Пятерочка супермаркет (Домодедово, ул. Талалихина, 10) отзывы

Пятерочка супермаркет

Ужасное качество обслуживания.

Инкогнито 19 января, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Домодедово, ул. Талалихина, 10 Товары не соответствующие по ценнику, хамское отношения с покупателями, возврат денег за товар проблематичный, только через 3 дня. И так по всем сетям магазина по городе Москва.
Достоинства:
  1. Плюсы перечёркиваются все минусами.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Гросс 20 ноября, 2014 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Домодедово, ул. Талалихина, 10 Добрый день.
Добрый день.
Хочу поблагодарить очень приятного ,отзывчивого администратора магазина Пятерочка (расположенного по адресу Домодедово,Талалихина 10) Руфину за помощь и отзывчивость. 18 ноября я оставила в магазине кошелек ,в котором был важный медицинский рецепт. 19 ноября я позвонила в магазин- вечером мы встретились с Руфиной , которая смогла мне помочь найти мой кошелек. Как приятно осознавать, что в торговли работают такие порядочные и отзывчивые люди! СПАСИБО!
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит