Пятерочка супермаркет Железнодорожный отзывы

1.0
2 отзыва / 96 003 просмотра

ГавноПетерочка!

Гость 17 июня, 2017 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Железнодорожный, ул.Первемайская, 6 В магазинах Пятерочка идет дуриловка покупателей! Меняют ценники как хотят! Хамят даже администраторы и директора магазинов! Вчера лимонад стоил 25 рублей. Сегодня та же бутылка стоит с ценником 49 рублей, но предоставляется скидка при покупке двух бутылок, тогда цена за бутылку 29 рублей, хотя вчера без всяких скидок была 25 рублей!
Нас за лохов держат? При этом на данные несостыковки администратор магазина грубо посылает куда подальше!!!
Достоинства:
  1. Какие плюсы в гавномагазине?
Недостатки:
  1. Дурят и хамят!!!

как всегда мухлеж с ценами и выкладкой товара

Анна 8 декабря, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Железнодорожный, ул. Байкальская, 45, стр 1 магазин Москва, Байкальская 46, стр.1.
Кассовый чек ККМ 00025200 от 07.12.2015, кассир Краснова Елена.
По ценникам магазина банка зеленого горошка арт. 16791 - 39-90, пробито на кассе 79-05.

Пятерочка супермаркет

"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие...

Продовольственные супермаркеты

Магнит