этой пудрой я довольна - Отзывы о Пудра рассыпчатая универсальная Givenchy Poudre Premiere Mat & Translucent-finish Loose Powder

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 59 просмотров
Рассыпчатая пудра мне нравилась всегда, и вот эта тоже стала не исключением, ровно ложиться, лишнего не набирает на кисть, и главное держит тон весь день.

Отзывы о женской косметике

Пудра рассыпчатая универсальная Givenchy Poudre Premiere Mat & Translucent-finish Loose Powder – это прозрачная пудра от фирмы Givenchy, которая усовершенствует и выровняет естественный тон лица, придаст коже матовость и легкое сияние. Пудра имеет революционную прозрачную текстуру и подойдет для всех оттенков кожи. Она покрывает лицо невидимой вуалью, выравнивая его тон... подробнее