Суши wok Москва отзывы

1.6
23 отзыва / 73 396 просмотров

Отвратительно

Гость 28 января, 2024 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, М. Ботаническая,29/1 Дважды оставили голодной!!!! Обманывают людей, не довозят заказ, привозят только половину, довоза не дождешься, на звонки и просьбы вернуть деньги за заказ, они отговариваються, меня дважды кинули на деньги! Не заказывайте у них ни чего, закажите лучше у других. А их обходите десятой дорогой.

Просто ......

Роман 19 января, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Кол центр это просто ужас!!!! Честно хамское отношения клиентом!!! Не советуют сюда вообще звонить обращаться

Мошенники, просто забирают деньги

Гость 2 января, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Списывают деньги и не привозят заказ. Считают это нормой. Все звонки и обращения игнорируют, до менеджера не дозвониться, колцентр хамит. Жуткое место.

Воры и мошенники!

Гость 9 декабря, 2022 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Воры и мошенники! С августа месяца (уже четвертый месяц) жду возврат денег после отмены заказа. Пишу письма, звоню, но деньги так и не вернули. Сначала отвечали. что вернут. Теперь даже не отвечают!!! Я в шоке от такого отношения к клиентам

Самое ужасное обслуживание

Зоя 16 января, 2021 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Доброго дня. Решила заказать 14 января набор из роллов. Сделала заказ, оператор сказала втечение часа доставка. Получила свой заказ через 1:50, на мои звонки операторы кормили меня 5 минутками. В наборе была замена 2 наборов ролл, без моего согласия. Подарок ролл Калифорнию за заказ положили. Набор из ролл был ледяным, при условии, что там были запечённые роллы. При обращении в... Читать отзыв Доброго дня. Решила заказать 14 января набор из роллов. Сделала заказ, оператор сказала втечение часа доставка. Получила свой заказ через 1:50, на мои звонки операторы кормили меня 5 минутками. В наборе была замена 2 наборов ролл, без моего согласия. Подарок ролл Калифорнию за заказ положили. Набор из ролл был ледяным, при условии, что там были запечённые роллы. При обращении в службу качества никто даже не собирался извиняться ни за опоздание, ни за качество. Обвинили меня, что я должна была вернуть набор, фото их не устроило. Увольнять таких работников надо. Обратите внимание, что в наборах нет расшифровки состава роллов, поэтому понять где какие роллы не возможно, а тем более, что внутри них. Закрыть такие магазины. Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание Суши wok - Самое ужасное обслуживание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественные роллы, не докладывают ингрединтны, долгая доставка

Доставка на дом или офис

Гость 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, ул. Сходненская, д. 31 Достаточно часто заказываю роллы в суши вок домой либо на обед в офис и привозят ужас какой-то. Последний раз заказали горячие роллы, в итоге привезли без фольги (которая держит тепло), роллы холодные и такое чувство что они не просто остыли а перед тем как отправится к нам 2 дня еще лежали в холодильнике.
На сайте было указано что они острые, никакой... Читать отзыв
На сайте было указано что они острые, никакой остроты никто не почувствовал (потому что они были обычные), внутри роллы были практически пусты, один рис и сверху соус двухдневной давности, то что визуально показано на картинке никак не совпадает с тем что привозят. Сотрудники думают что если доставка, то можно отправить что попало. Нам не понравилось качество еды, мы разочарованы и заказывать там теперь нет никакого желания

Хотели поесть, но не смогли!!!

Наталия 20 октября, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Сделали заказ в этой сети, оплатили через Apple Pay, перезванивает девочка и говорит "Вы подтверждаете свой заказ", естественно отвечаем "Да", тем более, что оплатили!! Она отвечает "Оплата не прошла, вам надо оплатить наличными, а мы потом разберемся и вернем вам деньги!!" и отменяет заказ, не предупредив, не спросив согласия! Два часа (!) веду с ними переговоры о возврате денег, они... Читать отзыв Сделали заказ в этой сети, оплатили через Apple Pay, перезванивает девочка и говорит "Вы подтверждаете свой заказ", естественно отвечаем "Да", тем более, что оплатили!! Она отвечает "Оплата не прошла, вам надо оплатить наличными, а мы потом разберемся и вернем вам деньги!!" и отменяет заказ, не предупредив, не спросив согласия! Два часа (!) веду с ними переговоры о возврате денег, они составляют обращения, говорят ждите звонка из отдела по качеству обслуживания! В общем пока не пообещала обратиться в полицию, вели пустые разговоры. Потом все таки перезвонили из этого отдела по "качеству", и выяснилась такая вещь, что я САМА отменила заказ, (интересно от денег тоже отказалась?)
Так что ни заказа, ни денег (только обещание возврата) дальше судите сами нужна вам нервотрепка или нет.
Всем удачи!

Волосы в запечённых роллах

Светлана 30 сентября, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Вчера у мужа был день рождения и я заказала два сетта роллов " Купи слона" и "Жаркий сезон". В двух запечённых роллах были обнаружены волосы, достаточно длинные. Мы являемся многолетними клиентами данной компании ( Суши wok) такое происходит впервые. Прошу вернуть мне деньги, т.к это не приемлемо и остальные роллы пришлось выкинуть. Застолье было испорчено!!! Противно(
Достоинства:
  1. Никаких в этот раз , доставка была 1.45
Недостатки:
  1. Одни минусы в этот раз, испортили день рождения

Волосы в запечённых роллах

Олег 30 сентября, 2020 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 Вчера у мужа был день рождения и я заказала два сетта роллов " Купи слона" и "Жаркий сезон". В двух запечённых роллах были обнаружены волосы, достаточно блинные. Мы являемся многолетними клиентами данной компании ( Суши wok) такое происходит впервые. Прошу вернуть мне деньги, т.к это не приемлемо и остальные роллы пришлось выкинуть. Застолье было испорчено!!! Противно(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Волосы в роллах, доставка 1.45

В суши обнаружена жвачка!!!

Анна 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, ул. Останкинская, д.23

28.09.2019 года, суббота, ничего не предвещало беды. Собрались компанией отметить день рождения друга. В точке продаж суши Wok по адресу г. Москва 1-я Останкинская, д. 23 был оформлен заказ акционный сет для именинника.
Суши wok - В суши обнаружена жвачка!!!

При употреблении гастрономический продукции (роллов), приготовленной сотрудниками ИП Калашниковой И. В. ИНН 771573039243 была обнаружена пережеванная мятная жевательная резинка. Почувствовав неприятную консистенцию и чуждый для нормальных роллов мятный привкус мною было исторгнуто инородное тело в тарелку на праздничный стол. Друзья с отвращением прекратили употребление роллов, после чего я кинулась в туалетную комнату для очистки кишечника и дезинфекции ротовой полости.
Тарелка с пережеванной жвачкой была незамедлительно предоставлена вместе с именинником администратору смены. Администратор, признав возможность попадания жевательной резинки при приготовлении роллов, извинилась от имени заведения и предложила компенсировать данный инцидент ещё одним новым сетом. На что я, как пострадавшая сторона, естественно ответила отказом.
Администратор вела себя крайне корректно и предложила пригласить Калашникову И. В, которая нам была представлена как директор данной точки продаж по адресу 1-я Останкинская, д. 23. Калашникова И. В. увидев наши недовольства, визуально изучив выплюнутую жвачку, предложила также компенсировать этот крайне неприятный инцидент приготовлением нового бесплатного сета. К сожалению, директору было непонятно, что моей главной озадаченностью является забота о своём здоровье и здоровье моих друзей и страх перед болезнями, которые могут присутствовать у сотрудников, работающих на кухне. В ответ на мою озабоченность директор ответила, что даже попав в роллы жвачка проходит термическую обработку "когда роллы запекаются, микробы уходят".
Пытаясь заверить меня в состоянии здоровья сотрудников, соответвующем санитарно-эпидемиологическим нормам, ИП Калашникова предоставила несколько медицинских книжек.
Изучение данных документов было прервано методом вырывания из рук третьим лицом, представившимся как "владелец". Данный персонаж также предложил компенсационный сет и напомнил нам о нашем гражданском праве обращения в полицию.
Последовав его совету, нами был вызван наряд полиции по адресу 1-я Останкинская, д. 23 суши Wok. Сотрудники полиции выслушали жалобы потерпевшей стороны и комментарии директора заведения и предложили нам составить заявление по данному инциденту в отделении полиции. Мною 28.09.2019 года было составлено зарегистрированное сотрудником полиции заявление №15630 на имя начальника отдела МВД России по Останкинскому району с требованием предоставления записи камер видео наблюдения и проверки медицинских книжек сотрудников. Вот такой вот день рождения, вот такой вот Суши Wok.

Осколок в еде!!!

Виктор 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Ул. Краснодарская, 32 Вот такой осколок попался мне сегодня на обед! Естественно выкинул весь "рамён". Пообедал, "спасибо большое"!!!

Как испортить сюрприз

Гость 2 февраля, 2018 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, М. Ботаническая,29/1 karzodenisКак омрачить радость сюрприза или как опрокинуть репутацию....
Все очень просто:
1. Делаем заказ в СушиWok
2. Оплачиваем картой (это же сюрприз, он должен быть бесплатной радостью для получателя)
3. Жмём 40 минут пока СушиWok соблаговолит позвонить и подтвердить заказ
4. Узнаем от "Радостного" получателя, что курьер повторно содрал стоимость заказа
5. Пытаемся узнать у СушиWok в чем же дело
6. Получаем кормление "завтраками" и расписку в... Читать отзыв
karzodenisКак омрачить радость сюрприза или как опрокинуть репутацию....
Все очень просто:
1. Делаем заказ в СушиWok
3. Жмём 40 минут пока СушиWok соблаговолит позвонить и подтвердить заказ
5. Пытаемся узнать у СушиWok в чем же дело
6. Получаем кормление "завтраками" и расписку в некомпетентности сотрудника call центра
7. Рассказываем об этом в google и tripadvizor
8. Ещё пару раз звоним в СушиWok дабы убедиться, что менеджменту компании плевать на клиента и репутацию
9. Рассказываем друзьям (это вам)
10. Утирая скупую слезу удаляем приложение СушиWok

Друзья, желая сделать сюрприз делайте его сами и сопровождайте крепкими объятиями

Понравилось обслуживание

Станислав 14 августа, 2017 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 А мне очень нравится, что вы делаете смс рассылку об акциях, лично мне и моим друзьям очень удобно, мы всегда в курсе всех ваших бонусов и знаем на что заглянуть.Ведь у вас бывают ну прямо очень вкусные предложения) Спасибо вам за это)

вкусно, сытно, хорошая цена!

Гость 11 апреля, 2017 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Всем привет!
Всем привет!
Делаю заказ довольно часто в Суши вок, чаще всего звоню и забираю из магазина - удобно, т.к. рядом с домом и ждать не надо. Нравится многое из меню) люблю лапшу - большая и сытная, мне на несколько раз хватает)) пицца очень достойная, правда она не в каждом магазине. обычно делаю заказ на 800 рублей, чтобы подарок получить (ролл или морс, на выбор), часто берем на ужин с любимым) рекомендую!

Тараканы

Гость 8 марта, 2017 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 На 1-й Аэропортовской (м. Аэропорт) по барной стойке возле кассы ползал ма-аленький таракашечка((( Видели с коллегой своими глазами...
Через несколько дней сотрудники другого отдела рассказали, что в ожидании заказа, смогли рассмотреть уже несколько ползущих тараканов.
Кстати, в книге жалоб также содержится отзыв посетителя об увиденных в этом заведении рыжих насекомых.
Ужас! Больше там не заказываем!!!

Разочарование

Гость 28 января, 2017 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Братская ул., д. 8/16 Здравствуйте. Заказываю роллы в этом месте с тех пор, когда они еще были по адресу ул.Братская д. 8\16. Все было замечательно до момента последнего заказа. Заказ делала поздно вечером в новогодние праздники. Времени не было написать раньше. Можете верить, можете нет, но в роллах попался маленький кусок металла. Я приняла его за кость, но когда вытащила его изо рта, я... Читать отзыв Здравствуйте. Заказываю роллы в этом месте с тех пор, когда они еще были по адресу ул.Братская д. 8\16. Все было замечательно до момента последнего заказа. Заказ делала поздно вечером в новогодние праздники. Времени не было написать раньше. Можете верить, можете нет, но в роллах попался маленький кусок металла. Я приняла его за кость, но когда вытащила его изо рта, я поняла, что это, видимо, кусок скрепки от упаковки. Слава богу, что я его не проглотила. Этот кусок металла запросто мог бы повредить пищеварительную систему. А кто-то на моем месте уже бы устроил скандал. Вообщем, магазином разочарована. Больше заказывать тут не буду, т.к. боюсь за свое здоровье.

Обманывают в порциях!

Гость 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, М. Ботаническая,29/1 31 марта делала заказ на набор "Супер шок". На сайте указан вес 728 грамм. Пришла домой и ради интереса взвесила его. Вес набора (вместе с контейнером, васаби, имбирём и соусом) был 623 грамма! Позвонила в службу доставки, создали претензию, сказали свяжутся в течении 1-2-х дней. Не связались. Я позвонила ещё раз. Снова создали претензию, снова пообещали связаться в течении 1-2... Читать отзыв 31 марта делала заказ на набор "Супер шок". На сайте указан вес 728 грамм. Пришла домой и ради интереса взвесила его. Вес набора (вместе с контейнером, васаби, имбирём и соусом) был 623 грамма! Позвонила в службу доставки, создали претензию, сказали свяжутся в течении 1-2-х дней. Не связались. Я позвонила ещё раз. Снова создали претензию, снова пообещали связаться в течении 1-2 дней. Не связались. Звонила 6 раз в течении почти 3-х недель и каждый раз описывала новому оператору свою проблему. Каждый раз девушки-операторы клялись и божились, что со мной свяжутся и тишина. Что за система качества в данной организации, если не могут решить такую проблему та-ак долго! И вопрос встает не только по поводу системы качества! Недовес получился почти порция роллов! Вот значит откуда берётся такая цена на суши?! А ведь не у всех есть проверочные весы.Здесь не довесил, там не довесил! Никогда больше не вернусь сюда и никому не посоветую! Мнение о себе сушиWok прилично подпортили!

Понравились весенние новинки!

Anastasia 17 марта, 2016 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 Уже приелись блюда, набор Зимний брала уже раз 10 наверно) наконец-то появились новинки) понравился ролл Грин и Чиззи!

Отвратительное обслуживание

Гость 13 ноября, 2015 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Барклая ул., д. 12 Отвратительная работа . Заказал пиццу и роллы в 19-15. Не привезли и не отзвонились. Позвонил сам в 20-20. Попросил привезти . Обещали привезти. Позвонили в20-40 и отказались привезти пиццу медведково не Москва. Прождал 90 минут и не получил ничего . Вечер испорчен. М
Гость 5 декабря, 2014 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, Братская ул., д. 8/16 Расскажу с самого начала, с прихода на собеседование. Все стандартно прошел на собеседование заполнил анкету, прошел собеседование (если это можно назвать собеседованием, все логично ведь позиция водителя она не подразумевает собой особых навыков, все просто взял-отвез-отдал) НО уважаемый интервьюер компании не ответил на простые вопросы:
1 территория доставки
2 стоимость и условия оплаты сказал на месте разберетесь.
ну я особо не... Читать отзыв
1 территория доставки
2 стоимость и условия оплаты сказал на месте разберетесь.
ну я особо не настаивал т.к. в суши вок работал ранее, но на другой точке, и ничего сложного нет. Хотя ... за год могло много измениться! Ну да ладно подумал я, узнаю все на точке! На следующий день! По указанию сотрудника отдела кадров Михаил его имя я на следующий день проехал в магазин, с настроем на работу! Приехав на точку меня с удивлением встретили администраторы- кассиры сказав что к них есть доставщик... ждем управляющего... произжает часа через 3... говорит что у него есть доставщик и он работает до пятницы... хотя в этот день был вторник... выходи говорит он мне в субботу!
тут уже стоило задуматься как работает данная торговая точка... как взаимосвязан отдел кадров с региональным директором, а региональный директор с управляющим! (управляющий Рустам в разговоре спросил меня работал ли я в суши вок или нет, я ответил - да! и управляющий Рустам решил что мне не нужно ничего повторно объяснять, и проводить инструктаж!!!)
Я ушел согласившись придти в субботу! Приехав на торговую точку к 10-00 началась "работа" администраторы- кассиры покинули кассу (бар) ушли на кухню пить кофе, неотесанные, невоспитанные киргизы работающие там поварами, да и русская девочка им под стать громко орали, выясняли, смеялись на кухне.
Через щель в двери они "контролировали" ситуацию в зале
. и когда заходил клиент выбегали с набитым ртом к гостям! ну это так отступление от темы! Я находился в зале в ожидании заказов, и был удивлен! Вспоминая предыдущую точку на Бабушкинской... и скажу я вам там был рай по сравнению с Зябликово! Скажу для начала условия оплаты 150р доставка, если доставил за 30 минут, если нет то 100 р. все просто и логично. И вот первый заказ! Я его отвожу- отзваниваюсь 15 минут затратил. И по этой простой схеме продолжаю работать! К вечеру наплыв клиентов увеличился, в зале очередь доставок много! Просчитав маршрут и улицы доставок, было явно понятно что 3 доставки по пути можно успеть доставить! Доставил! Вернулся в магазин еще 4 доставки стоят, НО уже с пробитыми чеками!!! Т.Е. время доставки считается от пробитого чека!!! А он уже пробит!!! Забираю заказы слышу возмущенные крики покупателей "Сколько можно ждать?" "Что за отношение?" и этот убил "Я жду 45 минут вместо 15 обещанных, лучше бы в другое место пошли" ответ кассиров ЭММ НУУ ЭТОО НУУ ААА ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ... и все в таком стиле. Забрал свои 4 доставки, 3 доставил а от 4 клиент отказался сказал что слишком долго! Заказ был возвращен в магазин! до конца дня работа продолжилась по той же схеме! К концу дня после закрытия настало время рассчитаться с водителем за доставку (в компани это производится частично и ежедневно) И мне заявляет администратор- кассир что с меня удерживают сумму за тот заказ от которого отказались клиенты в ДВОЙНОМ размере!!! На мои вопросы на каком основании кассир не смогла четко выразить и сформулировать причину штрафа и стала издавать аналогичные звуки как и отвечала гостям за задержку заказа ЭММ АА НУУ ЭТО КАК ЕГО звони руководству! Пообщавшись с региональным директором по имени Денис все стало ясно... почему отдел кадров не взаимосвязан с точкой, почему соискатель ждет сначала 3 часа управляющего, потом еще 4 дня что бы выйти на работу, почему жуют кассиры при клиентах, почему задержки кухни, почему в куртках ходят за баром и на кухне, почему покидают точку покурить администраторы- кассиры и приходят с ароматом золотой явы на рабочее место! Директор по существу ничего не сказал! говорит что управляющий решил оштрафовать, управляющий сделал, типо я ничего не знаю, разговаривай с ним! И директору не инетересно что происходит на его территории! Тогда простите зачем он вам??? В итоге нашего разговора дали мне 500 рублей чисто на бензин- смешно! а остальное после разбирательства! Видимо управляющий решил провести следственный эксперимент))) заказ к слову 1013 рублей! это очень значимо для компании! только вот непонятно почему изначально было не обговорено и не проведен инструктаж нового сотрудникам по его обязанностям со стороны управляющего! или он существует что бы не разобравшись штрафовать? основанием штрафа послужило то, что я как водитель позвонил в магазин отчитавшись о доставке еще не получив деньги от клиента, а позвонил поднимаясь к клиенту по лестнице в подъезда! Вопрос а на какой стадии заказ считается доставленным? на стадии звонка в дверь? звонка в домофон? при получении денег от клиента? или при возвращении в магазин? Почему это не было обговорено еще на стадии трудоустройства между работтодателем и соискателем? Почему управляющий не ввел в курс дела не провел инструктаж водители да и администратора который не знает как выбивать чеки? почему штрафуется водитель? а не кухня которая работает с задержками? Вот все эти вопросы я задал региональному Денису! Ответа не последовало! Единственное что я услышал от него, то что я получил деньги... а я ничего не получил... только 500 рублей! Задумайтесь и разберитесь! Данная жалоба пойдет выше к питерскому руководству! Принцип уж простите! Да и конечно я не работаю больше там! отработал один день! Да и фразы от не компитентного директора "вы уволены!" я не услышал!!! придя на точку на следующий день администратор спросила "А ты что тут делаешь?" тогда стало ясно суши вок и увольнять по человечески не умеет! Кстати деньги свои я так и не получил! 5.12.2014

Суши wok

Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине...

Продовольственные супермаркеты

Магнит