Пятерочка супермаркет (Ростов-на-Дону, ул. Селиванова 33/1) отзывы

Пятерочка супермаркет
2 отзыва / 96003 просмотра

Ужасная доставка

Виктория 30 августа, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Ростов-на-Дону, ул. Селиванова 33/1 Как только посылка оказалась в руках этой «компании» Никакого движения. Их сотрудники операторы ссылаются друг на друга с убеждением , что другой сотрудник точно знает где она. Просто цирк. Что с посылкой неизвестно. Если боксбери доставляет за 3-4 дня , то здесь уже 2 недели нет движения.
Достоинства:
  1. Расположение магазина 5ка
Недостатки:
  1. Догадайся сам где посылка, не к кому обратиться. Вероятность не получить посылку вообще

бардак

Гость 22 ноября, 2017 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Ростов-на-Дону, ул. Селиванова 33/1 Я с женой купили продуктов в Пятёрочке на 518 р. На кассе нам предложили расплатится спасибо от сбербанка ( 517 балами и 1 р. деньгами) Когда пришло смс от сбербанка то оказалось что сняли и 517 балов и 518 рублей . На вопрос кассиру почему два раза взяли оплату за один товар мне сказали что это сбербанк виноват . Тогда... Читать отзыв Я с женой купили продуктов в Пятёрочке на 518 р. На кассе нам предложили расплатится спасибо от сбербанка ( 517 балами и 1 р. деньгами) Когда пришло смс от сбербанка то оказалось что сняли и 517 балов и 518 рублей . На вопрос кассиру почему два раза взяли оплату за один товар мне сказали что это сбербанк виноват . Тогда я позвал старшего по магазину она ответила что это не её проблемы так как магазин не в чём не виноват. Когда я оставит жалобу по горячему номеру мне пришёл ответ что либо верните товар в магазин либо сами разбирайтесь со сбербанком. Я пригрозил что оставлю плохие комментарии о сети магазинов Пятёрочка если они не решат этот вопрос на что мне ответили что это моё право и что деньги мне никто не вернёт.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит