Пустышка Lovi Baby Shower отзывы

Пустышка Lovi Baby Shower

В темноте не теряем.

Анна 14 ноября, 2023 год
Удобные и милые пустышки, колечко в темноте светится, так что ночью в кроватке потерять их сложно. Сами по себе небольшие, дочка их сразу признала.

Хорошенькие пустышки для самых маленьких

Наталья 13 октября, 2023 год
Прелестная крошечка, очень нежная с трогательным рисунком. Малышу купила в качестве первой пустышки, потом куплю побольше, нравится этот бренд.

Именно для новорожденных.

Елена 5 октября, 2023 год
Пустышки-крошки, для малышей с рождения. Легенькие и компактные, силикон наощупь напоминает кожу. Рисунок очень нежный и ненавязчивый, милота просто.Оценивала критично, но минусов просто нет.

Нравится то, что колечко одной из пустышек светится.

Оля 18 сентября, 2023 год
Это очень удобно, ее легко найти, не включая свет. Качество пустышек отличное, их можно кипятить и обрабатывать в стерилизаторе. Они не вредят прикусу. Форма пустышек обеспечивает легкое дыхание через нос при сосании. В общем, они классные и мне нравятся.

Маленькие и милые пустышки

Алиса 31 августа, 2023 год
Маленькие и милые пустышки, для тех, кто любит минимализм в дизайне. Надгубничек небольшой, поэтому с этой пустышкой малыш дышит носиком и ничего ему не мешает. И очень нравится светящееся колечко - в люльке в темноте легко найти пропажу благодаря ему.

Наши первые пустышки.

Ника 29 августа, 2023 год
Я недели 2 пыталась приучить сынишку к пустышкам, но он ни в какую не хотел брать вообще никакие. Когда увидела вот эти малюськи Лови, сразу взяла, мне прям понравились они. Сынок их принял. Вот так просто и сразу, я сунула соску в рот, и вместо привычной гримасы и рева он вдруг засосал ее. Качество отличное, лепесточек маленький, коже вообще не... Читать отзыв Я недели 2 пыталась приучить сынишку к пустышкам, но он ни в какую не хотел брать вообще никакие. Когда увидела вот эти малюськи Лови, сразу взяла, мне прям понравились они. Сынок их принял. Вот так просто и сразу, я сунула соску в рот, и вместо привычной гримасы и рева он вдруг засосал ее. Качество отличное, лепесточек маленький, коже вообще не касается. Силиконовая часть очень нежная, тянется немного при сосании, все как при ГВ. Пользуемся вторую неделю, малыш никак против них не бастует. Пустышка Lovi Baby Shower - Наши первые пустышки.