Пятерочка супермаркет (Москва, Марьинский парк, д. 49) отзывы

Пятерочка супермаркет
2 отзыва / 95934 просмотра

Обман с ценами и бонусами

Гость 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Марьинский парк, д. 49 Здравствуйте пятёрочка, хотела высказатся вам, вы что думаете, что люди слепые или тупые. 16.12.2022 сделала покупку сумма по чекам именно товара вышла на сумму 908.7 кассир уточнила снять ли бонусы, я без задней мысли согласилась. В итоге чек оказался совсем с другой суммой 1169.75 и из этой суммы вычли баллы и ещё типа какую то скидку. В итоге... Читать отзыв Здравствуйте пятёрочка, хотела высказатся вам, вы что думаете, что люди слепые или тупые. 16.12.2022 сделала покупку сумма по чекам именно товара вышла на сумму 908.7 кассир уточнила снять ли бонусы, я без задней мысли согласилась. В итоге чек оказался совсем с другой суммой 1169.75 и из этой суммы вычли баллы и ещё типа какую то скидку. В итоге я оплатила сумму по чеку которая была бы и без вашей гребаной скидки 908.7, что вы творите люди, вы чем занимаетесь, что за мошенничество у вас происходит, вы знаете что это уголовное дело. Зачем создаёте карты, если они ничего не значат, типа накопительная, а на самом деле лохотрон. Магазин в Москве по улице Щепкина дом 58, стр. З, которая не выходит у вас из списка.

Отличный магазин рядом с домом

Я 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Марьинский парк, д. 49 Таких магазинов Пятерочка раньше не встречала, чисто, приятный персонал, следят за качеством и свежестью.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит