Симпатичная ортодонтическая пустышка для малышей - Отзывы о Пустышка Chicco Physio Comfort Smile

Пустышка Chicco Physio Comfort Smile
Отзыв написан 9 июля, 2018 год 247 просмотров
Вооот у нас такая смайл-пустышка! Клевая до безумия)) Лето же, хочется всего яркого и мимими. Деть очень классно с ней смотрится, внимание все на улице обращают, мы самые модные)

По форме супер, дырочки для воздуха есть, ничо вокруг носика и губ не потеет, кожа дыыыышит, да и вообще с лицом вот эта пластиковая штука практически не соприкасается.

Соска силиконовая у нас, видела и латексные вроде были такие же, но я его не люблю, ну и ребенок чет без энтузиазма к ним отнесся, но не суть. В общем, силиконовая она, в меру жесткая, в меру мягкая, самое то! У нас сейчас кучка одинаковых до полугода которые. Детю 5мес, хочу купить побольше размером, есть и до года. После года планирую отучать, поэтому не запаривалась, есть они для деток постарше или нет)) нам надеюсь будет уже не актуальна тема.

Ортодонтическая - это важно!! Кто бы там что ни говорил, а пустышки на прикус влияют и еще как. К этой теме я строго, поэтому изучала пристально. Здесь все ок, соска нужной формы, изо рта (что не менее важно))) не выпадает даже во время сна)) ну или мы это так ее любим, что даже во сне расставаться не хотим.

Стоит не-до-ро-хо! Мне обошлась около 200 с небольшим рублей, за такую красоту и оч. крутое качество мне кажется б Пустышка Chicco Physio Comfort Smile - Симпатичная ортодонтическая пустышка для малышей олее чем норм)

Достоинства:
  1. Недорогая, качественная, очень милая
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы о детских товарах