Сеть магазинов «Верный» (Жуковский, ул. Гагарина, 2А) отзывы

Сеть магазинов «Верный»

Грубый кассир

Валентина 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Жуковский, ул. Гагарина, 2А Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор... Читать отзыв Только что посетила Верный На Гагарина. Кассира что-то не с"ориентировали, кем и где работает. Оторвала чек и бросила в коробку. Прошу чек . Ответ - Я вам уже отдала. Говорю - При мне бросили в коробку. Ответ - Ищите, я не обязана всем чек отдавать.... Чудо! Ну, и ,конечно - ПрихОдите , сказала бы я вам! Позвала Администратора. Администратор вежливо извинилась, чек нашла. Надеюсь сделают выводы.

Просрочка

Владимир 7 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Жуковский, ул. Гагарина, 2А Каждый 4\5 поход в магазин, а он расположен рядом, других нет, "радует" меня просроченными продуктами. Каждый раз сообщаю об этом им, вот так и сегодня. Только сегодня мне ответили, да "да пишите вы куда угодно, нам нет времени следить за этим." город Жуковский, ул. Гагарина, д2А

На фото сырок от 22 июля, срок годности 14 суток. Сегодня 7 августа.
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит