Сеть магазинов «Верный» отзывы

Сеть магазинов «Верный»
Василий 9 июля, 2014 год
Предлагаю переименовать в Верный ОБМАН. Не успели открыть в Гусь-Хрустальном магазин, а уже вовсю облапошивают покупателей. Красивые яркие стикеры 'Акция' и низкие цены на них. Но только на кассе выясняется, эти цены не для нас. А только для тех, у кого фирменная дисконтная карта. А ее надо купить. Так продайте, уж согласился я. А вот и обломись, нету. Иди лесом,... Читать отзыв Предлагаю переименовать в Верный ОБМАН. Не успели открыть в Гусь-Хрустальном магазин, а уже вовсю облапошивают покупателей. Красивые яркие стикеры 'Акция' и низкие цены на них. Но только на кассе выясняется, эти цены не для нас. А только для тех, у кого фирменная дисконтная карта. А ее надо купить. Так продайте, уж согласился я. А вот и обломись, нету. Иди лесом, ишь ты подешевле захотел.

Нарушают законы

Елена 2 февраля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Куровское, Привокзальная пл. Отвратительный магазин в г. Куровское Привокзальная площадь. 2.02 в честь открытия весь день до 21.00 орала музыка через колонки на улице. Умоляла директора магазина выключить - мой дом напротив, невозможно было находиться в квартире! Звонила по их телефону - региональный менеджер Алексей Ремпель издевался и хамил: "Мы не нарушаем закон о тишине" ( а он его читал? ) "Ехайте в... Читать отзыв Отвратительный магазин в г. Куровское Привокзальная площадь. 2.02 в честь открытия весь день до 21.00 орала музыка через колонки на улице. Умоляла директора магазина выключить - мой дом напротив, невозможно было находиться в квартире! Звонила по их телефону - региональный менеджер Алексей Ремпель издевался и хамил: "Мы не нарушаем закон о тишине" ( а он его читал? ) "Ехайте в больницу если вам плохо" В результате у меня повысилось давление и обострился гастрит.... Ненавижу этот магазин и никогда в него не пойду и друим не посоветую....
Покупательница 28 января, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы, 40 Купила сок. На ценнике была написана акция. На кассе скидка не прошла. Будьте внимательны!! Как всегда одна очередь из 10 человек.

Ужас!!!!

Гость 14 августа, 2015 год
Добрый вечер! Уже не первый раз пишу и не каких результатов. Всегда когда приезжая в этот город захожу в этот магазин. Там я всегда могла купить то что мне надо! Всегда чисто,приветливый персонал,фрукты и овощи свежие,молочка и т.п. Но!!! В последнее время ходить к вам не хочется! Просто ужас! Молочке ,колбасы почти нет.В овощах гниль и мошки! Персонал весь новый,хамки... Читать отзыв Добрый вечер! Уже не первый раз пишу и не каких результатов. Всегда когда приезжая в этот город захожу в этот магазин. Там я всегда могла купить то что мне надо! Всегда чисто,приветливый персонал,фрукты и овощи свежие,молочка и т.п. Но!!! В последнее время ходить к вам не хочется! Просто ужас! Молочке ,колбасы почти нет.В овощах гниль и мошки! Персонал весь новый,хамки не опрятные. Примите меры!
Гость 15 января, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Рублево, ул. Советская, 9 Ужасней магазина я не видела . Администратор магазина Елена хамка. Товар очень часто бывает просроченный. Овощи и фрукты гнилые. Икуда только смотрит выше стоящее руководство!!

Без лоха и жисть плоха

Захар 13 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Главная, 19Б Ходил в данный магазин, ничего не смог найти что можно было бы взять

Безалаберность и разгильдяйство

Алексей 11 февраля, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 У нас открыли магазин недавно и сразу пошел негатив! С хлебом постоянно обманывают: батоны лежат не на своих лотках по цене, либо вообще накиданы без ценников, и о стоимости узнаешь только после прохождения товара через кассу. В кассу, кстати отдельная тема, все время очередь, т.к. работает одна. Вторую открывают только когда народ начинает возмущаться. Пробить лишний товар - это частое... Читать отзыв У нас открыли магазин недавно и сразу пошел негатив! С хлебом постоянно обманывают: батоны лежат не на своих лотках по цене, либо вообще накиданы без ценников, и о стоимости узнаешь только после прохождения товара через кассу. В кассу, кстати отдельная тема, все время очередь, т.к. работает одна. Вторую открывают только когда народ начинает возмущаться. Пробить лишний товар - это частое явление. Персонал производит удручающее впечатление, словно работают из-под палки. Вообщем это магазин не для нашей семьи!

цену узнаешь на кассе!

Oleg P 5 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Рублево, ул. Советская, 9 Очень плохой магазин.Потому что магазин маленький а теряешь время много.Цены на некоторые товары неизвестны.Если уж стоит цена то старая,потому что узнаешь правильную цену только на кассе.

Ужасный магазин

Гость 15 марта, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Вернадского просп., 15 Стараюсь заходить как можно реже. Очень неприятное место. Овощи и фрукты - одно название. Бананы черные, зелень вялая. Воняет подвалом. Молочка просрочена постоянно. О фактической цене товара можно узнать только на кассе уже - ценники не соответствуют. Чтоб вы разорились скорее и в этом месте открылся бы нормальный магазин.

Хамство!!!

Гость 15 апреля, 2016 год
Персонал хамит постоянно, на замечания реагируют агрессивно, цена на ценнике отличается от цены на кассе. "Подумаешь, 20 рублей, что вы из-за такой мелочи шум поднимаете!" И так через одного покупателя. Суммы набегают за день. Не хожу теперь в этот магазин и другим не советую! Такого не видел нигде!!! Магазин на Беговой аллее.Москва.

СКВЕРНЫЙ

Сергей 17 мая, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 Тухлятина с нормальным сроком годности. Просрочка. Хлеб с плесенью. Гнилые овощи и фрукты. Обман с ценниками. Обманы с акциями. Хулиганство сотрудников. Грязь в магазине. На претензии не отвечают.

Директор магазина хамка и быдло.M

Гость 7 февраля, 2018 год
Магазин по адресу Подольск Советская 41/5 директор хамка редкая, в торговом зале говорит по телефону на идеальном матерном, за покупателями следит и сотрудников заставляет ходить по пятам говорят воруют много. Хабалка, грубит с покупателями.
Гость 13 января, 2014 год
Ужасные впечатления остались после собеседования, только зря весь день потратила на дорогу в главный офис...... Обманывает изначально менеджер по персоналу-Сергей Назаров, разговаривать совершенно не умеет, вот кому нужно учиться не месяц за 12000 рублей, а долгие, долгие годы)) ....До собеседования Сергей Назаров уверил меня в том, что набирают штат в магазин, который должен скоро открыться, оказалось, что я прошла 1... Читать отзыв Ужасные впечатления остались после собеседования, только зря весь день потратила на дорогу в главный офис...... Обманывает изначально менеджер по персоналу-Сергей Назаров, разговаривать совершенно не умеет, вот кому нужно учиться не месяц за 12000 рублей, а долгие, долгие годы)) ....До собеседования Сергей Назаров уверил меня в том, что набирают штат в магазин, который должен скоро открыться, оказалось, что я прошла 1 этап и, получив приглашение на 2 этап, я узнаю, что в "неоткрывшийся" магазин штат уже давно набран!!!! После прочтения отзывов я поняла в чем прикол: у них страшная текучка и они ищут затычки в бочке!!!! Но роста не будет, это только обещания!!! Вера пропала после общения с милым Сергеем Назаровым, который отбил напрочь желание просто посещать этот магазин.
Миша 16 декабря, 2013 год
Недавно вблизи от моего дома открылся магазин «Верный». Был на открытии лично, очень понравилось. Цены приятные и качество продуктов отменное. Постоянно по просьбе бабушки покупаю фарш, она говорит очень свежий и блюда получаются из него вкусными. Но что больше всего меня поразило так это отзывчивый персонал, такое редко встречается в продовольственных магазинах. На днях ходил и не мог... Читать отзыв Недавно вблизи от моего дома открылся магазин «Верный». Был на открытии лично, очень понравилось. Цены приятные и качество продуктов отменное. Постоянно по просьбе бабушки покупаю фарш, она говорит очень свежий и блюда получаются из него вкусными. Но что больше всего меня поразило так это отзывчивый персонал, такое редко встречается в продовольственных магазинах. На днях ходил и не мог выбрать сыр, так мне все подсказали и посоветовали. Я в восторге от «Верного».
Гость 19 мая, 2014 год
в посёлке биокомбинат щёлковского района открылся магазин верный по началу было как-то более менее с обслуживанием а теперь работает одна касса почему-то хотя кассиры сидят в подсобки постоянные очереди на кассу люди просто бросают товар и уходят в магазине сильно пахнет кошачьей мочёй
Алёнка Каламанова 1 апреля, 2014 год
какой то кавардак с ценами!!! В магазине В ТЦ "Московский" (Москва, Краснопрудная ул.) по крайней мере. стоит на полках молоко Домик в деревне 3,2% по 56 с коп. рублей, в метре от этого молока есть типа акционной стойки, на которой стоит то же самое молоко, но уже по 49.5 рублей. По кассе пробивают по более дорогой цене, даже если ты... Читать отзыв какой то кавардак с ценами!!! В магазине В ТЦ "Московский" (Москва, Краснопрудная ул.) по крайней мере. стоит на полках молоко Домик в деревне 3,2% по 56 с коп. рублей, в метре от этого молока есть типа акционной стойки, на которой стоит то же самое молоко, но уже по 49.5 рублей. По кассе пробивают по более дорогой цене, даже если ты его берешь со стойки, а не с полки. Где то месяц назад уже просила кассира обратить внимание администратора на это, сегодня снова зашла за молоком - и та же история... я так понимаю что надо вызывать на них соответствующие инстанции чтоб они разобрались со своими ценами? мне не жалко эти 6 руб, но зачем покупателей обманывать?
Гость 30 мая, 2014 год
Уважаемое руководство сети магазинов Верный, хотелось бы сообщить о крайне отвратительной работе магазина в Санкт-Петербурге (отделение в Шушарах, Первомайская 5), магазин работает около 3-х месяцев, все начиналось замечательно, в магазине был идеальный порядок, персонал был вежливый и вменяемый, чувствовался "особый подход". Сейчас жители дома в котором находится магазин стараются обходить его стороной, особенно в утренние часы, т.к. возникает впечатление, что... Читать отзыв Уважаемое руководство сети магазинов Верный, хотелось бы сообщить о крайне отвратительной работе магазина в Санкт-Петербурге (отделение в Шушарах, Первомайская 5), магазин работает около 3-х месяцев, все начиналось замечательно, в магазине был идеальный порядок, персонал был вежливый и вменяемый, чувствовался "особый подход". Сейчас жители дома в котором находится магазин стараются обходить его стороной, особенно в утренние часы, т.к. возникает впечатление, что там царит какая-то анархия. Сотрудники матерясь при посетителях на весь зал в буквальном смысле "закидывают" товары на полки всем своим видом давая понять, что покупатель - это помеха. На полках стоит просрочка, ценники не соответствуют позициям, при попытке что-то взять в верней полки на тебя все время что-то обрушивается, товары в холодильном отделении убраны к стенкам и чтобы что-то достать нужно все время за ними лезть. Особого внимания заслуживает сотрудница, которая работала сегодня 30.05 до 12 часов в зале, к сожалению имя ее узнать не возможно, т.к. никто не носит бейджики! Барышня вопила матом на весь магазин, несмотря на то, что со мной присутствовал пятилетний ребенок, когда она оказывалась на кассе, то первая фраза была: "двигайте все товары ближе ко мне, я не буду за ними тянуться", у все это вызывало скорее смех над ее идиотским видом, т.к. другие кассиры такой проблемой не страдают, а ждать ее на кассе приходилось по 10-15 минут, т.к. у нее всегда находились более важные дела. Общая атмосфера хамства и безалаберности очень расстраивает всех жителей нашего дома и мы просим принять меры!

Ужас!

Гость 3 февраля, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Волоколамское шоссе 20 С нетерпением ждали открытия магазина на Волоколамском шоссе дом 20. Дождались! Первое, на что обратили внимание сразу, это грязные жилетки кассиров. И это сразу после открытия магазина! Но на этом решили не заострять внимания, ведь появился магазин, где можно купить товары первой необходимости. Но что нельзя обойти вниманием, так это постоянные очереди вечерами, когда все кассы работающими я не застала... Читать отзыв С нетерпением ждали открытия магазина на Волоколамском шоссе дом 20. Дождались! Первое, на что обратили внимание сразу, это грязные жилетки кассиров. И это сразу после открытия магазина! Но на этом решили не заострять внимания, ведь появился магазин, где можно купить товары первой необходимости. Но что нельзя обойти вниманием, так это постоянные очереди вечерами, когда все кассы работающими я не застала ни разу. Но главное даже не это. Хамство! Это уже невозможно не замечать! На резонную просьбу убрать рассыпанный на ленте сахар мне было сказано, что это не грязь, а если мне что-то не нравится, я могу держать свои покупки в руках. Подобные ситуации, когда на замечания покупателей в ответ можно услышать хамство, повторяются с пугающей регулярностью. Именно поэтому посещать данный магазин пропадает охота очень быстро
Достоинства:
  1. Можно купить продукты первой необходимости
Недостатки:
  1. Антисанитария, хамство, очереди в кассы

Неправомерные действия со стороны охраны

Человек 17 ноября, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Ярославское шоссе, д. 144 Добрый день.
Хочу поделиться информацией, которая возможно предостережет вас от неприятных ситуация и потраченных нервов.
Добрый день.
16.11.2016 года в магазине по адресу Ярославское шоссе 144 (Москва) произошел очень неприятный момент: охранник подошел на кассе и стал смотреть как выбивают товар, потом спросил где тот товар, который моя мама долго рассматривала и почему она его не купила (такие вопросы вообще не имеют право задавать). Далее последовал неправомерный осмотр с очень оскорбительными заявлениями и словами, которые ставят под вопрос качество продукции в магазине. А именно фразы "а чего вы эту дешевку так долго рассматривали?", "если думали в подарок, то чего сразу не купили набор?" - Какое дело этому охраннику?! Во-первых, охранник называет продукт, который продается в магазине, "дешевкой", что говорит о его не очень-то и лояльной позиции. Во-вторых, может быть теперь охранники будут выбирать что нам покупать?
Если детальнее: мама долго выбирала товары по акции, стояла у полки (возможно долго, но нет такого ограничения для покупателей, как не стоять долго у полок?!). Охранник посчитал, что она за это время прятала товар *!!*. То есть, когда вы стоите у полки (по его логике) вы не пытаетесь вчитаться в ценники минус пятого шрифта, а прячете товар. И вместо того, чтобы пройти в зал и убедиться (это нормально, когда охрана перемещается по залу, а не сидит на одном месте и смотрит в монитор), охранник посчитал, что имеет право стоять над душой в момент оплаты товара и задавать неуместные с его стороны вопросы вроде "А почему вы это не купили? Вы же на это смотрели". Далее предположение о том, что за долгое время мама успела все сложить в сумку (проверить наличие товара в зале опять же не судьба) и требование осмотра. Мама человек советской закалки и была в таком шоке, что ее подозревают в воровстве, что даже ничего этому хаму-охраннику не сказала. Дала себя осмотреть, в итоге он ничего не нашел (что было очевидно). ТО ЕСТЬ проще доставить покупателю дискомфорт, морально унизить, но не проверить наличие товара на полке (прямое доказательство, что ничего не пропало)?!

К сожалению, от охранников, которые позволяют себе слишком много, страдают самые незащищенные люди: пенсионеры, дети, инвалиды (все помнят случаи по России в известных всем сетевых магазинах). Так вот: обезопасьте себя и лучше не отпускайте одних пожилых родителей или других родственников, которые не смогут дать отпор такому, в этот магазин. Моя мама до сих пор в глубоком шоке, что как так, она - человек, всю жизнь пашущий и честным трудом зарабатывающий, который пришел посмотреть в этот магазин "дешевку" (у нас сейчас пенсионеры не зарабатывают столько, чтобы покупать товары в Азбуке вкуса, например), был обвинен каким-то некомпетентным охранником в краже. Поверьте, лучше совсем не посещать такое место, чем потом успокаивать и приводить в чувства родного человека. Помните, никто не имеет право вас в чем-то подозревать, если нет на это прямых доказательств. А имеют ли право вам хамить - решать вам, но я лично просто предпочту не ходить больше во всю их сеть. Если один сотрудник такой и никто ничего не делает, то значит велик риск, что везде они такие.

P.S. Кассиры этого магазина могут вам жаловаться на воровство и что все эти меры для пресечения, НО я уверена, что этот охранник не будет подходить к здоровым лбам и докапываться по поводу долгого пребывания у полок.
P.P.S. Я сама заходила в этот магазин и спросила с какой стати и как так. Старший по магазину и охранник даже не извинились за причиненный дискомфорт, не признали неправоты в том, что сперва устроят "шмон" клиенту, но не удосужатся дойти до полки и посмотреть на товар. Не было и предложения прийти маме и как-то извиниться, потому что для нее это была не рядовая ситуация и был большой моральный урон, а наоборот предлагали прийти с мамой, чтобы при мне доказать маме, что она была не права. В чем только непонятно, наверно в том, что зашла как-то в этот магазин.

Худший магазин г.Электросталь

Гость 6 февраля, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Электросталь, ул.Мира д.27 Постоянные грубые нарушения. Буквально вчера -купил расфасованные мандарины в сетки с указанием веса на этикетке нетто-2кг. ровно. Они перевешивают и берут деньги за 2,1 кг. (Постановление № 55,
п.34 ... При продаже продовольственных товаров, расфасованных и упакованных изготовителем с указанием веса на упаковке, их дополнительное взвешивание не производится). Кефир "Длинный хвост" просто продается просроченный, а когда им указываешь на просрочку, начинают продавать просроченный продукт с 50% скидкой-полный маразм. В других магазинах, хотя бы дают денежную компенсацию за свои ошибки("Глобус"), они даже не извиняются . Позор. Магазин г. Электросталь ул. Мира 27
Ксения 8 июня, 2014 год
Добрый день! Обращаюсь к Вам по поводу магазина на 1-м Щипковском переулке. Жители нашего района были рады тому, что открылся такой крупный и сетевой магазин недалеко от дома. Но магазину чуть больше месяца, а испортился он уже до ужаса! Товар лежит до последнего дня срока годности, т.е. с вечера творог на завтрак уже не купить, на что сотрудники говорят, что... Читать отзыв Добрый день! Обращаюсь к Вам по поводу магазина на 1-м Щипковском переулке. Жители нашего района были рады тому, что открылся такой крупный и сетевой магазин недалеко от дома. Но магазину чуть больше месяца, а испортился он уже до ужаса! Товар лежит до последнего дня срока годности, т.е. с вечера творог на завтрак уже не купить, на что сотрудники говорят, что меняют товар, когда испортиться! Ассортимент уменьшается, а не увеличивается, как того следовало бы ожидать. И только что, покупая продукты, не впервые нашли сыр в плесени, не сорт, а именно испорченный. На просьбу позвать администратора, работник кассы начала на повышенных тонах "объяснять", что руки у неё только две и сотрудников не хватает! Как это может касаться меня, как покупателя? Нигде не найдете магазин, в который когда приходите, уточняете, есть персонал, чтобы покупатель мог совершить покупки не утруждая сотрудников! Прошу принять меры!!
Гость 14 августа, 2014 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, Камышовая, 4 8.08.2014 приобрела на камышовой в магазине "Верный" на камышовой ул. молоко, стоимостью 125 р.и датой производства 4.08.2014 (и сроком годности 10 суток). Придя домой, обнаружила, что молоко кислое (сроки хранения с моей стороны и время доставки до холодильника соблюдались). Поскольку живу в другом районе города, на следующий день привезти товар не было возможности (тем более это был выходной день!). ПРи... Читать отзыв 8.08.2014 приобрела на камышовой в магазине "Верный" на камышовой ул. молоко, стоимостью 125 р.и датой производства 4.08.2014 (и сроком годности 10 суток). Придя домой, обнаружила, что молоко кислое (сроки хранения с моей стороны и время доставки до холодильника соблюдались). Поскольку живу в другом районе города, на следующий день привезти товар не было возможности (тем более это был выходной день!). ПРи случае, заехала в магазин 14.08.2014 ( по идее 10 суток еще не прошло). В магазине обвинили меня в неправильном хранении и истечение сроков возврата. Я это прекрасно понимаю, но! магазин работает всего неделю, много моих знакомых (более 50 человек живут и работают недалеко от магазина). Поэтому, один такой случай на самом начальном этапе работы магазина показал "добросовестность" хранения, качества товара и заложил "репутацию" о себе. Все мои знакомые предупреждены об этом случае, который создал прецедент и недоверие, что не очень, наверное, играет на руку только открывшемуся магазину . Поскольку, нервы себе хочу поберечь, а также необоснованные финансовые затраты на какие-либо доказательства, а также "доходчивыми" разъяснениями со стороны руководства этого филиала, я поняла, что разговаривать по этому случаю бесполезно. Но, прецедент и сомнение к качестве и безопасности продуктов уже создан. Сигнал руководству! Одно я понимаю точно, ни один из знакомых моих не зайдет в этот магазин. А молоко приобреталось для ребенка!

Худший магазин мкр.1 Зеленоград

Гость 22 января, 2017 год
Отношение к покупателям хамское, постоянно приходится стоять в очереди, я удивляюсь как ваш магазин еще не закрыли, неоднократно видел попытки обсчитать пенсионеров и не только их, качество товаров фрукты/овощи просто удивляет, пытаются продать то, что давно выкинуть пора!!! В зале постоянно грязно и стоят большие тележки с выкладкой посреди дороги, просто удивляет, как долго это будет происходить. Зеленоград корп.117
Иван 9 июля, 2014 год
Добрый день! Сегодня на ст.Правда в Вашем универсаме я столкнулся с верхом хамства Вашего администратора. Не успел зайти в магазин и свернуть на нужную мне полку (к слову, зайдя в магазин через турникеты, можно свернуть сразу налево или чуть дальше) ко мне подлетела женщина со словами "куда вы прете" - какая реакция нормального человека - все равно идти. Внешне не... Читать отзыв Добрый день! Сегодня на ст.Правда в Вашем универсаме я столкнулся с верхом хамства Вашего администратора. Не успел зайти в магазин и свернуть на нужную мне полку (к слову, зайдя в магазин через турникеты, можно свернуть сразу налево или чуть дальше) ко мне подлетела женщина со словами "куда вы прете" - какая реакция нормального человека - все равно идти. Внешне не было понятно, что передо мной администратор- черные брюки, синяя кофточка. На меня начали орать. Как поступает воспитанный администратор- скажет "добрый день, извините, здесь пройти нельзя- вопросов нет". Но тут! Пытаясь понять, почему тут нет входа к полке - продолжался ор. Меня начали пугать камерами. Желания что-то купить отпало. Я ушел. Покурив, вернулся, после тяжелого рабочего дня идти куда-то еще желания не было. Вернувшись, я попросил книгу жалоб и предложений. Мне сказали, что я пытаюсь запугать администратора и она "там" на доске. Где доска Ваш персонал не знает. Меня оскорбили, сказав, что не нужно заикаться от своей злости ( к слову, призаикиваюсь я с пяти лет, и это не очередной повод для оскорблений) . Жаль, что такие иски в суде мертвые в нашей стране. Я пытался объяснить, что книга жалоб нужна для того, чтобы наконец через месяца четыре как у вас сломана большая часть замков в камере хранения - их починили, вид овощей ужасный, думаю, что Ваш администратор не поставит эти овощи на стол своим детям, консервные банки мятые. На меня продолжили орать. На просьбу услышать меня- мне сказали, что жаль, что сейчас в магазине нет охраны- это ненавящевый российский сервис?! Ваш администратор занимает миллиметрическую должность. Вместо того, чтобы заботиться об условиях магазина (описал выше) и о покупателе- меня оскорбили. Вел себя более, чем спокойно, по камерам, вероятно, прав будет ваш администратор. Так всегда бывает, но дожив практически до 30 лет, я могу понять хамство это или нет. Вы можете посчитать это сообщение бредом сумасшедшего, мне все равно. Но Ваш магазин буду обходить стороной, благо, Правда развивается. Отзыв свой оставлю, везде, где возможно. Прощайте.

Отправлено с iPad

Чтобы остаться не обманутым нужно смотреть чек всегда!

Гость 17 января, 2017 год
Здравствуйте!!! Ходим периодически семьёй в ваш магазин, находящийся по адресу г. Подольск, ул Ватутино 81 и почему то постоянно в этом магазине бардак с ценниками т. е цена одна на ценнике, а пробивают на кассе другую, повторюсь постоянно. При вопросе почему мммм просто забыли поменять или отговорка новенький ставил типа ошибся. 10.01.2017 покупал молоко детское-разница ровно в 1 рубль, биолакт... Читать отзыв Здравствуйте!!! Ходим периодически семьёй в ваш магазин, находящийся по адресу г. Подольск, ул Ватутино 81 и почему то постоянно в этом магазине бардак с ценниками т. е цена одна на ценнике, а пробивают на кассе другую, повторюсь постоянно. При вопросе почему мммм просто забыли поменять или отговорка новенький ставил типа ошибся. 10.01.2017 покупал молоко детское-разница ровно в 1 рубль, биолакт в 3 рубля и вы считаете это что НОРМАЛЬНО это????? постоянно нужно отслеживать действительную цену!!! Интересно и зачем существует книга жалоб в этом магазине, если ее нет. Я так понимаю для вас клиент не кто и звать его ни как. Девиз ваш так точно и ВЕРНО ???!!?

Верный на Луначарского 1

Виктория 16 января, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, Луначарского, 1 Была свидетельницей такой ситуации.Женщина лет 60-65 хотела выбрать вилок капусты по-меньше,видя что сама директриса,видимо со своей приятельницей выбирает в коробках картофель,женщина спокойно стала отбирать капусту.На что директриса в очень грубой форме сказала:"Хватит рыться в капусте,берите что есть из других коробок!"Женщина ответила что ей большие кочаны не нужны,ей надо маленький,а директриса отрезала:"Шла бы ты отсюда"!!Вот такое обслуживание в данном магазине!больше я... Читать отзыв Была свидетельницей такой ситуации.Женщина лет 60-65 хотела выбрать вилок капусты по-меньше,видя что сама директриса,видимо со своей приятельницей выбирает в коробках картофель,женщина спокойно стала отбирать капусту.На что директриса в очень грубой форме сказала:"Хватит рыться в капусте,берите что есть из других коробок!"Женщина ответила что ей большие кочаны не нужны,ей надо маленький,а директриса отрезала:"Шла бы ты отсюда"!!Вот такое обслуживание в данном магазине!больше я туда не ногой!Гнать надо таких директоров!Хабалка и хамка

Доверие

Назар 19 января, 2017 год
Магазин сам по себе не плохой,регулярные акции довольно так не грязно. Да и выбор товара неплохой. Но персонал конечно, это отдельная история.
Есть касирша которая неоднократно обманывает,на небольшие сумы,хамят,камеры расположены так что ты не сможешь доказать что ты не спрятал сдачу.и не пытаешься обмануть сам магазин.
Москва, Новочеркасский бул., 13а
Достоинства:
  1. Светлый уютный чистый рядом с домом.
Недостатки:
  1. Хамский персонал.

Хуже нет магазина

Гость 7 сентября, 2017 год
Являюсь постоянным покупателям магазина Верный во Фрязино на Дисантников. Хочу сказать ,что в одну смену одно удовольствие ходить там Оля и Ира работают. Все покажут и расскажут,про акции поведают. Вторая же смена Лена и еще женщина-никогда не буду в их смену ходить. Лену знаю давно,алкашка и хамка. Ее в магазин устроила ее сестричка Юля,она там директор. Вот они там и... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателям магазина Верный во Фрязино на Дисантников. Хочу сказать ,что в одну смену одно удовольствие ходить там Оля и Ира работают. Все покажут и расскажут,про акции поведают. Вторая же смена Лена и еще женщина-никогда не буду в их смену ходить. Лену знаю давно,алкашка и хамка. Ее в магазин устроила ее сестричка Юля,она там директор. Вот они там и заведуют. В их смену постоянные очереди и на кассу никого не загонишь. Несколько раз ругалась а все так и продолжается.
В целом магазин хороший ...но только в одну смену!!!
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет