были готовы ждать. получили мы часть только через полтора месяца!. после того как пришел сборщик (наемный, они не собирают) оказалось что товар не соответствует счету. ростовка не та, комплектация не полная, где то не хватает досок для парт, где... Читать отзыв Заказали у них большую партию мебели на 4 аудитории. обещали в течении 2х недель сделать, сроки нас поджимали, однако две недели были готовы ждать. получили мы часть только через полтора месяца!. после того как пришел сборщик (наемный, они не собирают) оказалось что товар не соответствует счету. ростовка не та, комплектация не полная, где то не хватает досок для парт, где то для стульев. довозили еще месяц. на почту не отвечают. по телефону вечно врут "завтра", "завтра"... и так больше месяца.
Когда более менее все детали привезли, сборщик не смог нормально собрать, то дырок не хватает, то болтов. пришлось докупать самим и досверливать.
На вопрос когда привезете нужный размер стульев и парт, ответа нет, они не знают, даже примерно. становиться понятно что и не собираются.
В итоге близится начало учебного года, а мебель не соответствует по росту, все равно что ее нет. все оплачено, вот только за что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ужасное, столешницы - труха
  2. С первого раза привезти не могут.
  3. по срокам никогда не верьте, не привезут

Поставка мебели

Алекс 3 июля, 2018 год
Заказали мебель для школьных учреждений у Компании ООО ПТК "Буква", мебель сделали быстрее объявленных сроков, кажется как хорошо, но когда привезли оказалось, не весь комплект только половина, остальную часть везли больше месяца, то поставщики им не то поставили, то брак. Когда довезли остатки затянули со сборкой. Но самое ужасное что цвет который мы заказывали и обговаривали с данной компанией отличался... Читать отзыв Заказали мебель для школьных учреждений у Компании ООО ПТК "Буква", мебель сделали быстрее объявленных сроков, кажется как хорошо, но когда привезли оказалось, не весь комплект только половина, остальную часть везли больше месяца, то поставщики им не то поставили, то брак. Когда довезли остатки затянули со сборкой. Но самое ужасное что цвет который мы заказывали и обговаривали с данной компанией отличался очень сильно, с директором разговора нормального не получалось, то он занят, то на производстве. В целом какой то ад, пока добились мы своего от данной компании. Так что подумайте стоит ли работать с такими ужасными поставщиками.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Руководство не думает о своих заказчиках.
  2. Персонал хамит.
  3. Не выполнение своих обязанностей.