Сеть магазинов «Верный» отзывы
с оценкой «Отлично»

Сеть магазинов «Верный»

Некачественный продукт

А.П. 19 сентября, 2022 год
Купил плохой кефир, написал претензию, немедленно со мной связалась менеджер по качеству СТМ Подгорная Елена Владимировна. Все проблемы решили, деньги возвращены, извинения принесены, претензий нет.
Достоинства:
  1. Прекрасная коммуникация с менеджером
Недостатки:

Похвала и благодарность.

Марат 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Пырьева, 20 Я недавно посешяла ваш магазин и мне понравилось то что в вашем магазине всегда очень чисто, хорошие и свежие продукты, доступные цены и вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай". Еще раз спасибо вам за ваше отнашение к вашим покупателям. Желаем вам дальнейших успехов в вашей... Читать отзыв Я недавно посешяла ваш магазин и мне понравилось то что в вашем магазине всегда очень чисто, хорошие и свежие продукты, доступные цены и вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай". Еще раз спасибо вам за ваше отнашение к вашим покупателям. Желаем вам дальнейших успехов в вашей работе. (:
Достоинства:
  1. их много
Недостатки:
  1. не нашлось.

Зеленоград корп 117

Максим 9 апреля, 2021 год
Лучший магазин Сети Верный в Зеленограде. Вежливый персонал .Быстрое решение вопросов со стороны администрации . Конечно есть минусы ,но персонал всегда пытается их утранить как можно быстро ,хоть и людей у них мало работает и при этом еще не большие очереди .Мне очень нравится эта сеть. Низкие цены,много товаров по акции,свежая выпечка

Отличный

Юлия А. 12 января, 2019 год
В магазине работает очень вежливый персонал.Девочки на столько долго работают,что приходишь в магазин как к родным.Всегда свежие овощи,хлеб и т.д.Магазин очень нравиться!!!
Тула ул. Дементьева 25
Достоинства:
  1. Рядом с домом,вежливый персонал

Мне нравится

Gavrila Romanov 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Волоколамское шоссе 20 Имел возможность здесь покупать, претензий нет, обслуживание на высоте, продукты свежее, правда за молочную продукцию не знаю.

Быстрое обслуживание

Наталья 22 мая, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Екатеринбург, Краснолесья,109а Не знаю, как в других магазинах, но на Краснолесье 109 никогда долго на кассе не стоим. Ребенку не успевает наскучить стоять. Еще очень нравится выпечка из слоеного теста, разнообразие и вкус радует.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, продавцов легко найти в магазине, всегда отзывчивые, молочные продукты свежие

Не коретно

Гость 17 июня, 2017 год
Вчера мне пришлось побывать в магазине супер.маркет Верный на санаторной 3, где я увидела ужас покупая продукты почему люди другой национальности смеясь над покупателями и общаясь на своём при этом были слышны маты и с ними очень громко так же смеялись и продовцы сидя на кассе пожалуйста примите меры чтобы посторонние люди или их это друзья ,знакомые... Читать отзыв Вчера мне пришлось побывать в магазине супер.маркет Верный на санаторной 3, где я увидела ужас покупая продукты почему люди другой национальности смеясь над покупателями и общаясь на своём при этом были слышны маты и с ними очень громко так же смеялись и продовцы сидя на кассе пожалуйста примите меры чтобы посторонние люди или их это друзья ,знакомые были но это не красиво и думая а, может они тебя осуждают спасибо что приняли меры

Отличный магазин

Нина Ивановна 11 января, 2017 год
Хожу в ваш магазин, Новочеркасский 44 уже более двух лет, в защиту хочется сказать, что ни в одном магазине района нет такого доброжелательного коллектива, сражу видно, что настроены девочки именно на работу с покупателями. Всегда милы, приветливы, улыбчивы, отзывчивы. Даже если и бывают проблемы с ценниками, то директор без вопросов возвращает разницу денежную, при этом никакого негатива, пришла с улыбкой,... Читать отзыв Хожу в ваш магазин, Новочеркасский 44 уже более двух лет, в защиту хочется сказать, что ни в одном магазине района нет такого доброжелательного коллектива, сражу видно, что настроены девочки именно на работу с покупателями. Всегда милы, приветливы, улыбчивы, отзывчивы. Даже если и бывают проблемы с ценниками, то директор без вопросов возвращает разницу денежную, при этом никакого негатива, пришла с улыбкой, извинилась, ушла с улыбкой. Единственное что мне не понятно, отсутствие грузчиков. Девочки на себе таскают мешки. Кассир Наташа протирает пол коленками, чтобы выложить все красиво. Директор сама перебирает мандарины. В общем и похвалить хочется и жалко девочек. Не видела просроченного товара, но думаю они бы и это урегулировали доброжелательно. В общем буду и дальше посещать данный магазин. Спасибо

А мне нравится!

Гость 7 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Долгопрудный, ул. Железнова, 6а А я ещё раз говорю, что мне очень нравится этот магазин в Долгопрудном на ул.Железнякова д.6а, у нас очень много магазинов разных вокруг.Но к нашему дому этот ближе всех, допустим овощи тащить издалека не очень хочется, а тут близко пошла и взяла, цены вроде не выше чем в той же пятёрочке или монетке.А так как и во всех магазинах, что-то... Читать отзыв А я ещё раз говорю, что мне очень нравится этот магазин в Долгопрудном на ул.Железнякова д.6а, у нас очень много магазинов разных вокруг.Но к нашему дому этот ближе всех, допустим овощи тащить издалека не очень хочется, а тут близко пошла и взяла, цены вроде не выше чем в той же пятёрочке или монетке.А так как и во всех магазинах, что-то лучше, что-то хуже.Персонал очень хороший, приветливые девушки.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
ОДУВАНЧИК 14 сентября, 2015 год
я проработал в магазине 4 месяца на большее у меня не хватило терпения, я видел всякое, но такого отношения администрации к покупателям не видел.Директор Матвеева Мария никогда не выходит в зал, даже когда ее зовут покупатели она говорит отз разберись я не хочу с бабками общаться. с персоналом как с собаками за людей не считает, а она директор ей... Читать отзыв я проработал в магазине 4 месяца на большее у меня не хватило терпения, я видел всякое, но такого отношения администрации к покупателям не видел.Директор Матвеева Мария никогда не выходит в зал, даже когда ее зовут покупатели она говорит отз разберись я не хочу с бабками общаться. с персоналом как с собаками за людей не считает, а она директор ей все типо можно. а на самом деле директор вообще не чего не смыслит в торговле, не умеет делать локалки, даже загружать в тсд, день закрывать т.д. я вообще не понимаю за какие заслуги ее поставили директором.СПВ Арутюнян Марат зная все ее косяки тупо прикрывает ее перед начальством хотя из него такой же супервайзер как из Матвеевой директор -"0"
Гость 6 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Балашиха, ул. Первомайская, 6 Здравствуйте! Я живу в г. Балашиха. Вчера первый раз зашла в ваш магазин по улице первомайской - 6. Мне очень понравилось обслуживание. девчонки весёлые и внимательные. В зале обратилась к продавцу, что бы помогла мне выбрать сметану для бабушке, так она мне не только подсказала, но и прошла со мной и выбрала именно сегодняшним числом и не дорого.( было приятно)На... Читать отзыв Здравствуйте! Я живу в г. Балашиха. Вчера первый раз зашла в ваш магазин по улице первомайской - 6. Мне очень понравилось обслуживание. девчонки весёлые и внимательные. В зале обратилась к продавцу, что бы помогла мне выбрать сметану для бабушке, так она мне не только подсказала, но и прошла со мной и выбрала именно сегодняшним числом и не дорого.( было приятно)На кассе мне так же с улыбкой пробили все мои покупки и сделали скидку. спасибо что вы есть.
Гость 28 июня, 2014 год
Спасибо за магазин в п.Синявино ЛО, единственный приличный магазин во всем поселке - есть йогурты Валио, выпечка, продукты свежие и качественные, ни разу не отравилась. Хороший выбор всяких печенек. "Верный" оказался сильно лучше "маленьких магазинов картонной еды" типа 5-ки или Магнита по соседству.
Перестала закупаться в городе, закупаюсь теперь здесь.
Возможно есть ещё много похожих поселков рядом с Питером... Читать отзыв
Перестала закупаться в городе, закупаюсь теперь здесь.
Возможно есть ещё много похожих поселков рядом с Питером или Москвой, где такой магазин был бы в тему :)
Миша 16 декабря, 2013 год
Недавно вблизи от моего дома открылся магазин «Верный». Был на открытии лично, очень понравилось. Цены приятные и качество продуктов отменное. Постоянно по просьбе бабушки покупаю фарш, она говорит очень свежий и блюда получаются из него вкусными. Но что больше всего меня поразило так это отзывчивый персонал, такое редко встречается в продовольственных магазинах. На днях ходил и не мог... Читать отзыв Недавно вблизи от моего дома открылся магазин «Верный». Был на открытии лично, очень понравилось. Цены приятные и качество продуктов отменное. Постоянно по просьбе бабушки покупаю фарш, она говорит очень свежий и блюда получаются из него вкусными. Но что больше всего меня поразило так это отзывчивый персонал, такое редко встречается в продовольственных магазинах. На днях ходил и не мог выбрать сыр, так мне все подсказали и посоветовали. Я в восторге от «Верного».
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет