Пятерочка супермаркет Москва отзывы

1.6
47 отзывов / 95 868 просмотров

Дилетантство везде. Неучи

Гость 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул.Теплый стан 10 Дилетантство везде. Неучи . А карта была всегда при вас. Никому вы её не давали. Своровал ваши баллы сотрудник кассы самообслуживания. После вашего ухода. Воруют баллы у своих постоянных клиентов. А затем говорят, что за хранение карты вы ответственны

Полностью согласно. По этой причине хожу в другие магазины в которых всегда есть тележки.

Галина 7 июня, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Нет ни тележек для продуктов ни камер хранения для сумок. Предлагаю вашему руководству с несколькими сумками в руках попробовать отовариться в ваших магазинах. Наверное будут использовать зубы? Покупаю теперь в других магазинах, где всё есть для удобства покупок

Обман с ценами и бонусами

Гость 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Марьинский парк, д. 49 Здравствуйте пятёрочка, хотела высказатся вам, вы что думаете, что люди слепые или тупые. 16.12.2022 сделала покупку сумма по чекам именно товара вышла на сумму 908.7 кассир уточнила снять ли бонусы, я без задней мысли согласилась. В итоге чек оказался совсем с другой суммой 1169.75 и из этой суммы вычли баллы и ещё типа какую то скидку. В итоге... Читать отзыв Здравствуйте пятёрочка, хотела высказатся вам, вы что думаете, что люди слепые или тупые. 16.12.2022 сделала покупку сумма по чекам именно товара вышла на сумму 908.7 кассир уточнила снять ли бонусы, я без задней мысли согласилась. В итоге чек оказался совсем с другой суммой 1169.75 и из этой суммы вычли баллы и ещё типа какую то скидку. В итоге я оплатила сумму по чеку которая была бы и без вашей гребаной скидки 908.7, что вы творите люди, вы чем занимаетесь, что за мошенничество у вас происходит, вы знаете что это уголовное дело. Зачем создаёте карты, если они ничего не значат, типа накопительная, а на самом деле лохотрон. Магазин в Москве по улице Щепкина дом 58, стр. З, которая не выходит у вас из списка.

Отвратительная доставка

Гость 13 ноября, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Коненкова, д 5 Заказ ждали с 14.00 до 20.00 так и не принесли. Просто после многих часов ожидание прислали уведомление о снятии заказа. Не позвонили, не извинились. Деньги взяли а доставку не осуществили.

Плохой супермаркет

Кристина 25 июня, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Каширское шоссе 57-4 Хотя Пятерочка удобна тем, что располагается в близкой доступности в нашем квартале, но там часто можно наткнуться на товары с просроченной датой.

хамство ,вранье ,агрессия и обман

Гость 13 марта, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 магазин в тамбове по улице советская 164 сборище преступников ,хамят кидаются драться ,врут, супервайзер и ее подчиненные врут покрывая друг друга ! такую ересь несут как умалишенные !

Поставьте у нас деревне пятёрочку

Геннадий 19 февраля, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у... Читать отзыв Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у нас!!!!!!

Никогда не пользуйтесь сервисом 5 post!

Александр 19 октября, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, пр. Мичуринский, 31, корп.7 Получил ранее вскрытую посылку сотрудниками 5post, через постомат. Мое подозрение о краже моего заказа ПОДТВЕРДИЛИСЬ! Вместо автозапчасти, которая прописана на конверте лежит футболка! Жулье! У меня просто нет слов. Обращение в службу поддержки - пустой звук! Если хотите сохранить деньги и здоровье, а так же свое время - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ 5POST!!! Только минусы! Никаких плюсов!

хамский персонал

Гость 15 октября, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Васильевская, 7 Магазин с хамским персоналом. Рамки на выходе не работают и если вы имели «наглость» выйти из этого магазина без покупок, то за вами бежит сотрудница типа уборщицы. Она хватает за руки и требует – покажи сумку. При этом никто не заморачивается просмотром видеокамер, а рамки не звонят, т.к. их нет. Жалобную книгу не дают. При этом на вас еще и... Читать отзыв Магазин с хамским персоналом. Рамки на выходе не работают и если вы имели «наглость» выйти из этого магазина без покупок, то за вами бежит сотрудница типа уборщицы. Она хватает за руки и требует – покажи сумку. При этом никто не заморачивается просмотром видеокамер, а рамки не звонят, т.к. их нет. Жалобную книгу не дают. При этом на вас еще и орут. Если хотите получить незабываемые впечатления от посещения магазина сети «Пятерочка», то рекомендую зайти именно сюда. Хамство на грани хулиганства.

Нет высоких тележек

Гость 10 августа, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Вильнюская, 3 Уже два года как нет нормальных тележек, пожилые покупатели в очереди стоят за ними, перехватывая друг у друга. Сотрудники не стараются помочь даже людям с ограниченными возможностями. Адрес магазина: Москва, Вильнюская 3.

Магнитогорская 19

Гость 20 июля, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Магнитогорская, 19 На прилавках не ценников выставленного товара, крысы бегают по прилавку с хлебом. Сегодня в чек вбили лишний товар, а при просьбе разобраться с вопросом кассирша с синими волосами начала бегать по магазину в поисках старшего менеджера попутно оскорбляя меня. Нет, однозначно не рекомендую

ХАМСТВО, нет ценников

Анна 23 мая, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Ангарская, д. 37 Побывала сегодня в магазине Москва Ангарская 37/18. Сотрудник магазина кавказской национальности, без формы и бейджа, без средств защиты, хамски, нагло и задиристо прошёл ко мне впритык и проводил надменным взглядом. На что я ему сделала замечание. Он начал со мной спорить и хамить мне на весь магазин. Это был сотрудник магазина. Он шёл с большим количеством продуктов в служебное помещение.... Читать отзыв Побывала сегодня в магазине Москва Ангарская 37/18. Сотрудник магазина кавказской национальности, без формы и бейджа, без средств защиты, хамски, нагло и задиристо прошёл ко мне впритык и проводил надменным взглядом. На что я ему сделала замечание. Он начал со мной спорить и хамить мне на весь магазин. Это был сотрудник магазина. Он шёл с большим количеством продуктов в служебное помещение. Почему я плачу вашему магазину деньги и должна терпеть такое отношение?!

Отличный качественный обслуживания

Мухаммад 14 января, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Гурьянова 73 Хочу выразить свой благодарность за хорошие обслуживания и за доброжелательность и за то что она самая добрая милая кассирша Кравчук Наталья
Достоинства:
  1. Больше выбор товара и милая кассирши

Нарушает законодательство РФ

Мария 10 января, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Маршала Савицкого 6А Магазин " Пятерочка" нарушает законодательство РФ. На ценнике указывают одну информацию о цене, а на кассе - уже другая, выше намного. Сегодня, 10.01.21, в магазине " Пятерочка", по адресу Духовской переулок 14, я совершила покупку на 742 р. Среди товар был шоколад " Милка" с фундуком, он стоял на стене у касс. Только один вид- Милка с фундуком. На всех... Читать отзыв Магазин " Пятерочка" нарушает законодательство РФ. На ценнике указывают одну информацию о цене, а на кассе - уже другая, выше намного. Сегодня, 10.01.21, в магазине " Пятерочка", по адресу Духовской переулок 14, я совершила покупку на 742 р. Среди товар был шоколад " Милка" с фундуком, он стоял на стене у касс. Только один вид- Милка с фундуком. На всех 5-6 ярусах стенда. И ценник на него был- 59.90. притом, не за покупку нескольких штук или действующий до опр даты, нет- просто цена 59.9. Также и по товару " десерт " Бонжур. Имбирный пряник"- на ценнике 59 р, на кассе- 89.
Даже подсластитель, в зале ценой в 62 р на кассе пробился в 69 р.

При звонке на горячую линию мне посетовали обратиться в администрацию магазина. Я ответила, что денег на дорогу больше потрачу, чем мне вернут противозаконно списанные.
Но даже если я не хочу возврата денег- речь не об этом. Я уведомила торговую сеть, что они нарушают законодательство. В частности п.1 ст. 12 ЗоЗПП , а также ст. 437 ГК РФ. К тому же, до сих пор нарушение не устранено- другие люди, уже после меня, покупают также по завышенной стоимости товар, а ценники в зале не соответствуют действительности. И спросила сотрудника горячей линии, устранит ли * Пятёрочка" добровольно эти нарушения. Мне ответили :" Нет". Если вы не обратитесь в магазин, то ценники так и будут висеть неверные. Правда, предложили составить обращение. Но оно рассматривается в течение 7 дней, ценники также будут неверные висеть, нарушая закон. И сети наплевать на покупателей, на закон, на то, что штраф за такое грозит.

Речь о магазине на Духовском переулке, просто здесь не даёт выбрать ни один, кроме "Савицкого "
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, частые акции, близость к дому.
Недостатки:
  1. Нарушает законодательство РФ в части не предоставления верных сведений о цене товара , нарушении оферты. Отказывается устранять нарушения

ОБМАН в ценах

Лернид 1 января, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Свободы, д. 48-1 frown НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МАГАЗИН ИСПОРТИЛСЯ. В магазине ценники одни, а пробивают другие. Для невнимательных пенсионеров и других граждан. Понятно, что сделано специально. 2 из 10 возмутятся, а 8 проглотят. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Баллы в Пятерочке

Артем 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте. Это делается для того, чтоб показать деятельность и активность, лояльность.
Достоинства:
  1. Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте.
Недостатки:
  1. Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте.

Отличный магазин рядом с домом

Я 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Марьинский парк, д. 49 Таких магазинов Пятерочка раньше не встречала, чисто, приятный персонал, следят за качеством и свежестью.

Ценники их конек.

Алексей 4 июня, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул.Теплый стан 10 Если на ценнике цена одна, то по этой цене и должны продавать товар, но на кассе оказывается совсем другое. Раньше я не смотрел чеки, но потом стал и понял, что меня обманывают.

Отзыв о покупателях

Гость 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Каширское шоссе 57-4 Хочу оставить отзыв о наших "любимых" покупателей. Начнём с того что не надо нас пугать прокуратурой и роспотребнадзором, из-за своих 10 баллов на карте готовы глотку порвать и как на Вас посмотрят в прокуратуре если Вы придёте и будете писать заявление на то что у Вас украли эти 10 баллов. По поводу акции Тролли это вообще отдельная тема, Вы все... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о наших "любимых" покупателей. Начнём с того что не надо нас пугать прокуратурой и роспотребнадзором, из-за своих 10 баллов на карте готовы глотку порвать и как на Вас посмотрят в прокуратуре если Вы придёте и будете писать заявление на то что у Вас украли эти 10 баллов. По поводу акции Тролли это вообще отдельная тема, Вы все жалуетесь что карточек Вам не дают, а Вы не думаете что карточки могут закончится Вы не одни такие кто хочет карточки, а ребёнку нужно объяснить ситуацию а не говорить что у Вас ребёнок в истереке дети то видимо у Вас разбалованные. И последнее если не нравится Вам магазин, не ходите в него в чем проблема то как будто магазинов других нет.

Несоответствие цены на ценнике и в кассе

Денис 14 августа, 2019 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Маршала Савицкого 6А Постоянно цена на ценнике другая чем на кассе. На кассе естественно дороже. Возврат и доплату делают, но со скрипом упрекая, что задерживаешь очередь. И ещё кассиров всегда намного меньше, чем касс.
ул. Маршала Савицкого, 6А

Пятерочка супермаркет

"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие...

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет