Сеть магазинов «Верный» отзывы

Сеть магазинов «Верный»
Айгуль 18 октября, 2014 год
17/10/14 (в пятницу после работы) в 20:45 делала покупку в магазине верный в г Москва на ул Плещеева. С собой были 5тыс купюры, чек вышел на 500 с лишним. взяв наспех сдачу с тяжелым пакетом побрела домой и только утром заметила что в кошельке не 4400 а 3400. Меня обсчитали. Побежала в магазин чтобы сказать им какие люди у них... Читать отзыв 17/10/14 (в пятницу после работы) в 20:45 делала покупку в магазине верный в г Москва на ул Плещеева. С собой были 5тыс купюры, чек вышел на 500 с лишним. взяв наспех сдачу с тяжелым пакетом побрела домой и только утром заметила что в кошельке не 4400 а 3400. Меня обсчитали. Побежала в магазин чтобы сказать им какие люди у них работают, естественно я была уверена что вернуть я ничего не смогу (то что деньги считать не отходя от кассы все знают). Вызвала администратора, вышла одна, выслушав, та пошла звать старшего администратора. Старший администратор вышла выслушала меня и говорит что меня обслуживал не обычный кассир а сам директор магазина, и якобы она уже с ней созвонилась и та даже меня вспомнила (что давала мне сдачу верно=))и мол кассу вчера считали и вышла "даже недостача, а не излишек".

жалко не тыс рублей, а мое уже предвзятое отношение ко всем кассирам.

ЕСТЕСТВЕННО В ЭТУ ЛАВКУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАБРЕДУ

Хамское отношение.

Гость 22 июля, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Нижний Тагил, Ленинградский проспект д 104 Вчера покупая продукты в магазине Верный №350 по Адресу Ленинградский проспект д 104 ст наглостью и не прикрытым хамством в разговоре с администратором. Ценники на продукты по акции и простые весят рядом. А товар выложен только без акции( разница в 120 руб) под ценником акции. В разговоре с директором магазина сквозило наглость и хамство. Вы не... Читать отзыв Вчера покупая продукты в магазине Верный №350 по Адресу Ленинградский проспект д 104 ст наглостью и не прикрытым хамством в разговоре с администратором. Ценники на продукты по акции и простые весят рядом. А товар выложен только без акции( разница в 120 руб) под ценником акции. В разговоре с директором магазина сквозило наглость и хамство. Вы не первая сегодня такая, вас много возвратов делать не буду . Берите продукты дороже и идите отсюда и т.д. На это слов даже нет.
Недостатки:
  1. хамство и наглость обслуживающего персонала в магазине.

УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ В ВЕРНОМ В ПОСЕЛКЕ ВОСТОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Главная, 19Б Ужас, а не сотрудники!!! Вечно не довольные своей работой, вопросами покупателей, постоянные очереди на кассах, 1 раз только работало 3 кассы одновременно и то, в очереди стояло по 4 человека минимум в каждой! А сегодня (05.06.2015) убили вообще-нет ни одного пищевого пакета, чтобы купить овощи/фрукты или свежую выпечку!
На вопрос к сотруднику магазину (он же продавец, и он, как оказалось, администратор магазина-что уже очень смешно) где у Вас пакеты - сказала - пакетов нет (т.е. получается как хочешь, так и покупай эту выпечку). Видимо они не считают ничего страшного, если взять выпечку и положить на кассе на ленту?))) И за что они только получают свою зарплату, если даже не могут решить такой мелкий вопрос?...как это низко для магазина-нет пакетов)
Смешно-но пришлось звонить с жалобой в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ офис. Посмотрим как работают там-обещали все уладить!!!

Отличный магазин

Нина Ивановна 11 января, 2017 год
Хожу в ваш магазин, Новочеркасский 44 уже более двух лет, в защиту хочется сказать, что ни в одном магазине района нет такого доброжелательного коллектива, сражу видно, что настроены девочки именно на работу с покупателями. Всегда милы, приветливы, улыбчивы, отзывчивы. Даже если и бывают проблемы с ценниками, то директор без вопросов возвращает разницу денежную, при этом никакого негатива, пришла с улыбкой,... Читать отзыв Хожу в ваш магазин, Новочеркасский 44 уже более двух лет, в защиту хочется сказать, что ни в одном магазине района нет такого доброжелательного коллектива, сражу видно, что настроены девочки именно на работу с покупателями. Всегда милы, приветливы, улыбчивы, отзывчивы. Даже если и бывают проблемы с ценниками, то директор без вопросов возвращает разницу денежную, при этом никакого негатива, пришла с улыбкой, извинилась, ушла с улыбкой. Единственное что мне не понятно, отсутствие грузчиков. Девочки на себе таскают мешки. Кассир Наташа протирает пол коленками, чтобы выложить все красиво. Директор сама перебирает мандарины. В общем и похвалить хочется и жалко девочек. Не видела просроченного товара, но думаю они бы и это урегулировали доброжелательно. В общем буду и дальше посещать данный магазин. Спасибо

Если выбираешь Верный - Значит выбор твой не верный

Гость 19 декабря, 2017 год
Пишу анонимно, потому что опасаюсь мести со стороны руководства и сотрудников магазина Верный, собрался в гости к девушке, закупился Веном и пошел в сторону выхода, на выходе мне преградил путь охранник мальчик, с лицом не обезображенным интеллектом, было такое чувство что ко мне подошел один из персонажа сериала "Реальные поцаны" и он настоятельно попросил пройти с ним на досмотр,... Читать отзыв Пишу анонимно, потому что опасаюсь мести со стороны руководства и сотрудников магазина Верный, собрался в гости к девушке, закупился Веном и пошел в сторону выхода, на выходе мне преградил путь охранник мальчик, с лицом не обезображенным интеллектом, было такое чувство что ко мне подошел один из персонажа сериала "Реальные поцаны" и он настоятельно попросил пройти с ним на досмотр, а я как назло чек оставил на кассе и охранники в лице уже двух человек обшарили мою сумку и в буквальном смысле заглянули в трусы я сразу же вспомнил нашумевшие случаи когда охранники без суда и следствия уводят старушек в подсобное помещение и после этого эти старушки скоропостижно умирают. Мне стало не по себе, в итоге охранники, насладившись видом моего нижнего белья, меня отпустили, я не стал с ними пререкаться, потому что подумал что это выйдет себе дороже, так как в нашей стране не знание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто и слава Богу что мне ничего не подбросили, уже позже в интернете я выяснил, что сотрудниками магазина было грубо нарушено существующее законодательство, самое смешное и грустное, что мою маму - врача высшей категории регулярно обыскивают в этом магазине, объясняя это тем, что у них участились случаи краж... Должен сказать, что я сам редко закупаюсь в верном хотя бы потому, что как писали выше в магазине из трех касс работают как правило только одна, а когда обращаешься к сотрудникам за консультацией выясняется, что это либо таджики, которые "плёха гаварить па руске" либо сотрудники просто не знают как и где у них выложен товар, либо они претворяются что не знают чтобы у них покупали просрочку "по акции"

Персонал

Гость 18 декабря, 2016 год
Если честно, то я в шоке. Еще ни где я невидела более не адекватных людей. Если в персонале работают такие хамы, то что про других говорить. Пришла на собеседование к Стриганавой Марии. Мало того, что толком ни чего не объяснила, так еще нахамила и нагрубила.

Уральских рабочих 42. МАГАЗИН УБИЙЦА

Гость 6 октября, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Верхняя Пышма, ул.Уральских рабочих 42 г.Верхняя Пышма.Проезжала мимо. Открылся недавно. Зашла.Везде стоят громадные каталки с товаром еле разошлись со встречным покупателем.Была во многих подобных магазинах такого не встречала. Первым мне попался просроченный сыр,брать не стала. Взяла два йогурта и кефир. Кефир оказался просроченным. Торт стоит с просроком в 3 дня.Позвала администратора.Вышла как оказалось в процессе разговора Директор магазина, сразу не представилась.Адекватно разговаривать не умеет. На... Читать отзыв г.Верхняя Пышма.Проезжала мимо. Открылся недавно. Зашла.Везде стоят громадные каталки с товаром еле разошлись со встречным покупателем.Была во многих подобных магазинах такого не встречала. Первым мне попался просроченный сыр,брать не стала. Взяла два йогурта и кефир. Кефир оказался просроченным. Торт стоит с просроком в 3 дня.Позвала администратора.Вышла как оказалось в процессе разговора Директор магазина, сразу не представилась.Адекватно разговаривать не умеет. На мои замечания нахамила, отправила в другой магазин. Очень интересно по каким параметрам в сети Верный принимаются на работу Директора магазинов и как ими становятся. Спасибо вам за сервис!!!
Недостатки:
  1. Не ходите в этот магазин.Отравят.

Магазин с ужастиками

Гость 5 марта, 2015 год
У нас в мкр Лесной есть магазин Верный. В этом магазине полно из фруктов гнилья в Магазине грязь не здоровая атмосфера кассиров они могут в любое время бросить кассу и побежать в зал и заглядывать покупателям в корзинки-коляски также будут бегать из отдела в отдел как-будто им что то там нужно а сами как овчарки за всеми подглядывают а еще... Читать отзыв У нас в мкр Лесной есть магазин Верный. В этом магазине полно из фруктов гнилья в Магазине грязь не здоровая атмосфера кассиров они могут в любое время бросить кассу и побежать в зал и заглядывать покупателям в корзинки-коляски также будут бегать из отдела в отдел как-будто им что то там нужно а сами как овчарки за всеми подглядывают а еще есть у нас уборщица Маша(Не русская) так кассиры вообще без неё не могут жить Она везде лезет своими грязными руками и продукты раскладывает и одновременно моет полы и также третим глазом бегает по залу следит за честными покупателями в этот магазин не хочется ходить к таким горе кассирам относятся Света Соколова Лена-девочка(в очках) это злые и не приветливые торгашки Остерегайтесь этого магазина товар залеженный ничего хорошего мы за 2 года там не купили
Учитель 14 января, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Пырьева, 20 В нашем районе в г. Щелково , ул. Центральная есть магазин "Верный". Если честно , то я очень удивлен тем, как им может руководить такой человек, Сергей Викторович кажется. Я, человек старый, бывший учитель, и такого хамства и наглости не видел. Мало того, что он и его персонал выглядят как грязные бомжи с вокзала, постоянно очереди на кассе, в продаже... Читать отзыв В нашем районе в г. Щелково , ул. Центральная есть магазин "Верный". Если честно , то я очень удивлен тем, как им может руководить такой человек, Сергей Викторович кажется. Я, человек старый, бывший учитель, и такого хамства и наглости не видел. Мало того, что он и его персонал выглядят как грязные бомжи с вокзала, постоянно очереди на кассе, в продаже гнилые и просроченные продукты, так еще и грубости и оскорбления на замечания. А их директор вчера на меня орал на весь зал, что я ему мешаю обедать, мне кажется, что у него проблемы с психикой. Прошу Вас принять меры, т.к. многие жители отказываются у Вас покупать.
Гость 16 сентября, 2014 год
А в Мытищах сегодня зашла я в Верный на Летной.Взяла молоко 2,5 процента Молочные реки и батон за 10 руб.Почему мне сдачи дали 35 а не 45 ? тетенька с нататуированными бровями усердно предлагала взять бесплатный пакетик а пока я отвлекалась она сунула мне в кулак сдачи горсть и не дала чек. Неудобно было требовать 10 рублей с нее,пожилая она... Читать отзыв А в Мытищах сегодня зашла я в Верный на Летной.Взяла молоко 2,5 процента Молочные реки и батон за 10 руб.Почему мне сдачи дали 35 а не 45 ? тетенька с нататуированными бровями усердно предлагала взять бесплатный пакетик а пока я отвлекалась она сунула мне в кулак сдачи горсть и не дала чек. Неудобно было требовать 10 рублей с нее,пожилая она и может плохо живет...пусть на мои деньги булочку себе купит)))))) что-ли...
Рига 22 июля, 2014 год
мы там в арменам и вахой закупалесь на стройка пастаянна а теперь нету там люля кебаб где справедливать что братьям са стройка абедать?????????!!!!!!!!!!!!1

неуважение к покупателям..

покупатель 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, Вернадского просп., 15 У нас в городе Подольске на ул. Высотная д.7 есть магазин.В этом магазине есть смена под управлением старшей смены Машей.. В этой смене ещё работают Таня -она приезжая -хотя и живёт здесь давно..Ира -это местный житель ну и другие ..тт А хочется сказать только о этих трёх дамах.. Когда они работают ...то в магазин даже заходить не хочется!!!Такое впечатление что... Читать отзыв У нас в городе Подольске на ул. Высотная д.7 есть магазин.В этом магазине есть смена под управлением старшей смены Машей.. В этой смене ещё работают Таня -она приезжая -хотя и живёт здесь давно..Ира -это местный житель ну и другие ..тт А хочется сказать только о этих трёх дамах.. Когда они работают ...то в магазин даже заходить не хочется!!!Такое впечатление что мы приходим к ним домой..
Подают какие то знаки чем оскорбляют посетителей... подозревают людей в воровстве....а недавно...вместе с каким то охранником чуть не раздели ребёнка ..и всё это с подачи этих дам..Асами выходят из магазина с сумками на перевес... Теперь понятно почему у нас так мало продуктов по акциям и с 50% скидкой...

Обманывают со сдачей

г. Электросталь, ул. Жулябина, д. 9 27 февраля, 2017 год
Не досдают сдачу чётко, округляют в сторону увеличения (т. е. товар стоит 23.60, говорят, что к оплате 24 р. или бывло, что говорят, что к оплате 51 р., а по чеку взятому сумма написана 41 р.), делаешь замечание - хамят кассиры, панибратствуют и на "ты" с клиентами...

Неприятно бывать у вас. Смените весь коллектив этой точки.
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. недосдача и хамство сотрудников

Плесневая "свежая " выпечка

Гость 9 января, 2018 год
В магазине во Фрязино на Дисантников часто покупала выпечку ребенку теперь делать этого не буду а пойду в роспотребнадзор если это повторится . Набрала в пакет плюшек не помню даже с чем ребенок очень любит есть. 5 штук. 4 из них были внизу все плесневые. Я никогда не брала чек и сейчас не стала. Пришла показать их управляющей... Читать отзыв В магазине во Фрязино на Дисантников часто покупала выпечку ребенку теперь делать этого не буду а пойду в роспотребнадзор если это повторится . Набрала в пакет плюшек не помню даже с чем ребенок очень любит есть. 5 штук. 4 из них были внизу все плесневые. Я никогда не брала чек и сейчас не стала. Пришла показать их управляющей чтобы они пересмотрели продукцию. Мало того меня обвинили в том что я сама их хранила в тепле и они испортились управляющая представилась Юлей была явно с похмелья жевала жвачку от чего очень сильно пахло спиртным. Не удивлюсь если она и на рабочем месте выпивает. Магазин стал ужасным овощи и ырукты- гниль. Раньше было намного лучше. Примите меры

Верный лохотрон

Роман 10 февраля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Куровское, ул. Почтовая дом 6 Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без... Читать отзыв Есть ещё "верный" в г.Куровское по адресу ул Почтовая д 6. Так вот не раз приходили оттуда дети с чеком, но без какого нибудь товара. Но думал , ладно может дети забыли или потеряли, а может и кассир от усталости. Но нет , это стало повторяться всё чаще и чаще. И вот вчера приходит супруга с чеком , но без одного товара указанного в нём. Терпение лопнуло пошёл разбираться. Так вот , этого товара у них даже в продаже нет и не было ближайшие дни. На стендах ни одного номера вышестоящего руководства, горячей линии. Вышла мадам с тремя классами образования ( из них два в коридорах) с её слов, и говорит приходите через два дня мол ни наша смена. После приносит денег за данный фокус, и говорит жалуйтесь куда хотите я здесь и царь, и бог. После думаю, может на чеке есть информация!? Есть ( ООО "Святого Иоанна Воина") и всё тут. Можете проверить и убедится сами. Делайте выводы. Этот верный-неверный даже той же лавке на вокзале в подмётки не годится. Фото чека в машине оставил, на днях выложу.
Гость 6 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Балашиха, ул. Первомайская, 6 Здравствуйте! Я живу в г. Балашиха. Вчера первый раз зашла в ваш магазин по улице первомайской - 6. Мне очень понравилось обслуживание. девчонки весёлые и внимательные. В зале обратилась к продавцу, что бы помогла мне выбрать сметану для бабушке, так она мне не только подсказала, но и прошла со мной и выбрала именно сегодняшним числом и не дорого.( было приятно)На... Читать отзыв Здравствуйте! Я живу в г. Балашиха. Вчера первый раз зашла в ваш магазин по улице первомайской - 6. Мне очень понравилось обслуживание. девчонки весёлые и внимательные. В зале обратилась к продавцу, что бы помогла мне выбрать сметану для бабушке, так она мне не только подсказала, но и прошла со мной и выбрала именно сегодняшним числом и не дорого.( было приятно)На кассе мне так же с улыбкой пробили все мои покупки и сделали скидку. спасибо что вы есть.

Врут клиентам

Гость 26 августа, 2017 год
25.08.17. Увидел рекламу, слива по 39,90 кг. Поехал в магазин на 8е Марта. Сливы нет. Говорят кончилась. Поехал в магазин на щёрса и тут так же, кончилась и это в 12,00 в первый день акции! Стало интересно, поехал в магазин на 8е Марта на следующий день, 26.08.17. И опять сливы нет. По телеку смотрим рекламу про сливу, а сливы то... Читать отзыв 25.08.17. Увидел рекламу, слива по 39,90 кг. Поехал в магазин на 8е Марта. Сливы нет. Говорят кончилась. Поехал в магазин на щёрса и тут так же, кончилась и это в 12,00 в первый день акции! Стало интересно, поехал в магазин на 8е Марта на следующий день, 26.08.17. И опять сливы нет. По телеку смотрим рекламу про сливу, а сливы то нет! Сделал я вывод: магазины верный, это дыра! Вот только не понимаю, за чем так врать? Теперь точно не пойду в этот магазин. Очень оскорблён.
25.08. После письма на сайте, позвонила девушка, сказала разберутся и перезвонят и тишина конечно же. Умрёт эта сетка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут

хамское отношение кассира

Галина 29 августа, 2017 год
Зашла в магазин Верный 29.082017 в г Нижний Тагил по ул Ленинградский пр 104 купила продукты подошла на кассу что бы оплатить подождала кассира потом позвала кассира на что получила ответ прекрасный ответ стоите у кассы вот стойте и ждите когда освобожусь тогда и подойду, не смотря на то что в зале находился зам.директора он то же не как не... Читать отзыв Зашла в магазин Верный 29.082017 в г Нижний Тагил по ул Ленинградский пр 104 купила продукты подошла на кассу что бы оплатить подождала кассира потом позвала кассира на что получила ответ прекрасный ответ стоите у кассы вот стойте и ждите когда освобожусь тогда и подойду, не смотря на то что в зале находился зам.директора он то же не как не отреагировал. Итог оставив продукты я покинула этот магазин.На бейджике было написано кассир Марина

сервис колхозного рынка

Гость 22 августа, 2017 год
Покупала куриные крылышки сегодня в магазине Верный по адресу г.Мытищи ул.Колпакова 10.На кассе увидела при дневной освещении,что они обсалютно зелёные.Попросила вычесть из чека.И что тут началось!Девушка менеджер высказала мне,что я веду себя странно и куда я смотрела,когда брала тухлый товар!То есть куда они смотрели,выкладывая его на полки,это не обсуждается.Возмущения девушки не было конца.Ор на весь магазин!Видимо её побеспокоили и позвали... Читать отзыв Покупала куриные крылышки сегодня в магазине Верный по адресу г.Мытищи ул.Колпакова 10.На кассе увидела при дневной освещении,что они обсалютно зелёные.Попросила вычесть из чека.И что тут началось!Девушка менеджер высказала мне,что я веду себя странно и куда я смотрела,когда брала тухлый товар!То есть куда они смотрели,выкладывая его на полки,это не обсуждается.Возмущения девушки не было конца.Ор на весь магазин!Видимо её побеспокоили и позвали к кассе,чтобы минусовать товар,когда она отдыхала и это ей не понравилось.В итоге подхватила тухлятину и отнесла обратно на витрину.Наверное всё же кому-то "повезёт" купить.Администрация магазина не считает своим долгом объяснять сотрудникам,что товар возвращается на кассе без объяснения причин и покупатель его ещё не оплативший не обязан слушать мнение сотрудников,даже если им лень работать или их оторвали от чаепития.

Анастасия 2 мая, 2015 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Москва, ул. Бартеневская, 61 МЫ очень долго ждали открытия магазина (Москва Южное Бутово ул. Бартеневская) и очень обрадовались, когда это случилось, т.к. наслышаны о хорошем обслуживании, уютной атмосфере и низких ценах. Первое время так и было - вежливые кассиры, хорошие цены, хотя выкладка оставляет желать лучшего.
но, в последнее время, все изменилось... хамоватого вида кассир (молодой человек), обслуживая на кассе, может заниматься посторонними вещами: может есть, разговаривать по телефону, не проговаривает сумму покупки, а на вопрос о цене какого-либо товара предлагает посмотреть в чек, которого, понятно, у нас еще нет. А спрашивать цены приходится, т.к. ценники напрочь отсутствуют, либо перепутаны местами!
А сегодня - 2.05.2015 - выложив товар на кассу, а покупка была не маленькая, кассир выкрикнула нам в лицо: "безнал не принимаю..." хотя никакого объявления не было ни на кассе, ни на входной зоне. При этом, нам не сказали, что делать дальше и мы сами "выпытавали" у кассира наши дальнейшие действия. С недовольным лицом дама пригласила второго кассира и сказала нам идти к ней на кассу. МИлая женщина стала сканировать наши покупки, но дальше случилось нечто!!!!! в магазине не оказалось пакетов - ни на одной кассе и, естественно, объявление об этом тоже отсутствовало. Пришлось покупать непонятную, огромную сумку собственной товарной марки (что теперь делать с этой сумкой я не знаю, а стоила она 49 рублей). Далее мы предложили кассиру принять у нас дисконтную карту, она отказалась и сказала, что скидка и так есть автоматическая. Вопрос - для чего же мы приобретали карту, если у нас ее так ни разу и не приняли??!!
Очень жаль, что не оправдались наши надежды на этот магазин, и выходим оттуда всегда в недоумении "что, в принципе, в происходит".

обман

Оксана 7 января, 2018 год
Верный в Рублёво.
постоянный обман покупателей, расскажу только о вчерашнем инциденте, 06.01.2018, потому что на остальные случаи, к сожалению нет фото!!
в настоящее время мне приходится следить за скидками и пользоваться этим!!!
Верный в Рублёво.
в настоящее время мне приходится следить за скидками и пользоваться этим!!!
прихожу за покупками, смотрю Ценник - маринованные огурцы стоят 99 рублей!!! но почему стоят они вперемешку с корнюшонами, которые стоят более 120 рублей. Соответственно я неглядя беру банку и плачу больше, причём не рассчитывая на это!!!!
такая же ситуация с маслом по скидке!!!!
один Ценник со скидкой- 101 рубль!! беру, на кассе масло стоит более 120 рублей. Изучая проблему, вижу такуюже ситуацию!!!
101рубль стоит масло с 72,5% жирности, а я купила масло с 82,5% жирности!!!! у меня вопрос - сколько будет продолжаться этот бардак!!!!
почему выставляется несколько товаров одного производства, практически, ни чем не отличавшихся друг от друга, под одним ценником!!!!
либо стоят ценники на товар, которого в помине нет нигде!!!!!
либо есть товар, но нет ценника!!!!
ПОСТОЯННО!!!
эту ситуацию, с бардаком, делают люди которые там работают.
продукты раскладываются при громкой, не русской речи и диком смехе, товар раскидыаается на полки- на отшибись!!!
кто работал в верном славянской внешности, на долго там не задерживались!!
видимо в таком бардаке могут только не русские обезьяны работать!!!!! и дальше этот бардак развивать!!!!
оранжевые жилетки- чёрные!!! кругом грязь, сломанные двери, сломанные корзины, без задней крышки, если не заметишь и положишь, продукты летят на пол!!!!
живу рядом, прям облом туда идти иногда!!!!
в следующий раз приедет роспотребнадзор!! не буду больше мелочиться на отзывы!!
сайт фото даёт загрузить только для зарегиных пользователей, жаль, что не получится вас развлечь!!

Отвратительное качество обслуживания

Гость 2 марта, 2017 год
Магазин верный самый отстойный магазин из всех сетевых, который находится в городе Покров владимирской области! Постоянно обманывают покупателей выставляют одну цену а на кассе пробивают большую!

Неадекватное поведение охранника в магазине

Гость 25 апреля, 2018 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Лобня, ул. Краснополянская, 46а 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера... Читать отзыв 26.04.2018 Г. Я зашла в магазин купить булки ребёнку. Взяла 3 шт. булки . горчицу. Подошла к кассе на меня пронизывающим сверлящим на сквозь взглядом смотрел охраник и говорит что бы я показала карманы , так как камера показала что я что то положила в карман своей куртки. Я ему говорю что он ошибся. однако он стал настаивать что камера показала . Хорошо говорю показывай эту камеру где я что то положила в карман, он начал извинятся и говорить что бы я вела себя тихо и не шумела. Вообще не понятно, что бы какое то быдло мне указывало как и что делать?????? Ещё и обвиняют в том , чего не было. Это понятно что работа такая , но осадок неприятности остался , теперь я в этот "Верный "по адресу Краснополянская, 46а в г.Лобне ни ногой
Гость 28 июня, 2014 год
Спасибо за магазин в п.Синявино ЛО, единственный приличный магазин во всем поселке - есть йогурты Валио, выпечка, продукты свежие и качественные, ни разу не отравилась. Хороший выбор всяких печенек. "Верный" оказался сильно лучше "маленьких магазинов картонной еды" типа 5-ки или Магнита по соседству.
Перестала закупаться в городе, закупаюсь теперь здесь.
Возможно есть ещё много похожих поселков рядом с Питером... Читать отзыв
Перестала закупаться в городе, закупаюсь теперь здесь.
Возможно есть ещё много похожих поселков рядом с Питером или Москвой, где такой магазин был бы в тему :)

работа должна оставаться работой,а не местом для отношений

Гость 8 декабря, 2017 год
В Мытищах на улице Колпакова 10,смотреть аж противно на администратора с как я понимаю сотрудника опп.Как ни заходим в магазине там чуть ли не вешаются друг на друга эта парочка (было бы побольше воли то так и делает ли бы ).В магазине постоянная текучесть персонала, только они там и держатся.Я сама работала администратором в магазине и знаю как это бывает... Читать отзыв В Мытищах на улице Колпакова 10,смотреть аж противно на администратора с как я понимаю сотрудника опп.Как ни заходим в магазине там чуть ли не вешаются друг на друга эта парочка (было бы побольше воли то так и делает ли бы ).В магазине постоянная текучесть персонала, только они там и держатся.Я сама работала администратором в магазине и знаю как это бывает (я по поводу текучести персонала, держим только безмолвных),я то вижу своим взглядом. А однажды опять таки эта парочка в прямом смысле издевалась над узбеком в отделе фруктов, даже смотреть противно это же представители магазина. Прошу провести проверку по поводу текучести персонала и наказать эту сладкую парочку.

жулики и аферисты

Гость 31 декабря, 2017 год
сегодня 31декабря 2017 года. в течении 3-х дней ходил в магазин купить РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЕ ананасы. их нет и никогда не было. думаю, что магазинные жулики давно сплавили их на бутырский рынок, т.к. магазин находится именно там.
никогда больше не пойду в этот магазин и другим не советую.
никогда больше не пойду в этот магазин и другим не советую.
пусть с этой торговой сетью в новом году будут обходиться так же, как они обходятся со своими покупателями!!!!!!
Василиса 11 декабря, 2014 год
опять отличился "Верный" во Владимире на Суздальском проспекте 6: разница между ценником в торговом зале и в чеке на кассе 1 р. 70 к.; мелочь, а "приятно"

Тухлая рыба

Гость 3 декабря, 2017 год
 Отзыв о Сеть магазинов «Верный» по адресу Егорьевск, ул.Сосновая. дом.2. Купил "минтай" замороженную. На следующий день решил приготовить - пожарить. 2 часа размораживал. Стал готовить - чистить. И пошла гнилостная вонь. Сама рыба стала расползаться. Отнёс в "Верный". Администратор стал мозги мне полоскать. мол, завтра придёт хозяин магазина , с ним ,типа, и разбирайтесь. Кое как, потребовал у него деньги на возврат, и то после того . как я пригрозил,... Читать отзыв Купил "минтай" замороженную. На следующий день решил приготовить - пожарить. 2 часа размораживал. Стал готовить - чистить. И пошла гнилостная вонь. Сама рыба стала расползаться. Отнёс в "Верный". Администратор стал мозги мне полоскать. мол, завтра придёт хозяин магазина , с ним ,типа, и разбирайтесь. Кое как, потребовал у него деньги на возврат, и то после того . как я пригрозил, пойти с этой рыбой в администрацию. города. Хрень, а не супермаркет.... Ноги моей в нём больше не будет.

Отвратительно

Гость 9 марта, 2017 год
Магазин в бутово, бартеневская 59. Куча просрочки, постоянно огромные очереди, неадекватный кассир,которому не понравился тон, которым я попросил позвать второго кассира), хам и быдло, понавезли из зоопарка работников
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»- это магазины, которые специализируются на розничной торговле. Основная цель данной сети это качественная и быстрая доставка различных товаров своим потребителям по оптимальным ценам доступным для людей. Работники сети «Верный» уделяют очень большое внимание качеству и свежести продукции. Вы не найдете тут просроченной или испорченной продукции. Это особенно... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит