Сеть магазинов «Верный» Москва отзывы

1.6
22 отзыва / 94 581 просмотр

Похвала и благодарность.

Марат 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Пырьева, 20 Я недавно посешяла ваш магазин и мне понравилось то что в вашем магазине всегда очень чисто, хорошие и свежие продукты, доступные цены и вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай". Еще раз спасибо вам за ваше отнашение к вашим покупателям. Желаем вам дальнейших успехов в вашей... Читать отзыв Я недавно посешяла ваш магазин и мне понравилось то что в вашем магазине всегда очень чисто, хорошие и свежие продукты, доступные цены и вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай". Еще раз спасибо вам за ваше отнашение к вашим покупателям. Желаем вам дальнейших успехов в вашей работе. (:
Достоинства:
  1. их много
Недостатки:
  1. не нашлось.

Цены на кассе выше ценников. По ценам на ценнике не продают

Гость 8 октября, 2020 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Шокальского, д. 61 Добрый день. Сегодня столкнулась с хамским отношением в магазине на пр. Шокальского. На кассе 2 разные бутылки вина пробились по большей цене, чем на ценнике. Попросила обьяснить в чем дело, в итоге кассир пригласила старшего по магазину. Которого (-ую) пришлось ждать на удивление долго, и это при единственной работающей кассе! Подойдя, девушка по имени Александра (значилось на бейдже, зам. директора)... Читать отзыв Добрый день. Сегодня столкнулась с хамским отношением в магазине на пр. Шокальского. На кассе 2 разные бутылки вина пробились по большей цене, чем на ценнике. Попросила обьяснить в чем дело, в итоге кассир пригласила старшего по магазину. Которого (-ую) пришлось ждать на удивление долго, и это при единственной работающей кассе! Подойдя, девушка по имени Александра (значилось на бейдже, зам. директора) взяла отменённые позиции и молча понесла их обратно на полки. На мою просьбу объяснить происходящее, и на напоминание о том, что покупатель имеет право купить товар по цене, указанной на ценнике, она на повышенных тонах ответила что у них «технический сбой». Напомнив ей ещё раз о правах покупателя, в ответ ещё раз услышала о сбое, в не менее грубой форме. Считаю это недопустимым для сотрудника с должностью зам. директора. Попросив пригласить директора магазина, услышала, что ее со вчерашнего дня нет в магазине. Вернувшись на кассу, чтобы оплатить другие товары, вынуждена была из-за ошибки кассира снова ждать «старшую», но увы она так и не появилась. Из-за чего сотрудники открыли вторую кассу и там повторно пробили мой товар.

неадекватная политика по модернизации сети.

Илья 20 января, 2020 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, проезд Шокальского, д.61 В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин,... Читать отзыв В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин, с низкими ценами, то теперь этот “этитный” магазин стал нафиг не нужен. С такой неадекватной ценовой политикой, для нищих жителей района Медведково - эта “модернизация” выглядит как издевательство! И результат налицо - он полу пустой. По его широким рядам теперь мало кто ходит. А раньше - там народ кишил.
Вывод - лучше бы оставили все как есть, не модернизировали. Не по зубам простым жителям окраины такой магазин. Мы не жители центра Москвы... Плохая, неадекватная политика руководства. Бездумные решения. Не удивлюсь, если этот филиал через какое-то время просто закроется. Туда ему и дорога! А жаль, ведь был удобный магазинчик ...

обман покупателей

инвалид 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и... Читать отзыв магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и не все в этом чеке могут прочитать мелкий шрифт. вот так и идет обман а в нашем районе проживает много социально незащищенных людей. на это наверно и надеется руководство этого магазина обманывая их и других покупателей таким образом.
Недостатки:
  1. не соответствие цен на полках и на кассе.

Отвратительно

Гость 30 июня, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Федеративный проспект, 29 Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне... Читать отзыв Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне , что я , цитирую, слепая (!), и на ценнике акция была до 24.06.2019, ценники до конца читать надо! Странно, с момента акции неделя прошла, а ценник висит до сих пор, и я при этом слепая :-) орала матом на весь магазин и отказывалась пробивать мне продукт по правильной цене! Обходите этот магазин стороной, если вам дороги ваши нервы и деньги ! На фото ценник в момент покупки ...

Метро Ховрино улица маршала Федоренко 7

Умар 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 Там есть менеджер по имени Татья постоянно обманывает деньги не дают зарплату не дают ещё есть по имени Шамиль бухгалтер табель собирают обманываю деньги не дают просто они постоянно обманываюут людей рабочих деньги не даёт 2 месяца задерживает деньгиникому не советую туда идти работать не идите работать туда обманывают поработал всё увидел
Достоинства:
  1. Там нету никакого плюса минуса только на себя ты работаешь а не твои деньги сверху берут
Недостатки:
  1. Зарплату не дают обманывает мобильных кассиров

Мне нравится

Gavrila Romanov 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Волоколамское шоссе 20 Имел возможность здесь покупать, претензий нет, обслуживание на высоте, продукты свежее, правда за молочную продукцию не знаю.

неуважение к покупателям..

покупатель 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Вернадского просп., 15 У нас в городе Подольске на ул. Высотная д.7 есть магазин.В этом магазине есть смена под управлением старшей смены Машей.. В этой смене ещё работают Таня -она приезжая -хотя и живёт здесь давно..Ира -это местный житель ну и другие ..тт А хочется сказать только о этих трёх дамах.. Когда они работают ...то в магазин даже заходить не хочется!!!Такое впечатление что... Читать отзыв У нас в городе Подольске на ул. Высотная д.7 есть магазин.В этом магазине есть смена под управлением старшей смены Машей.. В этой смене ещё работают Таня -она приезжая -хотя и живёт здесь давно..Ира -это местный житель ну и другие ..тт А хочется сказать только о этих трёх дамах.. Когда они работают ...то в магазин даже заходить не хочется!!!Такое впечатление что мы приходим к ним домой..
Подают какие то знаки чем оскорбляют посетителей... подозревают людей в воровстве....а недавно...вместе с каким то охранником чуть не раздели ребёнка ..и всё это с подачи этих дам..Асами выходят из магазина с сумками на перевес... Теперь понятно почему у нас так мало продуктов по акциям и с 50% скидкой...

Ужас!

Гость 3 февраля, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Волоколамское шоссе 20 С нетерпением ждали открытия магазина на Волоколамском шоссе дом 20. Дождались! Первое, на что обратили внимание сразу, это грязные жилетки кассиров. И это сразу после открытия магазина! Но на этом решили не заострять внимания, ведь появился магазин, где можно купить товары первой необходимости. Но что нельзя обойти вниманием, так это постоянные очереди вечерами, когда все кассы работающими я не застала... Читать отзыв С нетерпением ждали открытия магазина на Волоколамском шоссе дом 20. Дождались! Первое, на что обратили внимание сразу, это грязные жилетки кассиров. И это сразу после открытия магазина! Но на этом решили не заострять внимания, ведь появился магазин, где можно купить товары первой необходимости. Но что нельзя обойти вниманием, так это постоянные очереди вечерами, когда все кассы работающими я не застала ни разу. Но главное даже не это. Хамство! Это уже невозможно не замечать! На резонную просьбу убрать рассыпанный на ленте сахар мне было сказано, что это не грязь, а если мне что-то не нравится, я могу держать свои покупки в руках. Подобные ситуации, когда на замечания покупателей в ответ можно услышать хамство, повторяются с пугающей регулярностью. Именно поэтому посещать данный магазин пропадает охота очень быстро
Достоинства:
  1. Можно купить продукты первой необходимости
Недостатки:
  1. Антисанитария, хамство, очереди в кассы

Неправомерные действия со стороны охраны

Человек 17 ноября, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Ярославское шоссе, д. 144 Добрый день.
Хочу поделиться информацией, которая возможно предостережет вас от неприятных ситуация и потраченных нервов.
Добрый день.
16.11.2016 года в магазине по адресу Ярославское шоссе 144 (Москва) произошел очень неприятный момент: охранник подошел на кассе и стал смотреть как выбивают товар, потом спросил где тот товар, который моя мама долго рассматривала и почему она его не купила (такие вопросы вообще не имеют право задавать). Далее последовал неправомерный осмотр с очень оскорбительными заявлениями и словами, которые ставят под вопрос качество продукции в магазине. А именно фразы "а чего вы эту дешевку так долго рассматривали?", "если думали в подарок, то чего сразу не купили набор?" - Какое дело этому охраннику?! Во-первых, охранник называет продукт, который продается в магазине, "дешевкой", что говорит о его не очень-то и лояльной позиции. Во-вторых, может быть теперь охранники будут выбирать что нам покупать?
Если детальнее: мама долго выбирала товары по акции, стояла у полки (возможно долго, но нет такого ограничения для покупателей, как не стоять долго у полок?!). Охранник посчитал, что она за это время прятала товар *!!*. То есть, когда вы стоите у полки (по его логике) вы не пытаетесь вчитаться в ценники минус пятого шрифта, а прячете товар. И вместо того, чтобы пройти в зал и убедиться (это нормально, когда охрана перемещается по залу, а не сидит на одном месте и смотрит в монитор), охранник посчитал, что имеет право стоять над душой в момент оплаты товара и задавать неуместные с его стороны вопросы вроде "А почему вы это не купили? Вы же на это смотрели". Далее предположение о том, что за долгое время мама успела все сложить в сумку (проверить наличие товара в зале опять же не судьба) и требование осмотра. Мама человек советской закалки и была в таком шоке, что ее подозревают в воровстве, что даже ничего этому хаму-охраннику не сказала. Дала себя осмотреть, в итоге он ничего не нашел (что было очевидно). ТО ЕСТЬ проще доставить покупателю дискомфорт, морально унизить, но не проверить наличие товара на полке (прямое доказательство, что ничего не пропало)?!

К сожалению, от охранников, которые позволяют себе слишком много, страдают самые незащищенные люди: пенсионеры, дети, инвалиды (все помнят случаи по России в известных всем сетевых магазинах). Так вот: обезопасьте себя и лучше не отпускайте одних пожилых родителей или других родственников, которые не смогут дать отпор такому, в этот магазин. Моя мама до сих пор в глубоком шоке, что как так, она - человек, всю жизнь пашущий и честным трудом зарабатывающий, который пришел посмотреть в этот магазин "дешевку" (у нас сейчас пенсионеры не зарабатывают столько, чтобы покупать товары в Азбуке вкуса, например), был обвинен каким-то некомпетентным охранником в краже. Поверьте, лучше совсем не посещать такое место, чем потом успокаивать и приводить в чувства родного человека. Помните, никто не имеет право вас в чем-то подозревать, если нет на это прямых доказательств. А имеют ли право вам хамить - решать вам, но я лично просто предпочту не ходить больше во всю их сеть. Если один сотрудник такой и никто ничего не делает, то значит велик риск, что везде они такие.

P.S. Кассиры этого магазина могут вам жаловаться на воровство и что все эти меры для пресечения, НО я уверена, что этот охранник не будет подходить к здоровым лбам и докапываться по поводу долгого пребывания у полок.
P.P.S. Я сама заходила в этот магазин и спросила с какой стати и как так. Старший по магазину и охранник даже не извинились за причиненный дискомфорт, не признали неправоты в том, что сперва устроят "шмон" клиенту, но не удосужатся дойти до полки и посмотреть на товар. Не было и предложения прийти маме и как-то извиниться, потому что для нее это была не рядовая ситуация и был большой моральный урон, а наоборот предлагали прийти с мамой, чтобы при мне доказать маме, что она была не права. В чем только непонятно, наверно в том, что зашла как-то в этот магазин.

СКВЕРНЫЙ

Сергей 17 мая, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 Тухлятина с нормальным сроком годности. Просрочка. Хлеб с плесенью. Гнилые овощи и фрукты. Обман с ценниками. Обманы с акциями. Хулиганство сотрудников. Грязь в магазине. На претензии не отвечают.

Ужасный магазин

Гость 15 марта, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Вернадского просп., 15 Стараюсь заходить как можно реже. Очень неприятное место. Овощи и фрукты - одно название. Бананы черные, зелень вялая. Воняет подвалом. Молочка просрочена постоянно. О фактической цене товара можно узнать только на кассе уже - ценники не соответствуют. Чтоб вы разорились скорее и в этом месте открылся бы нормальный магазин.

Безалаберность и разгильдяйство

Алексей 11 февраля, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 У нас открыли магазин недавно и сразу пошел негатив! С хлебом постоянно обманывают: батоны лежат не на своих лотках по цене, либо вообще накиданы без ценников, и о стоимости узнаешь только после прохождения товара через кассу. В кассу, кстати отдельная тема, все время очередь, т.к. работает одна. Вторую открывают только когда народ начинает возмущаться. Пробить лишний товар - это частое... Читать отзыв У нас открыли магазин недавно и сразу пошел негатив! С хлебом постоянно обманывают: батоны лежат не на своих лотках по цене, либо вообще накиданы без ценников, и о стоимости узнаешь только после прохождения товара через кассу. В кассу, кстати отдельная тема, все время очередь, т.к. работает одна. Вторую открывают только когда народ начинает возмущаться. Пробить лишний товар - это частое явление. Персонал производит удручающее впечатление, словно работают из-под палки. Вообщем это магазин не для нашей семьи!

почему так изменился магазин?

Гость 13 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Пырьева, 20 Здравствуйте,
Почему в магазине на ул.Пырьева 20 такое изменение в отрицательную сторону :
Здравствуйте,
Почему в магазине на ул.Пырьева 20 такое изменение в отрицательную сторону :
много просроченного товара ,директор постоянно не довольный и злой,магазин стал очень не аккуратным,еще весной магазин радовал покупателей моя семья перестала ходить в пятерочку и мои соседи тоже были в восторге от вашего магазина , а на данный момент мы все ушли покупать продукты опять в пятерочку .Уважаемые сотрудники начните работать так ,как вы работали весной 2015 года.

С уважением житель Ольга Александровна.

Обещали должность Менеджера по развитию, взяли Агентом

Дмитрий 21 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Пырьева, 20 Люди, не ведитесь на должность Агента. Там полный лохотрон. Обещают заплатить 100 тыс. руб. и взять в штат после того как вы заключите свой первый договор на объект. На самом деле Вы просто пополняете их базу, никто ничего платить не собирается. Отработал 2 недели, потратил 2000 руб на бензин, 1000 руб на телефонные переговоры, нашел 6 объектов, из них один... Читать отзыв Люди, не ведитесь на должность Агента. Там полный лохотрон. Обещают заплатить 100 тыс. руб. и взять в штат после того как вы заключите свой первый договор на объект. На самом деле Вы просто пополняете их базу, никто ничего платить не собирается. Отработал 2 недели, потратил 2000 руб на бензин, 1000 руб на телефонные переговоры, нашел 6 объектов, из них один оказался эксклюзивным, хотел ехать заключать договор а собственник перезванивает и говорит что он будет работать только со штатным сотрудником Верного, который с ним связался только что напрямую, мол все переговоры через него. Звоню в офис разобраться, начальников которые принимают такие решения нет. Вообщем плюнул и послал их на х,,,,, Л-О-Х-О-Т-Р-О-Н. Зря потратил время и деньги

Обман

Гость 14 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 Хожу в магазин Верный г.Москва ул.Маршала Федоренко, 7,у них часто акции,но будть внимательны,стоит ценник что акция а на кассе пробивают по обычной цене,спрашиваешь в чем дело,отвечают акция закончилась ценник не успели сменить,я так 2 дня подряд ходил и ценник по акции на одни и те же товары все висели,все не успевали сменить,специально не меняют ценник вдруг кто то не обратит... Читать отзыв Хожу в магазин Верный г.Москва ул.Маршала Федоренко, 7,у них часто акции,но будть внимательны,стоит ценник что акция а на кассе пробивают по обычной цене,спрашиваешь в чем дело,отвечают акция закончилась ценник не успели сменить,я так 2 дня подряд ходил и ценник по акции на одни и те же товары все висели,все не успевали сменить,специально не меняют ценник вдруг кто то не обратит внимание,обман полнейший.Будьте внимательнее,или в обще не ходите в этот магазин!!!

Без лоха и жисть плоха

Захар 13 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Главная, 19Б Ходил в данный магазин, ничего не смог найти что можно было бы взять

УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ В ВЕРНОМ В ПОСЕЛКЕ ВОСТОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Главная, 19Б Ужас, а не сотрудники!!! Вечно не довольные своей работой, вопросами покупателей, постоянные очереди на кассах, 1 раз только работало 3 кассы одновременно и то, в очереди стояло по 4 человека минимум в каждой! А сегодня (05.06.2015) убили вообще-нет ни одного пищевого пакета, чтобы купить овощи/фрукты или свежую выпечку!
На вопрос к сотруднику магазину (он же продавец, и он, как оказалось, администратор магазина-что уже очень смешно) где у Вас пакеты - сказала - пакетов нет (т.е. получается как хочешь, так и покупай эту выпечку). Видимо они не считают ничего страшного, если взять выпечку и положить на кассе на ленту?))) И за что они только получают свою зарплату, если даже не могут решить такой мелкий вопрос?...как это низко для магазина-нет пакетов)
Смешно-но пришлось звонить с жалобой в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ офис. Посмотрим как работают там-обещали все уладить!!!

Анастасия 2 мая, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 МЫ очень долго ждали открытия магазина (Москва Южное Бутово ул. Бартеневская) и очень обрадовались, когда это случилось, т.к. наслышаны о хорошем обслуживании, уютной атмосфере и низких ценах. Первое время так и было - вежливые кассиры, хорошие цены, хотя выкладка оставляет желать лучшего.
но, в последнее время, все изменилось... хамоватого вида кассир (молодой человек), обслуживая на кассе, может заниматься посторонними вещами: может есть, разговаривать по телефону, не проговаривает сумму покупки, а на вопрос о цене какого-либо товара предлагает посмотреть в чек, которого, понятно, у нас еще нет. А спрашивать цены приходится, т.к. ценники напрочь отсутствуют, либо перепутаны местами!
А сегодня - 2.05.2015 - выложив товар на кассу, а покупка была не маленькая, кассир выкрикнула нам в лицо: "безнал не принимаю..." хотя никакого объявления не было ни на кассе, ни на входной зоне. При этом, нам не сказали, что делать дальше и мы сами "выпытавали" у кассира наши дальнейшие действия. С недовольным лицом дама пригласила второго кассира и сказала нам идти к ней на кассу. МИлая женщина стала сканировать наши покупки, но дальше случилось нечто!!!!! в магазине не оказалось пакетов - ни на одной кассе и, естественно, объявление об этом тоже отсутствовало. Пришлось покупать непонятную, огромную сумку собственной товарной марки (что теперь делать с этой сумкой я не знаю, а стоила она 49 рублей). Далее мы предложили кассиру принять у нас дисконтную карту, она отказалась и сказала, что скидка и так есть автоматическая. Вопрос - для чего же мы приобретали карту, если у нас ее так ни разу и не приняли??!!
Очень жаль, что не оправдались наши надежды на этот магазин, и выходим оттуда всегда в недоумении "что, в принципе, в происходит".

Сеть магазинов «Верный»

Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники...

Продовольственные супермаркеты

Магнит