Пятерочка супермаркет Санкт-Петербург отзывы

Опубликовано 7 декабря, 2011 год
1.3
15 отзывов / 96 003 просмотра

Магазины с каждым днём всё хуже и хуже.

Олег 30 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 3 Проблемы чаще всего с просрочкой, на прилавках частенько поподаются просроченные продукты.
Чаще всего это молочные продукты, овощи и мясные (охлаждёнка).

Плохое обслуживание

Уразбаев 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Щлиссельбургский проспект 6/2 Дай то бог чтобы родители хозяина магазинов и маркетологов купили овощи в пятерочки, где цены на овощи указаны на 100гр, 200гр, я бы этому маркетологу если он мужчина отрезал бы яйца и повесил на уши , если женщина пустилбы ее лодку по кругу в дальние плавание. Дай бог что бы вы обонкротились

Компания воров и уродов.

Наталья 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 27 Добрый день. Пишу честный отзыв. 22.02.2022г с моей карты, которая находится в СПб, были украдены все баллы в Пятигорске, а это было более 700 рублей. Компания отказалась дать внятны ответ. Была подана заявка о разборе. Сперва они сказали, что разберутся за три!!!!! дня. По истечению трех дней, они сказали что они имеют права ответить через 30!!!! дней. Прошло уже... Читать отзыв Добрый день. Пишу честный отзыв. 22.02.2022г с моей карты, которая находится в СПб, были украдены все баллы в Пятигорске, а это было более 700 рублей. Компания отказалась дать внятны ответ. Была подана заявка о разборе. Сперва они сказали, что разберутся за три!!!!! дня. По истечению трех дней, они сказали что они имеют права ответить через 30!!!! дней. Прошло уже 50!!!! дней. Ответа нет. Баллы были украдены самой компанией. И как-то очень так совпало, что техн чешские работы по аыручай карие начались 24 февраля. А что было в этот день? Правильно, началась спецоперация на украине. Спецоперация идёт и технические работы идут. И ни каких внятны ответов, от этой компании воров, нет!!!! Данная компания ворует и жирует. Байкот им!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный набор.

Как обманывает Пятерочка

Константин 12 ноября, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1, корп. 1, стр. 3 Хочу рассказать как обманывает клиентов сеть Пятерочка. Недавно получил СМС, что Пятерочка дарит мне в честь рождения 5000 балов за любую покупку и воспользоваться баллами можно потом в течение 5-и дней. Я сделал покупку и подумал, что мне баллы начислили. Потом дня через 2 делаю опять покупку, спрашиваю можно списать баллы. Мне говорят можете, у вас 70 балов. Я говорю... Читать отзыв Хочу рассказать как обманывает клиентов сеть Пятерочка. Недавно получил СМС, что Пятерочка дарит мне в честь рождения 5000 балов за любую покупку и воспользоваться баллами можно потом в течение 5-и дней. Я сделал покупку и подумал, что мне баллы начислили. Потом дня через 2 делаю опять покупку, спрашиваю можно списать баллы. Мне говорят можете, у вас 70 балов. Я говорю , почему так мало, мне должны были подарочные баллы начислить. Мне говорят ничего нет. Вот таки дела. Понятное дела я обойдусь без этих подарочных баллов, но неприятный осадок, что меня Пятерочка обманула остался. В следующий раз пойду не в Пятерочку а в другой магазин, может там не обманут :)

Ужасный магазин

Светлана 21 октября, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, пр. Удельный,17 В магазине на Удельном пр.д.17 по акции были туфли детские, они были в наличии на витрине. Но на кассе мне отказались их продавать, так как штрих код не проходил. Кассир вызвал директора Чекмареву Светлану, она так же отказала в продаже туфель, при этом еще и нахамила. Ужасное отношение к покупателям. Отказ в продаже товара который есть в наличии. ... Читать отзыв В магазине на Удельном пр.д.17 по акции были туфли детские, они были в наличии на витрине. Но на кассе мне отказались их продавать, так как штрих код не проходил. Кассир вызвал директора Чекмареву Светлану, она так же отказала в продаже туфель, при этом еще и нахамила. Ужасное отношение к покупателям. Отказ в продаже товара который есть в наличии. Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин Пятерочка супермаркет - Ужасный магазин

Плохое обслуживание.

Михаил 11 января, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 3 Плохое обслуживание, большая очередь, работает одна касса. Кассир с короткой стрижкой в очках с чёрной оправой грубо общалась с покупателями.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Обслуживание.

Хорошая сеть с ассортиментом и акциями

Елена 16 октября, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Партизана Германа 5 Акции интересные бывают и часто, скидки совершенно не большие.Если сравнить их с ценами больших мега маркетов,то Пятерочка выглядит лучше на их фоне.

Собака в магазине

Александр 11 июля, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1, корп. 1, стр. 3 Посетители с собаками в магазине по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1, корп. 1, стр. 3 - это "обычное дело"!

На фотографиях показана даже не покупательница (нет корзины с товарами), а просто неадекватная хозяйка с собакой, которые пришли поглядеть и понюхать продуктовые товары (собака может пописает и покакает заодно)!

На мое обращение к работнице магазина, которая, вместо того, чтобы выгнать хозяйку с собакой, еще и погладила ее (собаку, ужас !), а потом этими же руками она раскладывала (поправляла) молочные продукты), я услышал невразумительный ответ!

Не качественный товар

Светлана 2 марта, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Партизана Германа 5 Купила в Пятёрочка квашенную капуста на кислые щи. В итоге капуста оказалась сладкой!!! Она была слаще торта!!!Видимо, в процессе приготовления перепутали соль с сахаром.
В итоге, щи полетели в помойку! Есть сладкий суп невозможно!!! Убытки - мясо, капуста, время и обед без супа!!!
Санкт-Петербург, магазин на углу улиц Наличной и Нахимова.
Капуста квашенная по-деревенски.
Недостатки:
  1. Не качественный товар

Спускают колесо!! "Пятерочка",г.Санкт-Петербург, ул.Верности 10,корп.3

Гость 5 декабря, 2018 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Ул. Верности 10, корп.3 Здравствуйте, 04.12.2018 сотрудники магазина "Пятерочки" спустили колесо на машине. Вечером 03.12.18 припарковалась, заехав во двор, где у них приезжают разгружаться машины, моя машина стояла так, чтобы не создавать помех никому. Утром я подходила к машине, на улице стояла сотрудница и спросила-моя это машина или нет и лучше ее здесь не ставить, так как ее могут зацепить разгрузочные машины! при этом... Читать отзыв Здравствуйте, 04.12.2018 сотрудники магазина "Пятерочки" спустили колесо на машине. Вечером 03.12.18 припарковалась, заехав во двор, где у них приезжают разгружаться машины, моя машина стояла так, чтобы не создавать помех никому. Утром я подходила к машине, на улице стояла сотрудница и спросила-моя это машина или нет и лучше ее здесь не ставить, так как ее могут зацепить разгрузочные машины! при этом рядом (уже создавая помеху разгрузке грузовых машин) стояла белая машина марки "Шевроле", я так поняла, что основную помеху я создавала именно ей, так как она (за рулем женщина), приехав утром на работу в "Пятерочку", увидела, что "ее место" занято!!! Я села и поехала, по дороге я стала замечать, что машину заносит, я остановилась и вышла из машины, увидела, что у меня спущено переднее колесо, хотя вечером все было в порядке и соответственно, после того,как добрые люди мне помогли его накачать-оно больше не сдувалось, то есть сотрудники "Пятерочки" сделали это намеренно, совершив хулиганский поступок, который на дороге мог привести к печальным последствиям!!!
05.12.18 я приехала на это место, тут же высыпали сотрудники "Пятерочки"-типа на перекур-я им все высказала, автомобиля "Шевроле" уже не было на "его месте", но я думаю, сотрудники передадут своей коллеге, что в следующий раз это уже будет разговор с сотрудником полиции и статья за "Хулиганство". Почему сотрудники "Пятерочки" решают, что это "их место" и паркуют свои автомобили и сдувают колеса тем, кто встал "на их место"!!!

спускают колеса!!!!

Гость 6 февраля, 2018 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Щлиссельбургский проспект 6/2 Здравствуйте, сегодня 06.02.2018 года столкнулась с ужасной выходкой работников магазина "Пятерочка" на Шлиссельбургском проспекте дом 6 корпус 2. Вчера поздно вернулась с работы, сугробы выше головы, и возле пятерочки было свободное место , припарковалась, а с утра мне спустили 2 колеса, потому что они против того, чтобы ставили именно там!! они считают, что это их территория! неоднократно люди жалуются, что... Читать отзыв Здравствуйте, сегодня 06.02.2018 года столкнулась с ужасной выходкой работников магазина "Пятерочка" на Шлиссельбургском проспекте дом 6 корпус 2. Вчера поздно вернулась с работы, сугробы выше головы, и возле пятерочки было свободное место , припарковалась, а с утра мне спустили 2 колеса, потому что они против того, чтобы ставили именно там!! они считают, что это их территория! неоднократно люди жалуются, что колеса спускают, откручивают болты, это типа они так проучивают, но сегодня такая выходка мне чуть не закончилась печально, когда на проспекте меня занесло и развернуло!!! Я не знаю охранники, или высокое руководство дает такую команду!!! но это безобразие!!!

Это просто ужас

Даниил Котин 30 марта, 2016 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Партизана Германа 5 Найдена просроченная продукция (причём кладут просрочку именно в такое место, чтобы её скорее купили). Заваленные проходы коробками и тележками в час пик. Цена упаковки не соответствует цене, которая на чеке. Не отзывчивый персонал. В книге жалоб и предложений не дождёшься ответа целый месяц (а максимум по закону - 2 недели).

Просроченные продукты

Гость 26 декабря, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 139\21 Зашел в магазин Пятерочка по адресу Санкт-Петербург пр.Энгельса 139\21.Продукты просроченные,хинкали много раз были разморожены и слиплись в один кусок.Ценники на товарах одни а касса пробивает другую цену.Везде грязь.Работаю гастарбайтеры не знающие русского языка.Охранник на выходе копается в сумках покупателе.Цены выше чем в Дикси.

Мелкие жулики

Гость 21 октября, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 27 Дурят покупателей в наглую. Стоимость товара указанная на ценнике не соответствует тому , что пробивает касса. На днях брал 2 бутылки шампанского и тут же нагрели на 30 рублей. Ну ладно с шампанского , а когда люди берут много продуктов . Остается догадываться сколько приплюсуют.

Хамство, безотвецтвенность и надералово!

Гость 3 августа, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 27 По адресу ул.Подвойского 27, не раз сталкиваешься с тем что отвечают, как есть... что лучше даже и не переспрашивать т.к. ценники не соответствуют действительности - ни сам товар ни сама его стоимость "плавающая система". Если лицо отечественное - то хамство будет. Если лицо приезжее - то включают дуру, хотя говорят по-русски как бы "администраторы"
Не компенсируют не исправляют - это норма!

Пятерочка супермаркет

"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие...

Продовольственные супермаркеты

Магнит