Сеть магазинов «Верный» отзывы
с оценкой «Плохо»

Сеть магазинов «Верный»
Гость 16 января, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Павловский Посад, ул. Белинского, 6 М-Н ТЕРЯЕТ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!
1.Цены не соответствуют ценникам.\причем- в большую сторону\
2.Ценники очень мелкие.
Елена 23 июля, 2014 год
Компания, где не ценят сотрудников. Я училась со 02.06.2014- до сих пор не заплатили за обучение жалкие 10000. Обещали снять квартиру-кинули. Компания, где учат 14 заповедей, но похоже, эти заповеди только для обучения. Никому не советую идти работать в такую компанию.
Алёнка Каламанова 1 апреля, 2014 год
какой то кавардак с ценами!!! В магазине В ТЦ "Московский" (Москва, Краснопрудная ул.) по крайней мере. стоит на полках молоко Домик в деревне 3,2% по 56 с коп. рублей, в метре от этого молока есть типа акционной стойки, на которой стоит то же самое молоко, но уже по 49.5 рублей. По кассе пробивают по более дорогой цене, даже если ты... Читать отзыв какой то кавардак с ценами!!! В магазине В ТЦ "Московский" (Москва, Краснопрудная ул.) по крайней мере. стоит на полках молоко Домик в деревне 3,2% по 56 с коп. рублей, в метре от этого молока есть типа акционной стойки, на которой стоит то же самое молоко, но уже по 49.5 рублей. По кассе пробивают по более дорогой цене, даже если ты его берешь со стойки, а не с полки. Где то месяц назад уже просила кассира обратить внимание администратора на это, сегодня снова зашла за молоком - и та же история... я так понимаю что надо вызывать на них соответствующие инстанции чтоб они разобрались со своими ценами? мне не жалко эти 6 руб, но зачем покупателей обманывать?
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит