Пятерочка супермаркет (Екатеринбург, ул.Викулова, 28) отзывы

Пятерочка супермаркет
2 отзыва / 96003 просмотра

я Вор, и Вы тоже

Гость 29 января, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Екатеринбург, ул.Викулова, 28 Активация карты
Карта «Выручай» была куплена мною на заработанные деньги на кассе Пятерочки. При активации карта не активировалась. Чат горячей линии утверждает, что карта зарегистрирована на другого человека. По русски, это звучит я стал обладателем чужой карты (Я вор). Спасибо.
Заходя в магазины компании Пятерочка будьте внимательны и осторожны. Не советую иметь дело с Пятерочкой.

очередной развод по-пятерочке

Гость 30 марта, 2018 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Екатеринбург, ул.Викулова, 28 Давно решила для себя не покупать в Пятерочке: слишком часто ценник
и цена в чеке одного и того же товара не совпадают. Обнаруживаешь, что опять
товар дороже, чем обещал ценник, а кассир без всякого смущения-будете брать?
нет-убирает. Никто не смутится, не извинится.
Покупаю сегодня 30.03.2018 товаров на 540 руб. (Пятерочка в Екатеринбурге по улице Викулова, 28)
Напоминаю кассиру, что положена скидка - пенсионерка я. Да,... Читать отзыв
Давно решила для себя не покупать в Пятерочке: слишком часто ценник
и цена в чеке одного и того же товара не совпадают. Обнаруживаешь, что опять
товар дороже, чем обещал ценник, а кассир без всякого смущения-будете брать?
нет-убирает. Никто не смутится, не извинится.
Напоминаю кассиру, что положена скидка - пенсионерка я. Да, уверенно так отвечает.,
я провел. Смотрю чек-скидки нет. Где скидка, спрашиваю?
-Не мешайте мне работать, отвечает-я сделал вам скидку.
-Так вот же чек, нет скидки!
-Я занят!
А я отстояла очередь и от кассы не отходила.
Пустой взгляд, парень 25-30 лет, чихает, кашляет на покупателей, нос вытирает рукой, а потом этими руками перекладывает продукты.
Это фирменный знак Пятерочки: не сознаваться , не извиняться, стоять уверенно на своем-
надоест покупателю-отстанет.
Ищу старшего, вышел вежливый молодой человек:" сейчас дадим вам скидку".
Тут-то бы мне насторожиться. Отделяет продукты по акции(на них уже не дают скидки) от других. Считает их стоимость, сейчас я вам сделаю возврат, вставьте карту, после этого снова оплатите эти же продукты со скидкой.
Ах, какая я НАИВНАЯ! у меня с карты ЕЩЕ раз снимают стоимость продуктов со скидкой 324 р.
В результате я ДВАЖДЫ оплатила одни и те же продукты (сумма 324 руб)., обнаружив уже дома (не было с собой смартфона) SMS банка, ну, и ,разумеется, НИКАКОГО возврата.
Возвращаюсь в магазин. Заведующая, молодая холеная самоуверенная дама руку набила отшивать приставучих покупателей:
"а что вы хотели? возврат в течение 3-х рабочих дней. а если его не будет, то берите в банке выписку и ДОБИВАЙТЕСЬ У НИХ ВОЗВРАТА 324 Р".
ага, и  мне же еще предстоит самостоятельно добиваться у банка возврата, если магазин его не произвел! и вся история из-за 17 руб. скидки, не данной изначально.
До каких пор Пятерочка будет над нами глумиться?
Да пока мы в нее ходим!
Я больше не пойду.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит