Пудра рассыпчатая универсальная Givenchy Poudre Premiere Mat & Translucent-finish Loose Powder отзывы

этой пудрой я довольна

Олеся 16 сентября, 2019 год
Рассыпчатая пудра мне нравилась всегда, и вот эта тоже стала не исключением, ровно ложиться, лишнего не набирает на кисть, и главное держит тон весь день.

Я невероятно довольна

Даша 9 сентября, 2019 год
Пользуюсь пудрой Givenchy Poudre Premiere Mat & Translucent-finish Loose Powder еще с прошлого лета. Она имеет очень мелкий помол, который идеально ложится на кожу, отлично матирует и не вызывает сухости. Кожа выглядит намного ровнее и более гладкой. Хоть пудра и имеет прозрачную текстуру, она очень хорошо выравнивает тон лица. Я невероятно довольна, что все таки решила приобрести данный продукт. Пудра... Читать отзыв Пользуюсь пудрой Givenchy Poudre Premiere Mat & Translucent-finish Loose Powder еще с прошлого лета. Она имеет очень мелкий помол, который идеально ложится на кожу, отлично матирует и не вызывает сухости. Кожа выглядит намного ровнее и более гладкой. Хоть пудра и имеет прозрачную текстуру, она очень хорошо выравнивает тон лица. Я невероятно довольна, что все таки решила приобрести данный продукт. Пудра достаточно дорогая, однако ее хватает надолго, а качество меня особенно радует. Она стоит этих денег. Я рекомендую ее.
Пудра рассыпчатая универсальная Givenchy Poudre Premiere Mat & Translucent-finish Loose Powder – это прозрачная пудра от фирмы Givenchy, которая усовершенствует и выровняет естественный тон лица, придаст коже матовость и легкое сияние. Пудра имеет революционную прозрачную текстуру и подойдет для всех оттенков кожи. Она покрывает лицо невидимой вуалью, выравнивая его тон... подробнее