PURE SILK отзывы

Уход за волосами
PURE SILK
15 отзывов / 5881 просмотр

наконец-таки попробовала кератиновое выпрямление!

гостья 17 марта, 2016 год
Наконец-то сделала в салоне кератиновое выпрямление волос! Мастер работал на средствах Cadiveu и утюжок был такой золотистый, вроде тоже MZ Titanium или как-то так. Процедура не из дешевых. Действительно, средства сами дорогие. Самой не получится сделать эту процедуру дома.

Всё хорошо

Гость 15 марта, 2016 год
Не вижу особого смысла обсуждать, кому и что нравится в Пьюр силк. Нормальный продукт со своими особенностями, а перебарщивать - всегда не очень хорошо) Насчет утюжка - нужно смотреть на ваши кудри, так просто на пальцах сложно советовать. Пришлите фото. По характеристикам, выпрямитель Mz titaniumдостойный.

...

Мангушева 13 марта, 2016 год
К сожалению, частая смена имиджа сказывается на качестве волос. На этот раз захотелось мне из "кудряшки" стать девушкой с идеально гладкими волосами. вот смотрю, что можно мне порекомендовать, pure silk вроде бережный. Что скажете? С каким утюжком лучше делать? Вот мастера нашла, работает с этим средством и утюжкомmz Titanium.

неплохой результат

Kyara 10 февраля, 2016 год
Жаль, что не могу сюда выкладывать личную инфу. Увидели бы вы, как делает моя мастер кератиновое выпрямление! У нее золотые руки! Она тоже использует в работе Pure Silk, считает его экономным и эффективным. Я буду себе делать перед свадьбой, так как уже осталось три месяца, а я хочу, чтобы эффект был «свежий»;)

заказываю

G 9 февраля, 2016 год
У меня хорошая база клиентов (принимаю на дому). Перепробовала много средств, но отмечу Pure Silk , так как мои женщины больше всего его выделили. Очень хорошо «клеит» расщепленные концы. Выгоднее брать оптом в интернете.

заказываю через сеть

Norfolk 6 февраля, 2016 год
Постоянно делаю кератиновое выпрямление. Зачем ненужные споры по поводу вредно или нет? А не вредно ходить чумой??? Но я предпочитаю последнее время pure silk. У меня есть своя девочка-мастер. Позвонила и она сразу приедет. Кстати, у нее средство дороже. Я сама заказываю в сети. Зачем тратить глупые деньги?

PURE silk очень экономичен в использовании

mamba 30 января, 2016 год
Девочки, хочу заметить, что PURE silk очень экономичен в использовании. Там с ним особо и не переборщишь, сразу будет запах.

впервые делала процедуру

Гость 27 января, 2016 год
Покупала Pure Silk, делала первый раз. Мне кажется, я что-то нахимичила. У подружки, которая постоянно делает себе кератиновое выпрямления мастер пользуется только этим продуктом, так у нее отлично: волосы постоянно поблескивают и смотрятся ухоженными.

Купить Пур Силк

Гость 17 января, 2016 год
Уже пробовала сама делать кератиновое выпрямление, но состав оказался едким, не подошел. Нашла сайт кератин-проф, здесь достаточно разных марок, для выбора понадобилась помощь консультанта, остановились на pure silk. Откладывать не стала, оформила доставку, забирала на почте. Курьером дороже бы получилось.

Пур Силк

Гость 6 января, 2016 год
Очень люблю эксперименты с волосами, пробую новинки. От природы волосы прямые, но пушистые. Пробовала кератин для волос разных марок, многое нравилось,но остановилась на пьюр силк . Средство не из дешевых,конечно, но в салоне за процедуру берут как за стоимость одного флакона.

Отзыв

Юлия 5 января, 2016 год
Попробовала по многочисленным советам. Пользовалась средством "пур силк" моя мама и некоторые подруги. Но однозначно положительно не могу охарактеризовать . После первого использования средства все было замечательно. Но затем нужно часто мыть голову, поскольку корни волос становятся жирными гораздо быстрее, чем раньше. И любимый шампунь пришлось заменить на бессульфатный. Также из недостатков могу отметить жжение в глазах при нанесении на... Читать отзыв Попробовала по многочисленным советам. Пользовалась средством "пур силк" моя мама и некоторые подруги. Но однозначно положительно не могу охарактеризовать . После первого использования средства все было замечательно. Но затем нужно часто мыть голову, поскольку корни волос становятся жирными гораздо быстрее, чем раньше. И любимый шампунь пришлось заменить на бессульфатный. Также из недостатков могу отметить жжение в глазах при нанесении на волосы. Но у мамы такого не наблюдалось, видно, чувствительность у всех разная. В последующие разы после проведения процедуры эффект держался дольше, то есть информация о накопительном эффекте верна.

Отзыв

Лира 20 декабря, 2015 год
С pure silk мне пришлось познакомиться после неудачного опыта химической завивки. Мастер, который работал со мной. умудрился сжечь мне волосы, выглядела я ужасно. Думала, что придется делать короткую стрижку, иного выходя я не видела. Пожаловалась на следующий день коллеге, но она посоветовала сходить к своему мастеру. В рекомендованномсалоне мне и предложили сделать кератиновое выпрямление с этим кератином. Процедура длительная, но... Читать отзыв С pure silk мне пришлось познакомиться после неудачного опыта химической завивки. Мастер, который работал со мной. умудрился сжечь мне волосы, выглядела я ужасно. Думала, что придется делать короткую стрижку, иного выходя я не видела. Пожаловалась на следующий день коллеге, но она посоветовала сходить к своему мастеру. В рекомендованномсалоне мне и предложили сделать кератиновое выпрямление с этим кератином. Процедура длительная, но результат порадовал.

Хвалят

Настя 23 ноября, 2015 год
Достаточно инновационный продукт - Pure Silk. В процессе его применения кератин глубоко проникает в волос, придает ему эластичность и прочность. Я как профессиональный стилист, одобряя продукт. Средство восстанавливает баланс влаги в структуре волос и хорошо разглаживает их поверхность. Цена вполне нормальная для такого продукта. Делаю своим клиенткам выпрямление этим и еще одним средством, но хвалят больше Pure silk.

Подошёл мне и моим волосам

Арина 4 ноября, 2015 год
Перепробовала много всяких средств с кератином для волос. Большинство из них работает именно так, как заявляет производитель. А я требовательная, мне надо, чтобы и блеск потом был, и волосы не сохли. Поэтому новинки ищу постоянно. Наткнулась на пьюр силк. Средство не хуже других точно. Сеченые кончики склеивает, волосы разглаживает. Но ведь этого и ждешь от кератина, так что ничего особенного.... Читать отзыв Перепробовала много всяких средств с кератином для волос. Большинство из них работает именно так, как заявляет производитель. А я требовательная, мне надо, чтобы и блеск потом был, и волосы не сохли. Поэтому новинки ищу постоянно. Наткнулась на пьюр силк. Средство не хуже других точно. Сеченые кончики склеивает, волосы разглаживает. Но ведь этого и ждешь от кератина, так что ничего особенного. Думаю, буду возвращаться к нему после неудачных экспериментов, чтобы вернуть волосам нормальный вид.
Мария 19 октября, 2015 год
Хороший очень экономичный кератин с очень сильным эффектом. Не дорогой по сравнению с другими марками. Лечит секущиеся волосы.
PURE SILK
Поблемы вьющихся волос решены благодаря революционному средству для выпрямления волос Pure silk. Протеины шелка, входящие в состав Pure silk защищают струкруру волосот ультрафиолета, наполняют их гладкостью и блеском по всей длине. Теперь не обязательно посещать дорогие салоны красоты, добиться идеально гладкой прически возможно и в домашних условиях.