наконец-таки попробовала кератиновое выпрямление! - Отзывы о PURE SILK

PURE SILK
Отзыв написан 17 марта, 2016 год 526 просмотров
Наконец-то сделала в салоне кератиновое выпрямление волос! Мастер работал на средствах Cadiveu и утюжок был такой золотистый, вроде тоже MZ Titanium или как-то так. Процедура не из дешевых. Действительно, средства сами дорогие. Самой не получится сделать эту процедуру дома.

Гость 18 марта, 2016 год
Уже несколько месяцев работаю с Brazilian Blowout. За все время жалоба была только на запах, пару раз. Я объяснила, что это особенность состава, веществ. Зато вот результат всегда всех устраивает. Эффект довольно продолжительный по моей оценке, три месяца - не меньше. Но думаю, тут же не только в средстве дело, от техники и утюжка тоже многое зависит. Работаю с MZ Titanium.

Отзывы о средствах для волос

PURE SILK
Поблемы вьющихся волос решены благодаря революционному средству для выпрямления волос Pure silk. Протеины шелка, входящие в состав Pure silk защищают струкруру волосот ультрафиолета, наполняют их гладкостью и блеском по всей длине. Теперь не обязательно посещать дорогие салоны красоты, добиться идеально гладкой прически возможно и в домашних условиях.