Полное вранье и отсутствие совести - Отзывы о ПТК "Буква"

Гость Отзыв написан 8 июля, 2019 год 24 просмотра
Заказали у них большую партию мебели на 4 аудитории. обещали в течении 2х недель сделать, сроки нас поджимали, однако две недели были готовы ждать. получили мы часть только через полтора месяца!. после того как пришел сборщик (наемный, они не собирают) оказалось что товар не соответствует счету. ростовка не та, комплектация не полная, где то не хватает досок для парт, где то для стульев. довозили еще месяц. на почту не отвечают. по телефону вечно врут "завтра", "завтра"... и так больше месяца.
Когда более менее все детали привезли, сборщик не смог нормально собрать, то дырок не хватает, то болтов. пришлось докупать самим и досверливать.
На вопрос когда привезете нужный размер стульев и парт, ответа нет, они не знают, даже примерно. становиться понятно что и не собираются.
В итоге близится начало учебного года, а мебель не соответствует по росту, все равно что ее нет. все оплачено, вот только за что?

Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ужасное, столешницы - труха
  2. С первого раза привезти не могут.
  3. по срокам никогда не верьте, не привезут

Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое

Детские товары

Интернет-магазин Малята