Сеть магазинов «Верный» (Москва, ул. Бартеневская, 61) отзывы

Сеть магазинов «Верный»

обман покупателей

инвалид 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и... Читать отзыв магазин "Верный" на улице Бартеневская 61 славится обманом покупателей. на полках стоят цены ниже чем пробивают.отговорки находятся любые.вот сегодня взяла товар по цене что стояла на полке но на кассе пробили совсем другую завышенную цену.отговорка сменщик не поменял ценник на товар акция на который закончилась 2 дня назад. но не все смотрят в чеки и не все в этом чеке могут прочитать мелкий шрифт. вот так и идет обман а в нашем районе проживает много социально незащищенных людей. на это наверно и надеется руководство этого магазина обманывая их и других покупателей таким образом.
Недостатки:
  1. не соответствие цен на полках и на кассе.

СКВЕРНЫЙ

Сергей 17 мая, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 Тухлятина с нормальным сроком годности. Просрочка. Хлеб с плесенью. Гнилые овощи и фрукты. Обман с ценниками. Обманы с акциями. Хулиганство сотрудников. Грязь в магазине. На претензии не отвечают.

Анастасия 2 мая, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 МЫ очень долго ждали открытия магазина (Москва Южное Бутово ул. Бартеневская) и очень обрадовались, когда это случилось, т.к. наслышаны о хорошем обслуживании, уютной атмосфере и низких ценах. Первое время так и было - вежливые кассиры, хорошие цены, хотя выкладка оставляет желать лучшего.
но, в последнее время, все изменилось... хамоватого вида кассир (молодой человек), обслуживая на кассе, может заниматься посторонними вещами: может есть, разговаривать по телефону, не проговаривает сумму покупки, а на вопрос о цене какого-либо товара предлагает посмотреть в чек, которого, понятно, у нас еще нет. А спрашивать цены приходится, т.к. ценники напрочь отсутствуют, либо перепутаны местами!
А сегодня - 2.05.2015 - выложив товар на кассу, а покупка была не маленькая, кассир выкрикнула нам в лицо: "безнал не принимаю..." хотя никакого объявления не было ни на кассе, ни на входной зоне. При этом, нам не сказали, что делать дальше и мы сами "выпытавали" у кассира наши дальнейшие действия. С недовольным лицом дама пригласила второго кассира и сказала нам идти к ней на кассу. МИлая женщина стала сканировать наши покупки, но дальше случилось нечто!!!!! в магазине не оказалось пакетов - ни на одной кассе и, естественно, объявление об этом тоже отсутствовало. Пришлось покупать непонятную, огромную сумку собственной товарной марки (что теперь делать с этой сумкой я не знаю, а стоила она 49 рублей). Далее мы предложили кассиру принять у нас дисконтную карту, она отказалась и сказала, что скидка и так есть автоматическая. Вопрос - для чего же мы приобретали карту, если у нас ее так ни разу и не приняли??!!
Очень жаль, что не оправдались наши надежды на этот магазин, и выходим оттуда всегда в недоумении "что, в принципе, в происходит".
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит