Просрочка - Отзывы о Сеть магазинов «Верный»

Сеть магазинов «Верный»
Отзыв написан 7 августа, 2015 год 1537 просмотров
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Жуковский, ул. Гагарина, 2А Каждый 4\5 поход в магазин, а он расположен рядом, других нет, "радует" меня просроченными продуктами. Каждый раз сообщаю об этом им, вот так и сегодня. Только сегодня мне ответили, да "да пишите вы куда угодно, нам нет времени следить за этим." город Жуковский, ул. Гагарина, д2А

На фото сырок от 22 июля, срок годности 14 суток. Сегодня 7 августа.

Гость 6 ноября, 2015 год
Владимир, обратитесь к директору магазина - вам будет предоставлен в замен свежий товар бесплатно, там очень хороший директор Елена.

И если о каждом случаи найденного подобного просроченного товара вы будить сообщать директору, вы сэкономите свой бюджет и искорените данную проблему.

т.к. за этот товар заплатит ответственный сотрудник, заплатив раз, два, пять, то после таких проблем не будет.

и директор вам за это скажет только спасибо.
Гость 3 декабря, 2015 год
Противно читать эту чушь,почему должен отвечать сотрудник, который зачастую один на весь магазин, мастер универсал так сказать(приемка, кассир, отз, грузчик и т.д.)должен платить?Я так понимаю это супервайзер умничает, вот сам и плати.Строите из себя элиту, а по сути помойка, сплошная атисанитария, практически в каждом магазине сотрудники(штатные) без мед. книжек, не говоря уже о Вашем любимом "мобильном приложении".Люди работаю с 8 утра, магазин закрывается в 23, потом надо еще закрыть день и так далее, получается в лучшем случае 16 часов, а оплачиваете Вы всего лишь 10,5 часов., при этом должны оплачивать недостачи, выплачивать разницу в цене покупателям и оплачивать фальшивки,которые постоянно оказываются в инкассации.Может обеспечите нормальным оборудование для начала?Эти 5000 даже банкоматы не распознают,почему сотрудники должны отвечать за это,что з/п у них большая такая?Кстати почему банк не возвращает фальшивки?Их в глаза никто не видел, в актах даже номер купюры не прописан. Лохотрон и отмывание денег.

Отзывы о продовольственных супермаркетах Жуковский

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Жуковский. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит