Спускают колесо!! "Пятерочка",г.Санкт-Петербург, ул.Верности 10,корп.3 - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 197 просмотров
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Ул. Верности 10, корп.3 Здравствуйте, 04.12.2018 сотрудники магазина "Пятерочки" спустили колесо на машине. Вечером 03.12.18 припарковалась, заехав во двор, где у них приезжают разгружаться машины, моя машина стояла так, чтобы не создавать помех никому. Утром я подходила к машине, на улице стояла сотрудница и спросила-моя это машина или нет и лучше ее здесь не ставить, так как ее могут зацепить разгрузочные машины! при этом рядом (уже создавая помеху разгрузке грузовых машин) стояла белая машина марки "Шевроле", я так поняла, что основную помеху я создавала именно ей, так как она (за рулем женщина), приехав утром на работу в "Пятерочку", увидела, что "ее место" занято!!! Я села и поехала, по дороге я стала замечать, что машину заносит, я остановилась и вышла из машины, увидела, что у меня спущено переднее колесо, хотя вечером все было в порядке и соответственно, после того,как добрые люди мне помогли его накачать-оно больше не сдувалось, то есть сотрудники "Пятерочки" сделали это намеренно, совершив хулиганский поступок, который на дороге мог привести к печальным последствиям!!!
05.12.18 я приехала на это место, тут же высыпали сотрудники "Пятерочки"-типа на перекур-я им все высказала, автомобиля "Шевроле" уже не было на "его месте", но я думаю, сотрудники передадут своей коллеге, что в следующий раз это уже будет разговор с сотрудником полиции и статья за "Хулиганство". Почему сотрудники "Пятерочки" решают, что это "их место" и паркуют свои автомобили и сдувают колеса тем, кто встал "на их место"!!!

Отзывы о продовольственных супермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продовольственные супермаркеты
2.8
135734 просмотра
Отзыв о работе магазина Магнит в Ставрополе

Супер Сива

Продовольственные супермаркеты, Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д.85
Отличный магазин, всегда попадаю только на свежие продукты, ассортимент впечатляющий хоть сам магазин не большой.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет