Сеть магазинов «Верный» отзывы
с оценкой «Плохо»

Сеть магазинов «Верный»

Регистрация карточки это

Гость 25 июля, 2022 год
Регистрация это тихий ужас. Попробуйте сами! При том что об этом пишет масса людей, администрация ничего не делает!

Некорректные цены

Кухар Надежда 10 мая, 2022 год
в зале цена одна на кассе другая, прошу сделать возврат средств где некорректная цена.

Безмасочный режим

Гость 1 июля, 2021 год
В магазине Верный в Серпухове, по ул. Пушкина 46 кассиры все без масок и покупатели - тоже. Почему не соблюдаете режим?

Цена на кассе не соответствует цене в ТЗ

Ксения 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Пушкино, ул. Серебрянка, д. 48 В Т.З цена на адреналин стоит 64.99р.
На кассе пробили по 109.99р.
Объяснили тем, что цена стоит за другой объём! Что нужно читать объём на ценнике!

Грубый кассир

Валентина 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Жуковский, ул. Гагарина, 2А Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор... Читать отзыв Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор вежливо извинилась, чек нашла. Надеюсь сделают выводы.

Грубые кассиры

Марина 8 января, 2021 год
Балашиха. Ул. Баландина
Балашиха. Ул. Баландина
Хотелось оставить отзыв о нервном кассире подошла на кассу чтобы вернули разницу в 100 рублей пробили яйца 3 упаковки хотя купила 2 упаковки, и по цене стоило 43.99 а пробили по 73.99, так кассир начала орать и нервничать хотя я подошла спокойно и сказала что вы мне неправильно пробили количество и цену и попросила вернуть мою разницу в 100 рублей. Сколько таких людей за день проходят и не смотрят в ценник и кассиры их обманывают.

Восторг и уважуха!

Гость 28 марта, 2020 год
Зачем же начинать работу с обмана.? Открылся новый магазин ул. Пирогова д. 43 гор. Шекино 28 марта 2020 года. Пропиарили, шарики повесили, внутри чисто, аккуратно. Но цены совсем не те, что в рекламных буклетах. Мягко говоря, несерьёзно! Такое начало не предвещает ничего хорошего. Удачи!

неадекватная политика по модернизации сети.

Илья 20 января, 2020 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, проезд Шокальского, д.61 В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин,... Читать отзыв В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, проезд Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин, с низкими ценами, то теперь этот “этитный” магазин стал нафиг не нужен. С такой неадекватной ценовой политикой, для нищих жителей района Медведково - эта “модернизация” выглядит как издевательство! И результат налицо - он полу пустой. По его широким рядам теперь мало кто ходит. А раньше - там народ кишил.
Вывод - лучше бы оставили все как есть, не модернизировали. Не по зубам простым жителям окраины такой магазин. Мы не жители центра Москвы... Плохая, неадекватная политика руководства. Бездумные решения. Не удивлюсь, если этот филиал через какое-то время просто закроется. Туда ему и дорога! А жаль, ведь был удобный магазинчик ...

ннадекватная политика по модернизации сети.

Илья 20 января, 2020 год
В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, пр.Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный... Читать отзыв В 2019 году магазин Верный (по адресу Москва, пр.Шокальского 61) был модернизирован и превратился из замшелого магазинчика а-ля пятерочка - в крутой круглосуточный супермаркет. Покруче, к примеру, чем перекресток. Ассортимент расширился, конечно, уровень магазина стал намного выше. Но цены стали просто жесть! Дороже, чем в том же перекрестке! Если раньше мы ходили в него, как в доступный дешевый магазин, с низкими ценами, то теперь этот “этитный” магазин стал нафиг не нужен. С такой неадекватной ценовой политикой, для нищих жителей района Медведково - эта “модернизация” выглядит как издевательство! И результат налицо - он полу пустой. По его широким рядам теперь мало кто ходит. А раньше - там народ кишил.

Отзыв о работе.

Гость 17 июля, 2019 год
В магазине на Косыгина. Обслуживание ужасное. Кассиры хамят, ценники не соответствуют. Карточку покупателя на кассе ни когда не спрашивают. А если говоришь об этом кассиру, в ответ слышишь хамство. Научите работать своих сотрудников.
Достоинства:
  1. Их нет в этом мвгазине
Недостатки:
  1. Просрочка, не коректные ценники. Обвес покупателей. Товар пробивают не понятно чем.

ВНИМАНИЕ! Афера с картами "верный"

Nikolay 22 марта, 2019 год
Спустя полмесяца после направления по эл.почте в центральный офис притензии/жалобы с нами удосужились связаться. Во время разговора по телефону, привязанный к карте чужой номер телефона был заблокирован, а наш номер привязан. Так же во время разговора попросили войти на сайт провести регистрацию карты уже через наш тел. номер и задать пароль для входа в личный кабинет. Но я думаю что... Читать отзыв Спустя полмесяца после направления по эл.почте в центральный офис притензии/жалобы с нами удосужились связаться. Во время разговора по телефону, привязанный к карте чужой номер телефона был заблокирован, а наш номер привязан. Так же во время разговора попросили войти на сайт провести регистрацию карты уже через наш тел. номер и задать пароль для входа в личный кабинет. Но я думаю что всё это полная ерунда и не выход из сложившейся ситуации с мошенничеством по картам "Верный"! Скорее всего злоумышленники, ещё перед продажей, уже сканировают штрих-коды карт на свои телефоны и потом спокойно списывают с карт накопленные баллы, об этом свидетельствуют многочисленные посты в соцсетях на страницах группы "Верный". В соцсетях очень
много жалоб именно по карточке "Верный", что пропадают накопленные баллы ещё до окончания срока их использования с момента их начисления (6 месяцев). Так что выход один, надо сдавать карты обратно в магазин и полностью игнорировать их использование. Не давать наживаться за наш счёт всяким проходимцам!

Прадавец эпохи "Социализма", сервис ниже не придумаешь

Гость 1 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Лобня, ул. Краснополянская, 46а В г.Лобня Московской области открыли магазин "Верный". Что может быть лучше? Но....... Продавцы здесь часто меняются, обсчитывают, хамят. Охранник постоянно командует кассирами, дает "Ценные" указания покупателям и работникам магазина. Громко разговаривает по телефону, без формы, вообще непонятно "кто" он? Ценники в магазине не соответствуют товару, об этом узнаешь только на кассе. Овощи и фрукты не перебираются, свежее и несвежее лежит... Читать отзыв В г.Лобня Московской области открыли магазин "Верный". Что может быть лучше? Но....... Продавцы здесь часто меняются, обсчитывают, хамят. Охранник постоянно командует кассирами, дает "Ценные" указания покупателям и работникам магазина. Громко разговаривает по телефону, без формы, вообще непонятно "кто" он? Ценники в магазине не соответствуют товару, об этом узнаешь только на кассе. Овощи и фрукты не перебираются, свежее и несвежее лежит вместе. Много испорченных абрикосов, слив, вишен. винограда. Никто не следит за товаром. В торговом зале никого не найдешь для консультации. На кассе бывает только один кассир, который хамит, умничает, оскорбляет покупателей, говорит на повышенных тонах. Особенно какой-то молодой мужчина, который не умеет разговаривать с людьми.

"Вежливые кассиры"

Гость 29 мая, 2018 год
Верный на улице Уточкина 3 спб. Кассиры как в советские времена с кислой миной ни здравствуйте, ни нужен ли пакет, ни спасибо, ни пожалуйста, ни ждём вас снова. Просто молча. Очень приятно.
Достоинства:
  1. Низкие цены на товары
Недостатки:
  1. Не приветливые кассиры, много некачественного товара (например яйца тухлые были куплены, отсутствие аукционного товара

Диалог с заведующей!!!

Александр Александрович 1 апреля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Железнодорожный, ул. Маяковского, 14 Скажу не о сети, а о магазине в мкрн Павлино!
Скажу не о сети, а о магазине в мкрн Павлино!
Все бы хорошо; и товар и цены. Но вот заведущая( как она отрекомендовалась) меня просто удивила. Я не ожидал такого обращения!!!!!!! Я стоял у прилавка с колбасами, хотел купить краковскую. На прилавке было несколько видов, т.е. от разных производителей. Мне понадобились очки. Я никак не мог найти, в каком кармане очки. Наконец нашел. И вот тут самое интересное!!! За спиной услышал голос; " включите эту камеру" Затем "Здравствуйте, вытащите из кармана все, что вы туда положили." Я обернулся и только тогда увидел эту даму. Она смотрела на меня и повторила ранее сказанное. Я опешил, но все же ответил, что всего лишь доставал очки. А мне; это мы сейчас проверим. Покупайте и к кассе, а я подойду. Я возмутился и сказал; да, но только с полицией. А главное то, что, она можно сказать, не разобравшись, обвинила меня в попытке кражи!!!!! А что еще могут означать ее слова - вытащите то, что положили в карма!!! расплатившись, я подошел к ней "Я к вашим услугам, мадам!" И ее ответ резкий и сухой" Извините, у нас к вам претензий нет" И это после ее слов обвинения в краже. оправдалась тоже оригинально" но я же видела, ......" Вот после этого сухого,как зачерствевший батон хлеба, общения я и решил написать этот отзыв ей в подарок за такое общение!!!!!!!!!!!!!!!

неуважение к покупателям..

покупатель 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Вернадского просп., 15 У нас в городе Подольске на ул. Высотная д.7 есть магазин.В этом магазине есть смена под управлением старшей смены Машей.. В этой смене ещё работают Таня -она приезжая -хотя и живёт здесь давно..Ира -это местный житель ну и другие ..тт А хочется сказать только о этих трёх дамах.. Когда они работают ...то в магазин даже заходить не хочется!!!Такое впечатление что... Читать отзыв У нас в городе Подольске на ул. Высотная д.7 есть магазин.В этом магазине есть смена под управлением старшей смены Машей.. В этой смене ещё работают Таня -она приезжая -хотя и живёт здесь давно..Ира -это местный житель ну и другие ..тт А хочется сказать только о этих трёх дамах.. Когда они работают ...то в магазин даже заходить не хочется!!!Такое впечатление что мы приходим к ним домой..
Подают какие то знаки чем оскорбляют посетителей... подозревают людей в воровстве....а недавно...вместе с каким то охранником чуть не раздели ребёнка ..и всё это с подачи этих дам..Асами выходят из магазина с сумками на перевес... Теперь понятно почему у нас так мало продуктов по акциям и с 50% скидкой...

Копейки в меньшую сторону не округляют

Гость 11 августа, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Электросталь, ул.Мира д.27 С 8 августа 2017 "Копейки платим мы" гласит лозунг магазина "Верный". На самом деле это ложь. Так 10 августа 2017 ,мне не округлили 50 копеек до нуля и настоятельно попросили их дать,то же самое попросили сделать и стоящего за мной покупателя. Магазин "Верный" верный в своем вранье.

обман покупателей

Валентина Ивановна 18 мая, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Щелково, Свирская ул., 2, В магазине Верный продают капусту старого урожая под видом нового урожая. Цена, правда, ниже чем в аналогичных сетевых магазинах. Капуста уже проросла даже маленькими "кочанчиками", кочерыжки темные с признаками гниения. А что же тогда происходит с ценами, где о качестве продукции сложно судить визуально!? В общем, ЖЕСТЬ!
Достоинства:
  1. Единственный - рядом с домом
Недостатки:
  1. Мало акций, по сравнению с "5", и вот такое явное надувательство с капустой

Жуткий магазин !!!

Гость 25 апреля, 2017 год
Ленинградская обл. город Волхов, ул. Волгоградская. Магазин сети "Верный" по этому адресу открылся в нашем городе не давно, но сразу произвёл не благоприятное впечатление. Прямо на входе прилавок с овощами от которого периодически воняет гнилью. Не самый дешёвый алкоголь стоит на нижней полке, практически под ногами, словно отбросы. Его противно даже взять в руки, не то что купить. Все бутылки... Читать отзыв Ленинградская обл. город Волхов, ул. Волгоградская. Магазин сети "Верный" по этому адресу открылся в нашем городе не давно, но сразу произвёл не благоприятное впечатление. Прямо на входе прилавок с овощами от которого периодически воняет гнилью. Не самый дешёвый алкоголь стоит на нижней полке, практически под ногами, словно отбросы. Его противно даже взять в руки, не то что купить. Все бутылки в ужасной пыли, как будто их привезли с цементного завода. Однажды полы были вымыты какой-то липкой гадостью. У меня чуть не оторвались подошвы ботинок. Возмутительно ! Никому не рекомендую ходить в этот магазин. Цены не самые низкие и ценники не соответствуют реальности, сервис также оставляет желать лучшего, мало места - порой не разойтись в узких проходах. К сожалению всё печально :(

акции

Лара 27 сентября, 2016 год
Посещаю магазин в СПБ на пр. Славы часто ,Акции в интернете и по ТВ есть , а товара этого в магазине нет. Почему? Заходила несколько раз в день.

Подольск ул. Советская

Троицкая Наталья 29 мая, 2016 год
Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина. Все устраивает: отзывчивые продавцы, цена и качество продуктов. Но, к сожалению, сегодня, 29.05.2016г., столкнулась с вопиющим хамством со стороны продавца Балясниковой. На кассе скопилась приличная очередь, и на просьбу другого кассира, обслужить покупателей, Балясникова ответила недовольством, а когда к просьбе присоединились покупатели, Балясникова и вовсе, демонстративно повернувшись спиной, принялась расставлять продукцию, вместо исполнения прямых обязанностей,... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина. Все устраивает: отзывчивые продавцы, цена и качество продуктов. Но, к сожалению, сегодня, 29.05.2016г., столкнулась с вопиющим хамством со стороны продавца Балясниковой. На кассе скопилась приличная очередь, и на просьбу другого кассира, обслужить покупателей, Балясникова ответила недовольством, а когда к просьбе присоединились покупатели, Балясникова и вовсе, демонстративно повернувшись спиной, принялась расставлять продукцию, вместо исполнения прямых обязанностей, вызвав своими действиями демостративный уход из магазина покупателей. Прошу Вас отреагировать на замечание и принять меры. Продавец Власова, проявив свои профессиональные качества, успокоила очередь, оперативно обслужив покупателей. Спасибо ей и наша искренняя благодарность за поддержку репутации магазина и выдержку!

Недобросовестные сотрудники

Гость 26 мая, 2016 год
Иногда посещаю этот магазин на проезде Шокальского в Москве. Каждое посещение омрачается тем, что продукция, которая по ценнику проходит по акции, при оплате на кассе вдруг таковой не является, а об'ясняют тем, что данные о скидке на этот товар не заведены в компьютер, значит, касса пробивает чек без учета скидки. Первый раз я поверила, что ошиблись в зале, написав акцию,... Читать отзыв Иногда посещаю этот магазин на проезде Шокальского в Москве. Каждое посещение омрачается тем, что продукция, которая по ценнику проходит по акции, при оплате на кассе вдруг таковой не является, а об'ясняют тем, что данные о скидке на этот товар не заведены в компьютер, значит, касса пробивает чек без учета скидки. Первый раз я поверила, что ошиблись в зале, написав акцию, второй раз - не успели в компьютер завести, а третий раз я поняла, что это система: привлечь внимание к ценнику, а на самом деле то ли скидки нет, то ли не завели. Теперь внимательно смотрю чеки, перечень и цены. А еще они нечаянно вешают скидочную цену крупными цифрами над аналогичным товаром высокой цены. Потом все это в упрек в невнимательности покупателю. Этот трюк рассчитан на то, что человек не будет в спешке сопоставлять все мелкие надписи и штрих код. Магазин небольшой, а проблемы там каждый раз.

плохой

Гость 17 мая, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Люберцы, ул. Попова, 34/1 с акциями всегда обман , клеют на дверь рекламу на товары по акции , на кассе цены другии . на все претензии отвечают ой акция кончилась , сегодня акция на картошку - картошка вся гнилая .

Верный на ул. Пушкина, г. Серпухов

Александр 19 ноября, 2015 год
В этом магазине долгое время не работают контрольные весы. Кассир говорит, что нет розетки. Проверяет ли магазин кто-нибудь из инспекции?

почему так изменился магазин?

Гость 13 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Пырьева, 20 Здравствуйте,
Почему в магазине на ул.Пырьева 20 такое изменение в отрицательную сторону :
Здравствуйте,
Почему в магазине на ул.Пырьева 20 такое изменение в отрицательную сторону :
много просроченного товара ,директор постоянно не довольный и злой,магазин стал очень не аккуратным,еще весной магазин радовал покупателей моя семья перестала ходить в пятерочку и мои соседи тоже были в восторге от вашего магазина , а на данный момент мы все ушли покупать продукты опять в пятерочку .Уважаемые сотрудники начните работать так ,как вы работали весной 2015 года.

С уважением житель Ольга Александровна.

Без лоха и жисть плоха

Захар 13 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Главная, 19Б Ходил в данный магазин, ничего не смог найти что можно было бы взять

Магазин Верный - сервис скверный

Андрей 27 мая, 2015 год
В магазине на Садовой 78 вечно очереди. Касс вообще мало а работает обычно только одна редко две. Приходится бросать корзину и идти в другой магазин.

Плохой магазин

ул. Демьяна Бедного 26 мая, 2015 год
Магазин на Демьяна Бедного... нет ценников на товар,либо написано на ценнике, что товар по акции-приходишь на кассу и узнаешь, что ошибка)))) Стараюсь в самом крайнем случае заходить в магазин Верный!

Анастасия 2 мая, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 МЫ очень долго ждали открытия магазина (Москва Южное Бутово ул. Бартеневская) и очень обрадовались, когда это случилось, т.к. наслышаны о хорошем обслуживании, уютной атмосфере и низких ценах. Первое время так и было - вежливые кассиры, хорошие цены, хотя выкладка оставляет желать лучшего.
но, в последнее время, все изменилось... хамоватого вида кассир (молодой человек), обслуживая на кассе, может заниматься посторонними вещами: может есть, разговаривать по телефону, не проговаривает сумму покупки, а на вопрос о цене какого-либо товара предлагает посмотреть в чек, которого, понятно, у нас еще нет. А спрашивать цены приходится, т.к. ценники напрочь отсутствуют, либо перепутаны местами!
А сегодня - 2.05.2015 - выложив товар на кассу, а покупка была не маленькая, кассир выкрикнула нам в лицо: "безнал не принимаю..." хотя никакого объявления не было ни на кассе, ни на входной зоне. При этом, нам не сказали, что делать дальше и мы сами "выпытавали" у кассира наши дальнейшие действия. С недовольным лицом дама пригласила второго кассира и сказала нам идти к ней на кассу. МИлая женщина стала сканировать наши покупки, но дальше случилось нечто!!!!! в магазине не оказалось пакетов - ни на одной кассе и, естественно, объявление об этом тоже отсутствовало. Пришлось покупать непонятную, огромную сумку собственной товарной марки (что теперь делать с этой сумкой я не знаю, а стоила она 49 рублей). Далее мы предложили кассиру принять у нас дисконтную карту, она отказалась и сказала, что скидка и так есть автоматическая. Вопрос - для чего же мы приобретали карту, если у нас ее так ни разу и не приняли??!!
Очень жаль, что не оправдались наши надежды на этот магазин, и выходим оттуда всегда в недоумении "что, в принципе, в происходит".

обман покупателей на кассе

Гость 20 февраля, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы, 40 Полгода хожу в этот магазин и четыре раза столкнулась с обманом покупателей.
2 раза продали акционный товар без скидки, 3 раз пробили колбасу по более высокой цене и 4 раз пробили лишний товар. Вероятно, обман покупателей система этого магазина.
Покупательница 28 января, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы, 40 Купила сок. На ценнике была написана акция. На кассе скидка не прошла. Будьте внимательны!! Как всегда одна очередь из 10 человек.
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит