«Пушкарская Слобода» г. Суздаль отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Домогательства в спа

лидия 30 сентября, 2021 год
Я долго зрею, но рано или поздно доделываю недоделанное. Особенно когда дело касается абсолютно непрофессионального и крайне неэтического подхода к клиентам. Читайте до конца и ужаснетесь. Я вообще частый клиент спа-центров и массажных кабинетов. Мне нравятся массажи, я знаю, что мне ждать от массажиста, но посещение пушкарской слободы оставило не только негативные впечатления, но и психологическую травму.
Этим летом я посетила... Читать отзыв
Этим летом я посетила спа-центр Пушкарская слобода и заказала классический массаж.
К сожалению, работая с моей спиной, массажист не проработал ни зону лопаток, ни зону ребер, ни зону большой поясничной мышцы, ни даже зону трапециевидной мышцы, а, работая с передней поверхностью, не проработал грудные мышцы и зону ребер.
Даже на основе этого я не рекомендую этот спа-центр. Это было скорее поглаживание и растирание кожи, что вы можете получить бесплатно в любой государственной поликлинике после назначения курса массажа. Работы с мышцами НЕ БЫЛО.
Зато массажист уж очень увлекся моими ягодицами. Да, я попросила проработать их посильнее, потому что устала от его поглаживаний и хотела все-таки получить работу с мышцами, что для профессионала значило бы более глубокое погружение в мышцу, а вот для массажиста Пушкарской слободы это значило посильнее раздвигать ягодичные мышцы, да причем одновременно (профессионалы знают, что это как минимум неэтично).
Но, видимо, не удовлетворившись открывающимся видом, массажист в итоге предложил мне снять нижнее белье («а давайте уберем эти веревки»), я естественно отказалась. И, наверное, мне следовало сразу же после этого прервать процедуру и не платить, но вот вы не поверите, мне было неудобно (урок мне!), я по натуре крайне вежливый человек и не люблю конфликтных ситуаций. И я все еще надеялась, что в какой-то момент массаж все-таки начнется, что это все был разогрев.
Перевернувшись, мне не было предложено прикрыть интимные части тела, мне пришлось попросить это сделать. Массажист пошел искать полотенце в шкаф, то есть оно даже не было наготове. Тем не менее грудь моя оставалась накрытой минут пять. Потом зачем-то он попросил убрать полотенце, я согласилась, думая, что оно ему мешает массировать грудные мышцы. В итоге грудными мышцами массажист так и не занялся, а принялся восьмерками именно наглаживать мою переднюю часть, разумеется, частично захватывая саму грудь, что никак не входит в классический массаж.
Я уже опускаю такой, возможно, незначительный и случайный момент, что, когда я раздевалась перед процедурой, массажист вышел, но вернулся, не постучавшись, а к тому времени я еще не была готова, и мне пришлось заканчивать укладываться на кушетку в его присутствии.
Должна сказать, что я за свои 43 года и регулярные посещения спа во всех отелях, где бы я ни останавливалась, я впервые получила такие неадекватные услуги. Я была в прямом смысле шокирована и растеряна, поэтому и не прервала сам сеанс, и не сообщила об этом администратору по окончании процедуры. Любой психолог Вам скажет, что это нормальная реакция, когда дело касается попытки домогательства (именно так и можно расценивать поведение массажиста) – замолчать и замкнуться. В фойе я натянула очки и делала вид, что со мной все хорошо, а сама пыталась осознать, что все это было.
Многие на моем месте промолчали бы, и, наверное, так оно и было все это время с этим массажистом. Женщины не любят выводить такие моменты на всеобщее обозрение.
В итоге спустя два дня я все-таки приняла решение связаться с руководством и сообщить о своем опыте. Ими было проведено расследование, что, как выяснилось, заключалось в просмотре камер, где я якобы вышла из кабинета довольной и счастливой, и поэтому они решили мое требование о возврате средств не удовлетворять.
Так что не только массажист оказался не профессионалом, но и сами руководители. Было обидно вдвойне.
Да, прошло какое-то время. Мне нужно было пережить эту травму, чтобы все-таки решиться написать максимально объективно без эмоций этот отзыв в публичный доступ. Надеюсь, вы найдете другое место в Суздале. И ходите только к проверенным массажистам.

Провел сутки в номер 406

Гость 20 сентября, 2021 год
Провел сутки в номер 406. Оплатил, заехал. Вечером начался шум из ресторана «Ляпота» в 23-00 он оттуда стих. Но музыка и пьяный ОР под караоке продолжился раздаваться с низу из под кровати

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1