Сеть магазинов «Верный» адреса и контакты

Опубликовано 16 декабря, 2013 год
1.6
64 отзыва / 94 616 просмотров

Проблема с ценниками или с персоналом в принципе?

Ольга 23 июля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Всеволожск, ул.Александровская, д.83\11 Во г.Всеволожск на Александровской улице покупала продукты. Прямо под товаром "Квас Лидский темный" стоял ценник 59р. других ценников рядом не наблюдалось (есть фото).
Ценник находился в 3см от пола и чтобы прочитать его полностью я должна была лечь на пол - иначе что напечатано в ценнике невозможно прочесть даже в очках!
На кассе выяснилось что цена на товар совершенно другая...
Потом выяснилось что... Читать отзыв
На кассе выяснилось что цена на товар совершенно другая...
Потом выяснилось что это ценник от другого товара которого нет на полке, а рядом еще два сорта кваса и тоже без ценников...
Деньги за квас мне вернули, но пробить по заявленной цене отказались, чем нарушили мои права как потребителя. И дело не в разнице в 20 руб. а в отношении персонала.
Сеть магазинов «Верный» - Проблема с ценниками или с персоналом в принципе?

Похвала и благодарность.

Марат 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Пырьева, 20 Я недавно посешяла ваш магазин и мне понравилось то что в вашем магазине всегда очень чисто, хорошие и свежие продукты, доступные цены и вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай". Еще раз спасибо вам за ваше отнашение к вашим покупателям. Желаем вам дальнейших успехов в вашей... Читать отзыв Я недавно посешяла ваш магазин и мне понравилось то что в вашем магазине всегда очень чисто, хорошие и свежие продукты, доступные цены и вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай". Еще раз спасибо вам за ваше отнашение к вашим покупателям. Желаем вам дальнейших успехов в вашей работе. (:
Достоинства:
  1. их много
Недостатки:
  1. не нашлось.

Цены в чеке не соответствуют ценам в торговом зале

Марина Николаевна 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Химки, проспект Мира, д. 18/5 Магазин "Верный", г.Химки, проспект Мира, 18/5 : будьте внимательны! Проверяйте чеки! На кассе воруют!
На ценнике товара указана одна цена, в кассе пробивают другую. Причём это закономерность, происходит неоднократно. Сворованные деньги отказываются возвращать, на полицию им плевать.
Да, 21 рубль это, вроде бы и не деньги. А если их умножить на количество покупателей, проходящих через кассу этого магазина, то получается весьма неплохая... Читать отзыв
Да, 21 рубль это, вроде бы и не деньги. А если их умножить на количество покупателей, проходящих через кассу этого магазина, то получается весьма неплохая сумма.

Цена на кассе не соответствует цене в ТЗ

Ксения 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Пушкино, ул. Серебрянка, д. 48 В Т.З цена на адреналин стоит 64.99р.
На кассе пробили по 109.99р.
Объяснили тем, что цена стоит за другой объём! Что нужно читать объём на ценнике!

Грубый кассир

Валентина 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Жуковский, ул. Гагарина, 2А Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор... Читать отзыв Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор вежливо извинилась, чек нашла. Надеюсь сделают выводы.

Цены на кассе выше ценников. По ценам на ценнике не продают

Гость 8 октября, 2020 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Шокальского, д. 61 Добрый день. Сегодня столкнулась с хамским отношением в магазине на пр. Шокальского. На кассе 2 разные бутылки вина пробились по большей цене, чем на ценнике. Попросила обьяснить в чем дело, в итоге кассир пригласила старшего по магазину. Которого (-ую) пришлось ждать на удивление долго, и это при единственной работающей кассе! Подойдя, девушка по имени Александра (значилось на бейдже, зам. директора)... Читать отзыв Добрый день. Сегодня столкнулась с хамским отношением в магазине на пр. Шокальского. На кассе 2 разные бутылки вина пробились по большей цене, чем на ценнике. Попросила обьяснить в чем дело, в итоге кассир пригласила старшего по магазину. Которого (-ую) пришлось ждать на удивление долго, и это при единственной работающей кассе! Подойдя, девушка по имени Александра (значилось на бейдже, зам. директора) взяла отменённые позиции и молча понесла их обратно на полки. На мою просьбу объяснить происходящее, и на напоминание о том, что покупатель имеет право купить товар по цене, указанной на ценнике, она на повышенных тонах ответила что у них «технический сбой». Напомнив ей ещё раз о правах покупателя, в ответ ещё раз услышала о сбое, в не менее грубой форме. Считаю это недопустимым для сотрудника с должностью зам. директора. Попросив пригласить директора магазина, услышала, что ее со вчерашнего дня нет в магазине. Вернувшись на кассу, чтобы оплатить другие товары, вынуждена была из-за ошибки кассира снова ждать «старшую», но увы она так и не появилась. Из-за чего сотрудники открыли вторую кассу и там повторно пробили мой товар.

неадекватная политика по модернизации сети.

Илья 20 января, 2020 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, проезд Шокальского, д.61 В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин,... Читать отзыв В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин, с низкими ценами, то теперь этот “этитный” магазин стал нафиг не нужен. С такой неадекватной ценовой политикой, для нищих жителей района Медведково - эта “модернизация” выглядит как издевательство! И результат налицо - он полу пустой. По его широким рядам теперь мало кто ходит. А раньше - там народ кишил.
Вывод - лучше бы оставили все как есть, не модернизировали. Не по зубам простым жителям окраины такой магазин. Мы не жители центра Москвы... Плохая, неадекватная политика руководства. Бездумные решения. Не удивлюсь, если этот филиал через какое-то время просто закроется. Туда ему и дорога! А жаль, ведь был удобный магазинчик ...

обман покупателей

инвалид 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и... Читать отзыв магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и не все в этом чеке могут прочитать мелкий шрифт. вот так и идет обман а в нашем районе проживает много социально незащищенных людей. на это наверно и надеется руководство этого магазина обманывая их и других покупателей таким образом.
Недостатки:
  1. не соответствие цен на полках и на кассе.

Отвратительно

Гость 30 июня, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Федеративный проспект, 29 Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне... Читать отзыв Сегодня 30.06.2019 в магазине "Верный" на Федеративном, 29 безобразно вела себя заместитель директора магазина - ругалась матом, оскорбляла потребителей .... А все почему ? Да потому что они обманывают людей, выставляя неправильные ценники. Итак, "доместос" стОит по ценику 129.90, а на кассе пробивают по 209 руб. Как только я попросила вернуть мне излишне уплаченные 80 руб., Заместитель директора сказала мне , что я , цитирую, слепая (!), и на ценнике акция была до 24.06.2019, ценники до конца читать надо! Странно, с момента акции неделя прошла, а ценник висит до сих пор, и я при этом слепая :-) орала матом на весь магазин и отказывалась пробивать мне продукт по правильной цене! Обходите этот магазин стороной, если вам дороги ваши нервы и деньги ! На фото ценник в момент покупки ...

Метро Ховрино улица маршала Федоренко 7

Умар 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 Там есть менеджер по имени Татья постоянно обманывает деньги не дают зарплату не дают ещё есть по имени Шамиль бухгалтер табель собирают обманываю деньги не дают просто они постоянно обманываюут людей рабочих деньги не даёт 2 месяца задерживает деньгиникому не советую туда идти работать не идите работать туда обманывают поработал всё увидел
Достоинства:
  1. Там нету никакого плюса минуса только на себя ты работаешь а не твои деньги сверху берут
Недостатки:
  1. Зарплату не дают обманывает мобильных кассиров

Мне нравится

Gavrila Romanov 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Волоколамское шоссе 20 Имел возможность здесь покупать, претензий нет, обслуживание на высоте, продукты свежее, правда за молочную продукцию не знаю.

Тухлые продукты. Хамство.

Елена 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 3, корп. 2 Магазин в г.Санкт-Петербург, реки Смоленки наб.3-2.
Нельзя там покупать ничего кроме пива (заводского- в банке или бутылке), водички, марса и Сникерса.
Яйца - ТУХЛЫЕ ВСЕ 10 шт!!!! И это при том, что на упаковке указана дата выработки 25.07, а сенодея только 05.08.
Сыр творожный - муж отравился.
Молочная продукция - молоко скисшее (но срок указан нормальный).
Есть подозрение, что на... Читать отзыв
Магазин в г.Санкт-Петербург, реки Смоленки наб.3-2.
Сыр творожный - муж отравился.
Молочная продукция - молоко скисшее (но срок указан нормальный).
Есть подозрение, что на базах этой сети нет холодильников или они заведомо берут тухляк у поставщиков за копейки!
Любые замечания воспринимаются курящими тётками как личная обида. И их коронный вопрос (про тухляк, обсчёт на кассе): "а куда вы смотрели?".

Прадавец эпохи "Социализма", сервис ниже не придумаешь

Гость 1 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Лобня, ул. Краснополянская, 46а В г.Лобня Московской области открыли магазин "Верный". Что может быть лучше? Но....... Продавцы здесь часто меняются, обсчитывают, хамят. Охранник постоянно командует кассирами, дает "Ценные" указания покупателям и работникам магазина. Громко разговаривает по телефону, без формы, вообще непонятно "кто" он? Ценники в магазине не соответствуют товару, об этом узнаешь только на кассе. Овощи и фрукты не перебираются, свежее и несвежее лежит... Читать отзыв В г.Лобня Московской области открыли магазин "Верный". Что может быть лучше? Но....... Продавцы здесь часто меняются, обсчитывают, хамят. Охранник постоянно командует кассирами, дает "Ценные" указания покупателям и работникам магазина. Громко разговаривает по телефону, без формы, вообще непонятно "кто" он? Ценники в магазине не соответствуют товару, об этом узнаешь только на кассе. Овощи и фрукты не перебираются, свежее и несвежее лежит вместе. Много испорченных абрикосов, слив, вишен. винограда. Никто не следит за товаром. В торговом зале никого не найдешь для консультации. На кассе бывает только один кассир, который хамит, умничает, оскорбляет покупателей, говорит на повышенных тонах. Особенно какой-то молодой мужчина, который не умеет разговаривать с людьми.

Внимание на кассе !!!

Костя Костин 27 мая, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Ревда, ул. Карла Либкнехта На кассе при сдаче повадились на постоянной основе уже длительный период времени как бы нечаянно обсчитывать , по мелочи , 10, 8, 7, рублей. Вышестоящее руководство делает вид , что , что то делает принимая жалобы по горячей линии.На самом деле нет . На фото одна из тех не честных сотрудниц ...
Достоинства:
  1. Рядом.
Недостатки:
  1. Руководству фиолетово на сигналы потребителей...

Быстрое обслуживание

Наталья 22 мая, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Екатеринбург, Краснолесья,109а Не знаю, как в других магазинах, но на Краснолесье 109 никогда долго на кассе не стоим. Ребенку не успевает наскучить стоять. Еще очень нравится выпечка из слоеного теста, разнообразие и вкус радует.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, продавцов легко найти в магазине, всегда отзывчивые, молочные продукты свежие

Неадекватное поведение охранника в магазине

Гость 25 апреля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Лобня, ул. Краснополянская, 46а 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера... Читать отзыв 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера показала . Хорошо говорю показывай эту камеру где я что то положила в карман, он начал извинятся и говорить что бы я вела себя тихо и не шумела. Вообще не понятно, что бы какое то быдло мне указывало как и что делать?????? Ещё и обвиняют в том , чего не было. Это понятно что работа такая , но осадок неприятности остался , теперь я в этот "Верный "по адресу Краснополянская, 46а в г.Лобне ни ногой

Диалог с заведующей!!!

Александр Александрович 1 апреля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Железнодорожный, ул. Маяковского, 14 Скажу не о сети, а о магазине в мкрн Павлино!
Скажу не о сети, а о магазине в мкрн Павлино!
Все бы хорошо; и товар и цены. Но вот заведущая( как она отрекомендовалась) меня просто удивила. Я не ожидал такого обращения!!!!!!! Я стоял у прилавка с колбасами, хотел купить краковскую. На прилавке было несколько видов, т.е. от разных производителей. Мне понадобились очки. Я никак не мог найти, в каком кармане очки. Наконец нашел. И вот тут самое интересное!!! За спиной услышал голос; " включите эту камеру" Затем "Здравствуйте, вытащите из кармана все, что вы туда положили." Я обернулся и только тогда увидел эту даму. Она смотрела на меня и повторила ранее сказанное. Я опешил, но все же ответил, что всего лишь доставал очки. А мне; это мы сейчас проверим. Покупайте и к кассе, а я подойду. Я возмутился и сказал; да, но только с полицией. А главное то, что, она можно сказать, не разобравшись, обвинила меня в попытке кражи!!!!! А что еще могут означать ее слова - вытащите то, что положили в карма!!! расплатившись, я подошел к ней "Я к вашим услугам, мадам!" И ее ответ резкий и сухой" Извините, у нас к вам претензий нет" И это после ее слов обвинения в краже. оправдалась тоже оригинально" но я же видела, ......" Вот после этого сухого,как зачерствевший батон хлеба, общения я и решил написать этот отзыв ей в подарок за такое общение!!!!!!!!!!!!!!!

обман по акциям

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Тула, ул. Металлургов, д. 43 Б в интернете увидела акцию на цикорий - 2 по цене одного, зашла в магазин по адресу г. Тула, ул. Металлургов, д.43 Б, взяла 2 упаковки цикория, а в самом магазине про эту акцию и не слышали, пробили по 59,9 за упаковку. И очень грубые кассиры!!!

Верный лохотрон

Роман 10 февраля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Куровское, ул. Почтовая дом 6 Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без... Читать отзыв Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без одного товара указанного в нём. Терпение лопнуло пошёл разбираться. Так вот , этого товара у них даже в продаже нет и не было ближайшие дни. На стендах ни одного номера вышестоящего руководства, горячей линии. Вышла мадам с тремя классами образования ( из них два в коридорах) с её слов, и говорит приходите через два дня мол ни наша смена. После приносит денег за данный фокус, и говорит жалуйтесь куда хотите я здесь и царь, и бог. После думаю, может на чеке есть информация!? Есть ( ООО "Святого Иоанна Воина") и всё тут. Можете проверить и убедится сами. Делайте выводы. Этот верный-неверный даже той же лавке на вокзале в подмётки не годится. Фото чека в машине оставил, на днях выложу.

Сеть магазинов «Верный»

Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники...

Продовольственные супермаркеты

Магнит