Сеть магазинов «Верный» (Москва, ул. Маршала Федоренко, 7) отзывы

Сеть магазинов «Верный»

Метро Ховрино улица маршала Федоренко 7

Умар 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 Там есть менеджер по имени Татья постоянно обманывает деньги не дают зарплату не дают ещё есть по имени Шамиль бухгалтер табель собирают обманываю деньги не дают просто они постоянно обманываюут людей рабочих деньги не даёт 2 месяца задерживает деньгиникому не советую туда идти работать не идите работать туда обманывают поработал всё увидел
Достоинства:
  1. Там нету никакого плюса минуса только на себя ты работаешь а не твои деньги сверху берут
Недостатки:
  1. Зарплату не дают обманывает мобильных кассиров

Безалаберность и разгильдяйство

Алексей 11 февраля, 2016 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 У нас открыли магазин недавно и сразу пошел негатив! С хлебом постоянно обманывают: батоны лежат не на своих лотках по цене, либо вообще накиданы без ценников, и о стоимости узнаешь только после прохождения товара через кассу. В кассу, кстати отдельная тема, все время очередь, т.к. работает одна. Вторую открывают только когда народ начинает возмущаться. Пробить лишний товар - это частое... Читать отзыв У нас открыли магазин недавно и сразу пошел негатив! С хлебом постоянно обманывают: батоны лежат не на своих лотках по цене, либо вообще накиданы без ценников, и о стоимости узнаешь только после прохождения товара через кассу. В кассу, кстати отдельная тема, все время очередь, т.к. работает одна. Вторую открывают только когда народ начинает возмущаться. Пробить лишний товар - это частое явление. Персонал производит удручающее впечатление, словно работают из-под палки. Вообщем это магазин не для нашей семьи!

Обман

Гость 14 августа, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Маршала Федоренко, 7 Хожу в магазин Верный г.Москва ул.Маршала Федоренко, 7,у них часто акции,но будть внимательны,стоит ценник что акция а на кассе пробивают по обычной цене,спрашиваешь в чем дело,отвечают акция закончилась ценник не успели сменить,я так 2 дня подряд ходил и ценник по акции на одни и те же товары все висели,все не успевали сменить,специально не меняют ценник вдруг кто то не обратит... Читать отзыв Хожу в магазин Верный г.Москва ул.Маршала Федоренко, 7,у них часто акции,но будть внимательны,стоит ценник что акция а на кассе пробивают по обычной цене,спрашиваешь в чем дело,отвечают акция закончилась ценник не успели сменить,я так 2 дня подряд ходил и ценник по акции на одни и те же товары все висели,все не успевали сменить,специально не меняют ценник вдруг кто то не обратит внимание,обман полнейший.Будьте внимательнее,или в обще не ходите в этот магазин!!!
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"