я Вор, и Вы тоже - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 29 января, 2022 год 6 просмотров
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Екатеринбург, ул.Викулова, 28 Активация карты
Карта «Выручай» была куплена мною на заработанные деньги на кассе Пятерочки. При активации карта не активировалась. Чат горячей линии утверждает, что карта зарегистрирована на другого человека. По русски, это звучит я стал обладателем чужой карты (Я вор). Спасибо.
Заходя в магазины компании Пятерочка будьте внимательны и осторожны. Не советую иметь дело с Пятерочкой.

Отзывы о продовольственных супермаркетах Екатеринбург

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Екатеринбург. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Гипермаркеты
1.9
171493 просмотра
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит