Сеть магазинов «Верный» отзывы
с оценкой «Нормально»

Сеть магазинов «Верный»

Магазин Верный Ткачей, 21

Ольга 27 марта, 2023 год
Добрый день. Часто цена ценника по акции и цена в чеке не соответствуют. Приходится тратить много времени на возврат. Нет в продаже безлактозного молока.

Помогите активировать карту магазина Верный

Морозова Любовь Константиновна 10 мая, 2022 год
Казань. Помогите мне активировать карту покупателя магазинов Верный. Случились какие-то непонятки с моей старой картой 1000288559008.
Я купила новую карту 1006740261359, код карты 3677. Позвонила на горячую линию 8-800-250-66-48 с просьбой активировать новую карту покупателя. Звонила уже не менее 6 раз. Каждый раз операторы записывают мои данные и говорят: "Ждите". И всё...
Достоинства:
  1. Магазин Верный расположен вблизи от дома. Ассортимент и качество продуктов мне нравится. Хочется активировать карту покупателя и пользоваться этой картой при покупках. Помогите мне активировать карту.
Недостатки:
  1. С моей старой картой магазинов Верный происходят какие-то непонятки. На кассе магазина объявили карту нерабочей и бракованной. Помогите разобраться.

Карта бонусов

Олег 25 января, 2021 год
Данная карта халтура- в личный кабинет никак не войдешь сайт вообще не рабочий Дурят народ Получать бонусы и сразу их списывать при оплате покупки и больше никак
Достоинства:
  1. более менее чисто
Недостатки:
  1. Часто акционый товар смешивается или ставится вместе с дорогим а ценник видно плохо или в стороне Товар в зале навален почти кучами

Отсутствие контрольных весов

Анна 12 января, 2021 год
Здравствуйте. Прошу установить контрольные весы в магазине "Верный" в г. Сысерть. Их отсутствие нарушает права потребителей.
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Отсутствие контрольных весов

УЗКИЕ ПРОХОДЫ

Гость 17 мая, 2017 год
В Казани в магазине Верный на Ленинградская 17 итак узкие проходы, а на днях во входном проходе, что прямо возле выхода из касс поставили ларёк с детскими товарами. Так как сама готовлюсь стать мамой я не против, но ведь пройти же теперь, чтобы кого-то не толкнуть, или чтобы меня не толкнули стало невозможно. Особенно когда выходишь от касс. Это очень... Читать отзыв В Казани в магазине Верный на Ленинградская 17 итак узкие проходы, а на днях во входном проходе, что прямо возле выхода из касс поставили ларёк с детскими товарами. Так как сама готовлюсь стать мамой я не против, но ведь пройти же теперь, чтобы кого-то не толкнуть, или чтобы меня не толкнули стало невозможно. Особенно когда выходишь от касс. Это очень неудобно для беременных, пожилых и людей с ограниченными возможностями и раздражает нас покупателей, так как складываются конфликтные ситуации между покупателями. Пока беременная ходить в этот магазин не буду.
Достоинства:
  1. Рядом с домом, раньше ходили практически каждый день
Недостатки:
  1. Очень узко на выходе из касс особенно с большими пакетами при значительных покупках.

Вонь

Гость 7 ноября, 2016 год
Забыла написать хлеб я покупала у кассира Денисов максим . От него воняло

Вонь в магазине

Гость 7 ноября, 2016 год
Люди! Пришла вчера в магазин ,, верный,, тот, что на бело конской 14 Б там так воняло сначала не поняла чем . Взала хлеб подошла к кассе там работал парень подала хлеб и в нос ударил запах от него так воняло потом псиной перегаром мне даже показалось что он пьян куда смотрит детектор пускай сидит и нюхает его от него... Читать отзыв Люди! Пришла вчера в магазин ,, верный,, тот, что на бело конской 14 Б там так воняло сначала не поняла чем . Взала хлеб подошла к кассе там работал парень подала хлеб и в нос ударил запах от него так воняло потом псиной перегаром мне даже показалось что он пьян куда смотрит детектор пускай сидит и нюхает его от него как от собаки несло . Если не примите меры позвоню на горячую линию и

Работает постоянно одна касса

Наталия 18 июля, 2016 год
Продукция в Верном, в сравнении с Пятёрочкой, свежая. Сырки глазированные, колбаса и маринованные огурчики ВЕРНАЯ ЦЕНА - вкуснее чем, тем же собственные торговые марки в Пятёрочка, Атаке.

Жалуюсь на наглое хамское, распоясанное поведение кассиров в г. Электростали на ул. Жулябина, д.9.

Очень часто работает одна касса. Когда было много народу, я попросила девушку в униформе открыть вторую кассу, на что она ответила, что не может, но подала звонок. На звонок никто не отреагировал. Я уже более настоятельно попросила открыть вторую кассу.
Кассир, которая обслуживала на кассе, начала мне говорить: А ЧТО, НОРМАЛЬНО ПОПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ? Я ответила: Я НОРМАЛЬНО ПОПРОСИЛА, ТОЛЬКО НИКТО НА ПРОСЬБУ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ! В этот день - в июле 16 г. была акция на картошку. Я, не увидив пакет, куда сложить картошку, прямиком начала складывать в корзину. И наконец, дождавшись очереди на одной кассе (я не застала открытие второй в тот день моего визита в Верный), кассир мне начала говорить: И КАК Я ДОЛЖНА ВЗВЕШИВАТЬ ВАМ ГРЯЗНУЮ КАРТОШКУ? Я ответила: что т. к. картошка дешёвая, её окружило много кандидатов на приобретение и место, где висят пакеты, я не увидела, скорее всего потому, что там стояли потенциальные покупатели, расступать их я не решилась.

Знаете, Администрация, с таким хамским, на мой взгляд, отношением мне даже ходить в ваш магазин, несмотря на качественную и свежую продукцию, не хочется! Видеть озлобленных кассирш, ожидая ого, что тебе нахамят, как-то не хочется!

Не очень

Вася 1 октября, 2015 год
В общем в коем то веке,в депрессивном состоянии купил недорогое вино.
Пришёл домой,налил вино в бокал,а оно забродило. :-( Бокал вылил в раковину.
В общем в коем то веке,в депрессивном состоянии купил недорогое вино.
Пришёл домой,налил вино в бокал,а оно забродило. :-( Бокал вылил в раковину.
На следующий день,придя в магазин и попросив обменять бутылку вина или вернуть мне деньги,вышел какой-то мужик представился администратором. Объяснив ему ситуацию,я услышал ; да оно рублей 100р стоит,(хотя оно стоило около 200р я понимаю норм вино стоит от 400р, но не пропавший же продукт продавать!!!)И ты пол бутылки выпил!!!менять мы ничего не будем,скисло...Ну скисло,мы не виноваты,это поставщики,менять мы ничего не будем.Хотите делайте экспертизу независимую и,если вы докажите,что виноваты мы.То,мы вернём деньги.

Я позвонил знакомой,оказывается,чтобы доказать что-то.Нужно звонить в роспотребнадзор и делать очень много телодвижений должны изымать всю партию и наказывать хрен знает кого,вплоть до суда.мне лень.Поэтому оставляю такой коммент в интернете,Уважаемый администратор,мне пофиг на эти 200р,но желаю от всей души,чтоб тебе попались,абсолютно все гнилые продукты,и тебя заставили их жрать!
Дело было на Проспекте мира 01.10.2015 года

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Гость 12 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.34 ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ,ВСЕГДА ХОДИЛА В РАСПОЛОЖЕННЫЙ РЯДОМ МАГАЗИН И ВРОДЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО , НО СЕГОДНЯ НАМ ПРОДАЛИ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В КАТАЛОГЕ ПРОДУКТ ПО ОБЫЧНОЙ ЦЕНЕ,СКАЗАВ, ЧТО ПОЛУЧИЛИ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ И НАПЛЕВАТЬ, ЧТО ТАМ ПИШУТ В КАТАЛОГЕ. КОГДА ПОЗВОНИЛИ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МАГАЗИНА - МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ ТОЖЕ САМОЕ. ВОТ ТАК НАС ОБМАНЫВАЮТ.
Татьяна 17 ноября, 2014 год
Так обрадовалась, когда рядом с домом открыли магазин с названием "верный". Хоть и маленький по площади, но большой выбор товаров. Ходила бы туда с радостью и дальше, но сейчас испытываю к этому магазину страшный негатив
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет