заказываю через сеть - Отзывы о PURE SILK

PURE SILK
Отзыв написан 6 февраля, 2016 год 277 просмотров
Постоянно делаю кератиновое выпрямление. Зачем ненужные споры по поводу вредно или нет? А не вредно ходить чумой??? Но я предпочитаю последнее время pure silk. У меня есть своя девочка-мастер. Позвонила и она сразу приедет. Кстати, у нее средство дороже. Я сама заказываю в сети. Зачем тратить глупые деньги?

Отзывы о средствах для волос

PURE SILK
Поблемы вьющихся волос решены благодаря революционному средству для выпрямления волос Pure silk. Протеины шелка, входящие в состав Pure silk защищают струкруру волосот ультрафиолета, наполняют их гладкостью и блеском по всей длине. Теперь не обязательно посещать дорогие салоны красоты, добиться идеально гладкой прически возможно и в домашних условиях.