Отзывы о Сеть магазинов «Верный»

Сеть магазинов «Верный»
Отзыв написан 16 декабря, 2013 год 2759 просмотров
Недавно вблизи от моего дома открылся магазин «Верный». Был на открытии лично, очень понравилось. Цены приятные и качество продуктов отменное. Постоянно по просьбе бабушки покупаю фарш, она говорит очень свежий и блюда получаются из него вкусными. Но что больше всего меня поразило так это отзывчивый персонал, такое редко встречается в продовольственных магазинах. На днях ходил и не мог выбрать сыр, так мне все подсказали и посоветовали. Я в восторге от «Верного».

Гость 17 мая, 2015 год
Миша,укажите адрес ВЕРНОГО или хотя бы город.
Гость 14 января, 2024 год
Магазин Верный в Борках Новгородского района Новгородской области,я просто ошарашена наглостью кассира,На чеке ясно видна сумма,что итого к оплате 500 рублей,наличные 500,сдача 0 ,Но,при этом у меня с карты снимают еще 18 рублей и обнаружила я это уже дома,когда стала просматривать чек.Пришла в магазин,там мне толком ничего не объ.яснили,почему сняты деньги с карты.Позвонила в Москву,так там стали мне втюховать,

,что у меня бонусы...и сколько бонусов приходится на рубль,а причем здесь бонусы?Деньги не вернули.Да и вообще это самый..отвратный магазин.,люди там работают без санитарных книжек,текучесть ужасная,работают только жополизы,которые смотрят в рот директору,а директор- хамка наипервейшая

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"