Пятерочка супермаркет адреса и контакты

Опубликовано 7 декабря, 2011 год
2.6
108 отзывов / 95 932 просмотра

Хороший магазин

Гость 16 января, 2024 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Белорецк, улица Пушкина, 27 Очень хороший ассортимент. Всегда вежливые сотрудники, помогают с выбором. Наращу не встречали тут просрочку.

Магазины с каждым днём всё хуже и хуже.

Олег 30 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 3 Проблемы чаще всего с просрочкой, на прилавках частенько поподаются просроченные продукты.
Чаще всего это молочные продукты, овощи и мясные (охлаждёнка).

Хороший персонал.

Гость 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Хорошие сотрудники, вежливые. В магазине чисто, продукты все на своих местах. Вот только цены оставляют желать лучшего, а так в целом не плохо.

Цены растут на глазах

Татьяна 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Сотрудники молодцы, в этом плане всё неплохо, плохо с ценами, которые вечно растут, каждый раз приходишь и удивляешься ценам. Но это не про сотрудников.

Дилетантство везде. Неучи

Гость 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул.Теплый стан 10 Дилетантство везде. Неучи . А карта была всегда при вас. Никому вы её не давали. Своровал ваши баллы сотрудник кассы самообслуживания. После вашего ухода. Воруют баллы у своих постоянных клиентов. А затем говорят, что за хранение карты вы ответственны

Плохое обслуживание

Уразбаев 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Щлиссельбургский проспект 6/2 Дай то бог чтобы родители хозяина магазинов и маркетологов купили овощи в пятерочки, где цены на овощи указаны на 100гр, 200гр, я бы этому маркетологу если он мужчина отрезал бы яйца и повесил на уши , если женщина пустилбы ее лодку по кругу в дальние плавание. Дай бог что бы вы обонкротились

Специально выбила не правильный товар

Гость 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Балахта, ул. Дзержинского, 50 Придя на кассу кассир спросила ( это был весовой товар) сколь стоит арахис в скорлупе, на что я ответил , что на этот товар нет цены, после она спросила, нужен ли чек мне, Я сказал , конечно. Ну тут все и началось , смотрю в чек естественно там не оказалось арахиса в скорлупе, к оказался товар фисташки неочищенные обжаренные.... Читать отзыв Придя на кассу кассир спросила ( это был весовой товар) сколь стоит арахис в скорлупе, на что я ответил , что на этот товар нет цены, после она спросила, нужен ли чек мне, Я сказал , конечно. Ну тут все и началось , смотрю в чек естественно там не оказалось арахиса в скорлупе, к оказался товар фисташки неочищенные обжаренные. На что продавщица мне ответила что она ошиблась. Вот

хамство кассира

Гость 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Учалы, ул. Кирова, д.18 Вчера я закупалась продуктами на неделю, у меня была полная тележка товара. На кассе кассир начала пробивать товар и складывать его на прилавок кассы. Я попросила ее сказав пожалуйста, чтобы она складывала все в пустую магазинную корзину, чтобы я не задерживала следующих покупателей складывая свои покупки в пакеты у кассы, а перенесла корзину на другой стол для упаковки. Она конечно... Читать отзыв Вчера я закупалась продуктами на неделю, у меня была полная тележка товара. На кассе кассир начала пробивать товар и складывать его на прилавок кассы. Я попросила ее сказав пожалуйста, чтобы она складывала все в пустую магазинную корзину, чтобы я не задерживала следующих покупателей складывая свои покупки в пакеты у кассы, а перенесла корзину на другой стол для упаковки. Она конечно достала корзину у себя из под кассы, но грубо мне сказала, что она не обязана упаковывать мне покупки. Я естественно возмутилась и сказала, что не прошу упаковывать их, а только сложить в корзину, чтобы не мешать другим. Тут же нашлась бабка, которая начала мне говорить, чтобы я сама взяла где-нибудь корзину и сама складывала, но в доступности не было корзин, надо было выйти за входную дверь, чтобы ее взять. Я, уже раздраженно сказала, чтобы она (бабка) мне показала где ее взять? Она огляделась, не найдя корзин, замолкла. Кассир, психанула (хотя ее никто не оскорблял), швырнула считыватель штрихкодов и разъяренная убежала. Это что? Ее место заняла заведующая магазина и доделала работу. Сказав, что они с 6 утра работают, что она устала и т.п. Я говорю, что мы тоже с работы и тоже устали. Никто не извинился.

Потратили деньги в пустую

Mudro 25 июня, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Самара, улица Дыбенко дом 122 Решили купить лимон. Пришли домой, разрезали, а там гниль:
Запах стоит отвратительный. Остался только один негатив.

Полностью согласно. По этой причине хожу в другие магазины в которых всегда есть тележки.

Галина 7 июня, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Нет ни тележек для продуктов ни камер хранения для сумок. Предлагаю вашему руководству с несколькими сумками в руках попробовать отовариться в ваших магазинах. Наверное будут использовать зубы? Покупаю теперь в других магазинах, где всё есть для удобства покупок

Обман с ценами и бонусами

Гость 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Марьинский парк, д. 49 Здравствуйте пятёрочка, хотела высказатся вам, вы что думаете, что люди слепые или тупые. 16.12.2022 сделала покупку сумма по чекам именно товара вышла на сумму 908.7 кассир уточнила снять ли бонусы, я без задней мысли согласилась. В итоге чек оказался совсем с другой суммой 1169.75 и из этой суммы вычли баллы и ещё типа какую то скидку. В итоге... Читать отзыв Здравствуйте пятёрочка, хотела высказатся вам, вы что думаете, что люди слепые или тупые. 16.12.2022 сделала покупку сумма по чекам именно товара вышла на сумму 908.7 кассир уточнила снять ли бонусы, я без задней мысли согласилась. В итоге чек оказался совсем с другой суммой 1169.75 и из этой суммы вычли баллы и ещё типа какую то скидку. В итоге я оплатила сумму по чеку которая была бы и без вашей гребаной скидки 908.7, что вы творите люди, вы чем занимаетесь, что за мошенничество у вас происходит, вы знаете что это уголовное дело. Зачем создаёте карты, если они ничего не значат, типа накопительная, а на самом деле лохотрон. Магазин в Москве по улице Щепкина дом 58, стр. З, которая не выходит у вас из списка.

Жулики в пятерочке

Шибанов Михаил 9 декабря, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Нижний Новгород, Полтавская ул , д.35 , к.2 Магазин в Нижнем Новгороде ул. Культура 110б.Если Вы зашли в этот магазин то проверяйте название товара на ценниках, сами товары, срок годности, целостность упаковки-здесь работают нечестные люди. Михаил Шибанов.

Отвратительная доставка

Гость 13 ноября, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Коненкова, д 5 Заказ ждали с 14.00 до 20.00 так и не принесли. Просто после многих часов ожидание прислали уведомление о снятии заказа. Не позвонили, не извинились. Деньги взяли а доставку не осуществили.

Плохой супермаркет

Кристина 25 июня, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Каширское шоссе 57-4 Хотя Пятерочка удобна тем, что располагается в близкой доступности в нашем квартале, но там часто можно наткнуться на товары с просроченной датой.

Компания воров и уродов.

Наталья 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 27 Добрый день. Пишу честный отзыв. 22.02.2022г с моей карты, которая находится в СПб, были украдены все баллы в Пятигорске, а это было более 700 рублей. Компания отказалась дать внятны ответ. Была подана заявка о разборе. Сперва они сказали, что разберутся за три!!!!! дня. По истечению трех дней, они сказали что они имеют права ответить через 30!!!! дней. Прошло уже... Читать отзыв Добрый день. Пишу честный отзыв. 22.02.2022г с моей карты, которая находится в СПб, были украдены все баллы в Пятигорске, а это было более 700 рублей. Компания отказалась дать внятны ответ. Была подана заявка о разборе. Сперва они сказали, что разберутся за три!!!!! дня. По истечению трех дней, они сказали что они имеют права ответить через 30!!!! дней. Прошло уже 50!!!! дней. Ответа нет. Баллы были украдены самой компанией. И как-то очень так совпало, что техн чешские работы по аыручай карие начались 24 февраля. А что было в этот день? Правильно, началась спецоперация на украине. Спецоперация идёт и технические работы идут. И ни каких внятны ответов, от этой компании воров, нет!!!! Данная компания ворует и жирует. Байкот им!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный набор.

хамство ,вранье ,агрессия и обман

Гость 13 марта, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 магазин в тамбове по улице советская 164 сборище преступников ,хамят кидаются драться ,врут, супервайзер и ее подчиненные врут покрывая друг друга ! такую ересь несут как умалишенные !

Поставьте у нас деревне пятёрочку

Геннадий 19 февраля, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у... Читать отзыв Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у нас!!!!!!

я Вор, и Вы тоже

Гость 29 января, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Екатеринбург, ул.Викулова, 28 Активация карты
Карта «Выручай» была куплена мною на заработанные деньги на кассе Пятерочки. При активации карта не активировалась. Чат горячей линии утверждает, что карта зарегистрирована на другого человека. По русски, это звучит я стал обладателем чужой карты (Я вор). Спасибо.
Заходя в магазины компании Пятерочка будьте внимательны и осторожны. Не советую иметь дело с Пятерочкой.

Как обманывает Пятерочка

Константин 12 ноября, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1, корп. 1, стр. 3 Хочу рассказать как обманывает клиентов сеть Пятерочка. Недавно получил СМС, что Пятерочка дарит мне в честь рождения 5000 балов за любую покупку и воспользоваться баллами можно потом в течение 5-и дней. Я сделал покупку и подумал, что мне баллы начислили. Потом дня через 2 делаю опять покупку, спрашиваю можно списать баллы. Мне говорят можете, у вас 70 балов. Я говорю... Читать отзыв Хочу рассказать как обманывает клиентов сеть Пятерочка. Недавно получил СМС, что Пятерочка дарит мне в честь рождения 5000 балов за любую покупку и воспользоваться баллами можно потом в течение 5-и дней. Я сделал покупку и подумал, что мне баллы начислили. Потом дня через 2 делаю опять покупку, спрашиваю можно списать баллы. Мне говорят можете, у вас 70 балов. Я говорю , почему так мало, мне должны были подарочные баллы начислить. Мне говорят ничего нет. Вот таки дела. Понятное дела я обойдусь без этих подарочных баллов, но неприятный осадок, что меня Пятерочка обманула остался. В следующий раз пойду не в Пятерочку а в другой магазин, может там не обманут :)

Ужасный магазин

Светлана 21 октября, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, пр. Удельный,17 В магазине на Удельном пр.д.17 по акции были туфли детские, они были в наличии на витрине. Но на кассе мне отказались их продавать, так как штрих код не проходил. Кассир вызвал директора Чекмареву Светлану, она так же отказала в продаже туфель, при этом еще и нахамила. Ужасное отношение к покупателям. Отказ в продаже товара который есть в наличии. ... Читать отзыв В магазине на Удельном пр.д.17 по акции были туфли детские, они были в наличии на витрине. Но на кассе мне отказались их продавать, так как штрих код не проходил. Кассир вызвал директора Чекмареву Светлану, она так же отказала в продаже туфель, при этом еще и нахамила. Ужасное отношение к покупателям. Отказ в продаже товара который есть в наличии. Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин

Пятерочка супермаркет

"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие...

Продовольственные супермаркеты

Магнит