Хороший магазин, жаль что увядает. - Отзывы о Сеть магазинов «Верный»

Сеть магазинов «Верный»
Отзыв написан 26 октября, 2015 год 1255 просмотров
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Казань, ул. Октябрьская, 21 г.Казань, маг.Верный ул.Октябрьская
Для начала - Огромное Вам спасибо за такой магазин!
Радости нашей не было конца, когда мы узнали об открытии данного магазина. Раньше всегда приходилось идти в Пятерочку, а она не рядом (с ребёнком либо после работы это вдвойне проблематично) думали что теперь все можно купить возле дома.
Но радость наша длилась не долго… Чистый, приветливый и богатый ассортиментом магазин начал увядать  Полки пустеют, товара на который идет скидка нет в наличии. Нет даже того, за чем в первую очередь идут в магазин, курицы не хватает, помидоров-огурцов нет, в картошке вечно какие-то два килограмма (остатки), маленький выбор молока, одного стоит полная полка застоявшегося, другого уже к обеду нет в наличии, то же самое и с хлебом.
Теперь после работы, по пути приходится снова заходить в Пятерочку. Очень жаль, что так выходит, разберитесь пожалуйста, нам очень нужен ваш магазин!
И кстати, пересмотрите информацию на чеках, вечная неразбериха, цена на товар уже указана с учетом скидки (пенсионный), и не сразу можно понять по правильной мне цене пробили товар или нет.
При попытке поговорить с кем-то об этой проблеме, мне показали на мужчину, не в форме и без бейджика, сказали что это директор. Странный у вас директор, что-то не внятное промямлил, ПОЗАИКАЛСЯ (директор в прямом смысле заикается!!!), попытался понять чек –не получилось и под конец позвал своего заместителя. Спасибо выбежавшей молодой девушке, с улыбкой все подробно объяснила, без нервов, без криков, без заиканий. Вот к таким то людям и хочется ходить в магазин. А от остального я в шоке!!! С должностями точно все в порядке? Приведите в порядок своего директора, это же лицо магазина. Умойте, причешите, в магазин за одеждой сводите и в школу отправьте, пусть доучится. Не опрятный, не приятный и кажется глуповатый мужчина (либо он просто спился, у нас на районе подобных много).
Вот теперь все, накипело, просто не хочется терять такого верного друга.
Спасибо и Удачи вам! Надеюсь, что скоро снова к вам придем.

Гость 6 ноября, 2015 год
С иронией и позитивом написан отзыв, если вы и правда болеете за этот магазин, то прошу вас сделать следующие, напишите в книге отзывов и предложений обращение к Супервайзеру, короткое, пусть он свяжется с вами при очередном визите в магазин с проверкой. Так вы сможете встретится с руководителем группой магазинов и вы подчеркнете ему(ей) все важные аспекты, что вам стало не нравится в магазине, что не хватает, из за чего вам приходится идти в пятерочку. так вы сможете изменить магазин в лучшую сторону,без криков и жалоб. Проявить свое гражданское участие и вы увидите плоды потраченного своего личного времени.

Отзывы о продовольственных супермаркетах Казань

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Казань. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"