Сеть магазинов «Верный» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сеть магазинов «Верный»

Не всегда к

Гость 19 ноября, 2023 год
Пользуюсь картой ,,Верный,, давно,и заметил ,что не всегда пополняются бонусы после покупки.я понимаю задержку день,но совсем не поступают и потом.это значит практикуется кассиром списание бонусов себе.т.е как то проводят по своей карте.например,спрашивают,карта магазина есть,нет,и проводят по своей карте и бонусы идут продавцу.магазин по ул.Ивановская,Химки,Новогорск

Безграмотное смс

Гость 8 апреля, 2023 год
Получила вчера смс от магазина «Верный». Скриншот во вложении . Мне вот интересно : текст когда утверждали для отправки по всей стране - ничего никого не напрягло )))?

Удовлетворительное качество обслуживания

Гость 2 сентября, 2020 год
Доброго вечера! В магазине Верный по ул. Преображенская 15 в Люберцах сотрудница магазина в отделе молочные продукты
Аида(фамилии не знаю)совершенно некомпетентна в товарах, выложенных на полках! Грубит, не ориентируются в ценах, огрызается!!! Даже что то спросить-неприятно спрашивать!

алкоголь

Гость 29 декабря, 2018 год
всем привет. не покупайте по акции коньяк "Старый Кениксберг", купила в екатеринбурге по адресу Сиреневый бульвар, 1. воняет ацетоном, отрава.

Доверие

Назар 19 января, 2017 год
Магазин сам по себе не плохой,регулярные акции довольно так не грязно. Да и выбор товара неплохой. Но персонал конечно, это отдельная история.
Есть касирша которая неоднократно обманывает,на небольшие сумы,хамят,камеры расположены так что ты не сможешь доказать что ты не спрятал сдачу.и не пытаешься обмануть сам магазин.
Москва, Новочеркасский бул., 13а
Достоинства:
  1. Светлый уютный чистый рядом с домом.
Недостатки:
  1. Хамский персонал.

петербург

Гость 28 апреля, 2016 год
не знаю чего все взьелись. хорошая сеть магазинов и цены низкие. а главное узбечьи
обезьяны не роются своими грязными лапками в товаре и за кассой их нет

НЕ ВСЕ ПЛОХО В "ВЕРНОМ" - ЕСТЬ И ХОРОШЕЕ!!!

Гость 7 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Моя семья обслуживается в "Верном" города Королев по ул. Пионерская, 30. У нас тоже через день меняются кассиры и многие из них оставляют желать лучшего, но есть и постоянные работники - например, Васильева Наталья. Очень коммуникабельный, ответственный, компетентный и адекватный человек. Возникнет вопрос - ответит, нужен совет - пожалуйста. Очень хотелось бы, что бы в Ваших магазинах не только... Читать отзыв Здравствуйте! Моя семья обслуживается в "Верном" города Королев по ул. Пионерская, 30. У нас тоже через день меняются кассиры и многие из них оставляют желать лучшего, но есть и постоянные работники - например, Васильева Наталья. Очень коммуникабельный, ответственный, компетентный и адекватный человек. Возникнет вопрос - ответит, нужен совет - пожалуйста. Очень хотелось бы, что бы в Ваших магазинах не только наказывали и увольняли, но и поощряли работу кассиров, вроде Васильевой, потому что очень хотелось бы, что бы такие работники продолжали и дальше нас радовать своей работой и прекрасным отношением!!!

Хороший магазин, жаль что увядает.

Евдокия Ивановна 26 октября, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Казань, ул. Октябрьская, 21 г.Казань, маг.Верный ул.Октябрьская
Для начала - Огромное Вам спасибо за такой магазин!
Радости нашей не было конца, когда мы узнали об открытии данного магазина. Раньше всегда приходилось идти в Пятерочку, а она не рядом (с ребёнком либо после работы это вдвойне проблематично) думали что теперь все можно купить возле дома.
г.Казань, маг.Верный ул.Октябрьская
Для начала - Огромное Вам спасибо за такой магазин!
Но радость наша длилась не долго… Чистый, приветливый и богатый ассортиментом магазин начал увядать  Полки пустеют, товара на который идет скидка нет в наличии. Нет даже того, за чем в первую очередь идут в магазин, курицы не хватает, помидоров-огурцов нет, в картошке вечно какие-то два килограмма (остатки), маленький выбор молока, одного стоит полная полка застоявшегося, другого уже к обеду нет в наличии, то же самое и с хлебом.
Теперь после работы, по пути приходится снова заходить в Пятерочку. Очень жаль, что так выходит, разберитесь пожалуйста, нам очень нужен ваш магазин!
И кстати, пересмотрите информацию на чеках, вечная неразбериха, цена на товар уже указана с учетом скидки (пенсионный), и не сразу можно понять по правильной мне цене пробили товар или нет.
При попытке поговорить с кем-то об этой проблеме, мне показали на мужчину, не в форме и без бейджика, сказали что это директор. Странный у вас директор, что-то не внятное промямлил, ПОЗАИКАЛСЯ (директор в прямом смысле заикается!!!), попытался понять чек –не получилось и под конец позвал своего заместителя. Спасибо выбежавшей молодой девушке, с улыбкой все подробно объяснила, без нервов, без криков, без заиканий. Вот к таким то людям и хочется ходить в магазин. А от остального я в шоке!!! С должностями точно все в порядке? Приведите в порядок своего директора, это же лицо магазина. Умойте, причешите, в магазин за одеждой сводите и в школу отправьте, пусть доучится. Не опрятный, не приятный и кажется глуповатый мужчина (либо он просто спился, у нас на районе подобных много).
Вот теперь все, накипело, просто не хочется терять такого верного друга.
Спасибо и Удачи вам! Надеюсь, что скоро снова к вам придем.

Хороший магазин

Гость 23 июля, 2015 год
У нас в Суворове Тульской области недавно открылся Верный,мы ходим постоянно,нам очень нравится.Фрукты и овощи дешевые,всегда чистые,магазин огромный,просторный,удобно с детьми.Всегда свежие булочки и горячий хлеб.Правда,очень жалко девочек-продавцов, их 2 на весь магазин,они бегают и на кассу,и товар выкладывают.Всегда внимательные,вежливые.В магазине еще постоянная проблема с фасовочными пакетами,продавцы объясняют,что их не привозят.Девочка-директор покупает пакеты за свои деньги,это просто безобразие со стороны начальства... Читать отзыв У нас в Суворове Тульской области недавно открылся Верный,мы ходим постоянно,нам очень нравится.Фрукты и овощи дешевые,всегда чистые,магазин огромный,просторный,удобно с детьми.Всегда свежие булочки и горячий хлеб.Правда,очень жалко девочек-продавцов, их 2 на весь магазин,они бегают и на кассу,и товар выкладывают.Всегда внимательные,вежливые.В магазине еще постоянная проблема с фасовочными пакетами,продавцы объясняют,что их не привозят.Девочка-директор покупает пакеты за свои деньги,это просто безобразие со стороны начальства из Москвы.У нас городок маленький,все друг друга знают,продавцы работают с 8 до 23 часов,в смену 2 продавца и товаровед,в выходные дни народа очень много,девочки до вечера с касс не встают,дачники на них ругаются,требуют открыть кассу,а им некого сажать на кассу-они вдвоем.Если забудешь товар на кассе-всегда вернут,я забыла 5-килогр.пакет с сахаром,пришла вечером,он был на кассе,девочки его даже не убирали.Хочу сказать спасибо продавцам и пожелать им хорошей зарплаты и еще продавцов в смену

магазин Верный в Подольске Гончарова Анна Петровна ул Высотная д.7 кв 155

Гончарова Анна Петровна 30 мая, 2015 год
Здравствуйте!!! Я живу в подмосковном Подольске и хочу сказать добрые слова о нашем Верном!!! Жаль конечно что в разных городах так много недостатков!!!! У нас слава Богу таких проблем нет !!!! бывают конечно недоразумения ...но наши продавцы всё решают быстро и без конфликтов!!!Наш магазин находится на ул.Высотной,д.7 тамже и находится магазин ...и бываю в нём практически каждый день... У нас... Читать отзыв Здравствуйте!!! Я живу в подмосковном Подольске и хочу сказать добрые слова о нашем Верном!!! Жаль конечно что в разных городах так много недостатков!!!! У нас слава Богу таких проблем нет !!!! бывают конечно недоразумения ...но наши продавцы всё решают быстро и без конфликтов!!!Наш магазин находится на ул.Высотной,д.7 тамже и находится магазин ...и бываю в нём практически каждый день... У нас прекрасный персонал..девочки все внимательные и приветливые.. на кассах предлагают продукцию по акциям ..в зале порядок ..никогда просрченного товара , все овощи и фрукты перебраны... собственно и придраться не к чему!!! Нашим девочкам хочется сказать спасибо и так держать!!!!
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет